Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Не знаю как вас, а меня этот Руккола не убедил. Хотя вторую попытку и хорошо прошел. Опять Мельг вперед вылез. И бородатый Лизеру. Вобщем полный пипец.

Костелич ничего такого не утворил, просто сошел в самом начале трассы. Отъехал в сторонку и начал вспоминать вашу мать. Прямо видно было :eek:

Манфред Прангер споткнулся на предпоследних воротах. Обидно, но эта тенденция у него обозначилась где-то в середине попытки.

Лигети загремел, Хиршер ехал в своей дикой манере, поэтому и вылетел.

Вообще все остальные австрийцы кроме Матта, Хербста и Райха сошли с трассы в первой попытке, включая вновь вернувшегося Шёнфельдера. Матт и Райх не впечатлили совсем. Райх изо всех сил старался не сойти с трассы, отсюда и результат. У Матта явно ничего не получалось.

Вся моя надежда была на Хербста. Но из-за грубой ошибки в самом начале второй попытке он откатился назад. Хотя 45 очков это очень хорошо, и он все равно лидирует в слаломе с 245 очками. За ним Лизеру с 141 очками.

Впереди еще 6 слаломов. Как-то многовато для олимпийского года...

2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    На ютюбе есть Костелич.

А вообще все уже прекрасно написано постом выше.

ПыСы: Жулик Лизеру.

3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а я не 1-ю, не 2-ю не посмотрела. а что 2-ю попытку показывали?

хотелось бы посмотреть, как ивица материцо!:) дайте ссылку на ютьюб

то, что хербст сошел -это я рада! нефиг вепендривацо! а вот моего новоявленного любимца прангера жаль.

шенфельдер значит вернулся! а где он собственно был то? он все еще в свою дебильную шапочку носит аля олег попов?

а лизеру молодец! где фавориты лажают он тут как тут!
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
  5. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну, раз не материться, то не интересно.
  6. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Скачал с торрентса.ру торрент-файл с кучей слаломов и скоростным спуском в Квитьфеле сезона 2007-года.Скачал,правда,тока спуск.Качество паршивое,но смотреть можно.Могу поделиться торрентом кому надо,шлите адреса.:eek:

Эх,как молоды мы были.:D:D

7. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    это где из-за плохой погоды спуск останавливали на некоторое время и где последний полет метров 30 кто-то делал и которого уже нет? тогда мне это не помешает, сам попробую найти...

седня по-моему должен был быть спуск у девок, перенесенный из валь-д-изера, кто нить смотрел?, и был ли он?
  8. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Да, спуск был, и вот пьедестал, в кроссовках:

наконец-то Персон... :)

9. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    1000 и 1 спасибо за фотку :) :) :)

наконец-то моя рыбка меня порадовала :p
  10. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    - Бодрячком, пацанчики!

- Я снова на первом месте

в общем зачёте!
  11. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    блин! гребанный туман! в инете где нибудь будет трансляция из адельбодена? не хочу баб смотреть!
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну, вот мы и увидели как куш навернулся! это было нечто! надеюсь судья жив! куш красавчег:d
  13. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    МИЛЛЕР ГА:eek:ДОН!

:D:D:D
  14. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Я как-то забыл, что есть Боде Миллер :), - показал мастер-класс. А первое событие, да! - это Дидье Куш. Трасса ого-го! Андреев ойкал, ой-ё-ёйкал :)

а вторая попытка где в программе :confused::eek: и где слалом?!! :mad:

15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Это не Миллер га:eek:дон, а Кюш! Специально напустил туману, чтобы не смог состояться второй заезд!!!

Короче: я уже приготовился смотреть и радоваться, и тут выясняется что второго заезда, который десять раз переносили на позже, вообще не будет!!! Туман. Уроды. А первый заезд, типа, был так, проехали в свое удовольствие...

Поэтому не расстраивайся: есть вероятность, что гигслалом добавят в понедельник, и Миллер сможет опять отличиться ;)

Что касается спуска у женщин, тоже крайне неинтересно. Во-первых, сократили трассу, во-вторых опять Вонн выиграла.

Вообщем, день коту под хвост. :mad::mad::mad:

16. khelen Новичок

На форуме с:
    8 янв 2010
    странно как-то миллер готовится к олимпиаде. не покидает ощущение, что это не подготовка, а просто где-то загулял.:)
  17. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    я тоже об этом подумала.

если бодя хоть что то покажет в ванкувере (1-3 место), то думаю весь мир должен будт приклонить колено перед его талантом. но это ж наверное сказки...тем более есть такие как янка, хиршер и куш в конце концов!

а ваще бесит его подход, лучше бы он не возвращался....как бы весь мир не начал его ненавидеть за его постоянные сходы.
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Единственное его отличие сегодня, это трансляция его зада :pво весь экран перед стартом! тут -Да! Ему равных нет!:D:D

А что там с фотками с гонки?

Вот видео как Куш навернулся. Он там еще и 2-го чела хотел снести, ох как же тот уварачивался и туды и сюды. Ой ржунемогу!

http://video.eurosport.ru/alpine-ski...id122884.shtml
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Из фоток нашла тока Райха! Хорошо получился:D так можно и без языка остаться!

20. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    По неподтверждённой информации Линдси Вонн "пересела" в спуске на мужыцкия лыжы! :eek: