Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    только в программе евроспорта. зато щас идут тренировки даунхила в бормио, вальхофер ведёт ...
  2. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    16 марта 2008 года :) хо-хоооо!

3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Вальхоффер тренировку сделал.

Специально для Henkel:

Сегодня на нашей доморощенной горке разговаривал с одним типом.Тип этот тока что вернулся из Альта-Бадии.Денюжка имеется,вот и ездит по курортам. Веселый такой дядька,а на шлеме у него автограф Ивицы Костелича.Я не знаю на каком этапе он его взял,но дело было так: дядя слаб в языках вообще,но коньячку попить-дело святое.Вот и в очередной раз поехал он на подъемнике в горы.Ехал,ехал,пока не приехал прямо в стартовый домик этапа Кубка Мира.На удивление его там все приняли как своего, секьюрити вообще не обратили никакого внимания,типа так надо,насколько уверенно он действовал.Вообщем,показал он на айфоне массу фоток оттуда сделанных,Беня крупным планом ест пирожок и прочее.В достоверности этого можно не сомневаться.А апогеем его эпопеи был автограф Костелича на шлеме.

Я сфоткал его на телефон прямо со шлема того типа,когда он (шлем) лежал в кафе.Качество отвратное-снимал мобилой,но уж извините,не до жиру было.

4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Только что закончилась вторая попытка в гиганте у женщин в австрийском Лиенце.Ужос!Вонн навернулась на первой попытке.Я первую попытку не видел,но на евроспорте.ру уже выложен ролик:

http://video.eurosport.ru/alpine-skiing/video_vid122031.shtml

Пока что состояние неизвестно.

5. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Показали-таки, что за показательные выступления такие :p аля рок фестиваль горных лыж...

Андреев, бедняга, не успевал ни комментировать ни анализировать, путал фамилии участников. Всё так быстро проходило и несло, как мне показалось, рекламный характер со всеми этими заставками.... мешанина, короче. Не было здесь спортивной чистоты. Однако понравилась камера на тросе, кот. двигалась параллельно спортсмену целую половину трассы. Кто там выиграл не помню, Киприен Ришар, чтоли, но теперь я понял как проходили соревнования по слалому в какой-то там трубе, где Гранж победил. Со стартовой мешаниной разобрался :). 100 косых евреев победителю, - бабки да и только. Впечатлён Янкой, он говорил, что для него это просто покатаццо и не более, Кубок важнее этих бабок.

а Линдси Вонн жалко [IMG]. Так упасть... Сальдо целое. В гиганте она как котёнок в воде
  6. Taina Новичок

На форуме с:
    27 ноя 2009
    где можно результаты второй попытки найти? а то из-за технических проблем так и не удалось досмотреть.
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Легко. Ссылка на FIS.
  8. Taina Новичок

На форуме с:
    27 ноя 2009
    о, спасибо! я плохо искала
  9. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    привет всем! я прямо-таки по вам соскучился. находюсь в австрии. удалось уже два раза покататься на сноуборде. первые пару часов это было примерно как корова на льду. но потом дело пошло на лад и к вечеру я уже вовсю рассекал.

за всеми этими поездками пропустил последние этапы. сегодня первый раз дорвался до телевизора. было желание даже поехать в лиенц, где проходил слалом, но потом стало в лом.

линдси вонн навернулась не слабо. но перелома нет, только сильный ушиб. ничего ее не берет. так что может быть мы ее еще увидим даже завтра в слаломе.

кирхгассер меня разочаровала. во второй попытке ехала как корова, которая боится потерять равновесие. цеттель наоборот вдохновила - 5 место с ее коленом, разбитым неделю назад, это неплохо.

вечно вторая мануэла мельгг.

обратил внимание, что практически вся немецкая женская команда страшна до ужаса. пока не отыскал не одной симпатичной.

но это так, лирическое отступление.
  11. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Вот так надо ворота проходить [IMG]

Алин Бонжур.

До финиша, кстати, доехала [IMG]
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    блин! бедная линдси! как она? только не говорите, что колено!!!
  13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    да руку ей оторвало, приклеили прямо на месте, поехала без палок ...

шутка
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Пасиба, что специально для меня:D

А кого он еще видел, как там отмосфера на старте? А фотки то эти будут? Интересно ж посмотреть:eek:
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Может она вообще у них прикреплена к мужской горнолыжной команде... Или может быть она передается по старшинству... Или типа Бодя уже старый, пусть молодежь попользуется... :p:D:p
  16. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Падлиз зачтен!:eek::D:D

А вообще,говорит,атмосфера там,что ни на есть самая ненапряженная-все прикалываются,держаться весело,без проблем.Можно попить даже пивка типа холодные и горячие напитки.Фоток у него было много,но вот крупно был только Бенджамин,который трескал перед стартом пирожок,а потом одевал шлем. Надо сказать,что после просмотра этого,я был несколько отдален от тела,поскольку тело поспорило с моим другом на бутылку Хэннеси по поводу некоторых ньюансов расположения трасс КМ.Спор протекал в бурно-дружеской обстановке,а потом,после того,как мой друг эту бутылку снял,вообще, уже было не до фоток.:D
  17. Taina Новичок

На форуме с:
    27 ноя 2009
    правы были те, кто считали, что вонн ничего не возьмет:d перелома нет, ей наложили шину. завтра, скорее всего, выступит в слаломе.
  18. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009

и Наш человек :)

19. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Сегодняшний этап в Бормио мне даже понравился :). Обычно, када смотрю скоростной спуск, засыпаю. А сегодня смотрел в напряжении! Но всё равно после 30-ки стартовавших свалил от телика не надолго, патаму шо слалом сразу после.

Шильд, Обер, Цеттель - молодчинки! На трассе с улыбкой :p - это зачот!

14. Риш, 18. Вонн ... ах, какое огорчение, особенно у первой.

Сара Шлепер порадовала криками, как всегда, аж Андреев скукожился :eek: но потом рассмеялся ;)

Ждём фоток.
  20. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009

Победиди лыжи стокли и Андрей Ерман, в рот мне перчатку!