Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    наверное будет показана дуэль " александр хорошилов против манфреда прангера" хорошилову будет дано 3 попытки по 60 минут, что бы наконец то выполнить обещание и "сделать прангера".
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Эй!! Вы чё все вымерли?:mad:
  3. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Ждём показательных выступлений [IMG]
  4. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009

Новость на юниверсалспорт: вопщем пропустит Бормио, поедет домой, к дочке. Там будет выздоравливать. Когда вернёцца в Европу не известно. Свалит после показательных выступлений в слаломе, как я понял. Ещо пабачым трохи :) шоумэна
  5. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    наверное только к венгену. блин, а форму то набирать ему времени почти не останеться, олимпиада близко.

после мужского спуска последние гонки не смотрел. че то стоит скачивать? может супер г женский, или гигант у мужчин?

посмотрел видео последних гонок в бормио, как сильно отличается характер трассы из года в год! если в 2005 покрытие ровное и на трассе дофига полетов, то в прошлом году полетов почти нет а покрытие как стиральная доска!
  6. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007

А где ты взял гонку 2005 года?:eek::eek::eek:
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    от же ш сцуко то! ну, все понятно. ща опять кота за яйца тянуть будет. про ногу это все отмазки. к дочке он едет, ага...так мы и поверили.
  8. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    у меня есть спуск чм 2005 года! записывал еще на vhs со спорта за неимением другого варианта, руки до оцифровки так и не доходят, ладно хоть в кладовке видак до сих пор валяется:d...

там кстати выиграл бодя, а второй был ральфс( жаль что он закончил так рано...), а выступавший в первых номерах хорошилов словил нехилый краш.

на ютубе есть выступление боди в 2005, тока не на чм, а на традиционной предновогодней недели, правда качество- полная блевань, но рельеф можно увидеть и там
  9. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    че думаешь он опять разочаровался в горных лыжах? типа или я в призах или я вообще на тормозах?
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну, если по логике вещей, то каких результатов он мог ждать без тренировок более чем пол года? и чего можно будет ждать от него после его гулянок типа "я поехал к дочке"? вывод один - максимум 10-го места в итоге в кубке мира. и в лучшем случае попадания в 6-ке на ои и то не факт. оно ему или нам надо? неа. тогда один вариант "уйти в сад".

а про альбрехта ничего не слышно больше? быстрее бы он вернулся.:(
  11. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Зарисовка на тему US Ski Team первый раз увидели снег:D. Действующие лица, Ланнинг, Фишер, Саливан и тд.

12. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    неее, "уйти в сад" для меня не катит совсем. мне похрен что он пропускает технические дисциплины, я привык видеть его выкрутасы в скоростных дисциплинах. стал как то сдержанно кататься, думаю этим ничего не добьется. нужно по-старому - "колоть дрова". а бормио ему всегда подходила, не думаю что он просто так свалил, все-таки видимо кататься в "башмаках на размер больше" неудобно:d

думаю альбрехт больше спуски ходить не будет. я охренею, если он выйдет на спуск в китцбюэле, вот это будет победа над собой! ведь свиндал после такого же жесткого краша в бивере ведь вышел через год, да не просто вышел, а победил!
  13. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
  14. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
  15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    те кто подписывал эти документы не катался на их канатке и не висел 1,5 часа при нулевой температуре в снег в середине июля в одних трениках при регулярном отключении электроэнергии!:cool:
  17. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    так FIS же одобрила только рельеф, а не подЙОмники [IMG]. Дан зелёный свет этому самому гомологированию Эльбруса. Слово какое-то новое, - начнут базы строить, подйомнеки, ратраки купят и т.д.

Эльбрус зажжоцца!

18. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    мда, внезапные изменения в программе. я слалом ждал, а они прыжки с трамплина вставили :(

пока первый раз такое вижу на евроспорте.
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    сама в шоке. достал уже этот евроспорт. нафига так делать?
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну, где нибудь эти показательные выступления показали или нет?