Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Видимо, как раз по весу подходят больше :eek::cool:

Нормальный этап у девченок. Всегда интересно, когда погода вносит коррективы :rolleyes: Ингрид уже второй раз в этом сезоне решила себя порадовать, да и совершенно не примелькавшееся лицо увидеть приятно :p

2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    блин. слалом профукала! и о чудо! миллер 1-я попытка 9 место. глазам не верю. он ж не был заявлен в протоколе.
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да, на то что миллер доедет до финиша, да еще с таким неплохим результатом, я тоже ну никак не рассчитывал ;)

порадовал беня райх, в первый раз за последнее время более-менее нормально проехал. тут вычитал, оказывается у него проблемы со спиной были. будет надеяться, выздоровел.

хербст просто спиди гонщик. с таким количеством ошибок еще на второе место хватило.

4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Опять Линдси Вонн выиграла... Когда же это кончится. Просто хоть женские гонки не включай :mad::mad::mad:
  5. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    вау! миллер получил свои первые очки в зачет слалома! во дает! эх, ему бы приложиться и как следует потренироваться сейчас! хотя наверное поздняк уже. к ванкуверу не успеет.или? а когда кстати олимпиада начинается? я имею ввиду горнолыжные страты. есть у кого нить точные даты?

кстати, а лизеру опять выиграл. офигенная у него тактика! занять местечко около 10 на 1-й попытке, а на 2-й пройти на всю катушку. не в первый раз он уже подиумы берет таким образом.

мельг в совем репертуаре - упал.

хербст -ха-ха!

беня райх - очень жаль.

а прангер просто сам на себя не похож. плохо шаманит, наверное, перед стартом.
  6. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Кстати, вы знаете почему в субботу вместо женского спуска показали-таки мужской гигант?

[IMG] - из-за Бода :p
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    http://www.vancouver2010.com/olympic...edule-results/

p.s.Надеюсь, на вашей аватарке - кетчуп :rolleyes::D
  8. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    чорт! надеюсь на буковеле где-нить найду евроспорт, патамушо как раз в этих числах туда отчаливаем
  9. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Да,уикэнд выдался прикольный.Незнаю,что там в Адельбодене случилось, - до конца всей бодяги так и не дождался,но вот у девчонок можно теперь уже с уверенностью сказать,что наша всеми любимая Линдси Вонн сделала после этих выходных очень серьезную заявку на победу в Кубке. Отрыв уже очень приличный по очкам.Если не свернет себе шею в самое ближайшее время,ее догнать прямым конкурентам будет сложно.Судя по всему в семье Вонн\Риш разлад и поэтому Машка явно не в форме.:eek: У всех остальных,думаю, не получится.

Кстати,посмотрел падение Куша и был в недоумении.Все вопят о безопасности на трассах,а куча каких-то м***ков прямо на трассе наблюдает за соревнованиями:D:D:D. Куш влетает в толпу: все пучком.А ГДЕ ЖЕ ХУЯРА? (Гюнтер).:D

10. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
  11. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    В 90-х по-моему уже проводились соревнования в Вистлере, будут ли это те же трассы или нет, хрен его знает. Мне прошлогодний старт в супер Г не очень понравился, трасса как в валь-д-изере, вообщем скоростью и не пахло.... Так и Хиршер может отличится в супер Г, а по-моему это не есть гут! Спуск- спуском, слалом-слаломом!!!

Насчет безопасности тоже недоумеваю, ладно в слаломе нужно следить чтобы небыло нарушений, так в гиганте то зачем там народ на трассе стоит? Или это Хуяре бошляют богатенькие туристы за отличные места обзора?:eek:

В 2007 вроде тоже уже сбивали человека, а талантливая Режин Каванью даже погибла, но там вообще кавардак полный вышел...
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    надейтесь;)

спасибо за расписание ои:)

ваще то вдоль трассы судьи стоят, или чувачки, которые палки в снег втыкают или флажки сбитые поправляют.

а родственники, друзья и прочие извращенцы стоят за ограждением, ибо разное может быть. есть же психи, которые и специально могут под куша, ну или там под вальхофера кинуться.
  13. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Если бы были, то давно лысые бошки этих спусковиков были бы на небесах:p

Смотрел как-то на ютубе как девка летела с полета и врезалась в какого-то мудака, который проезжал трассу поперек на лыжах, жесть полная.

Вообще то сейчас наступает прекрассный период спусковых трасс - Венген,китсбюэль, эх, что же нас ожидает?

Девок больше даже включать не хочеться, мне это напоминает Шумахеровскую эпоху в начале 2000 в Ф1. Все спрогнозируемо и очень скучно...

Что-то совсем ниче не слышно про Альбрехта. Куда он пропал? Дома спит? Или может к Китсбюэлю готовится?:D
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    А что это мы все про горные лыжи да про горные лыжи?

15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да, я помню этот момент. так вот это судья и был.

слегка злобно, но смешно!:d а было бы прикольно если бы он с китца начал.
  16. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    обрадую всех этой видоской http://www.youtube.com/watch?v=HGIVihIlBI4
  17. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    а эта видоска зафлудила уже все мои форумы :cool:, но за ресурс - спасибо, я возьми, да поищи Бодемиллера, так, что первое в голову пришло. Ну, и нашлось кое-чаво :p поделюсь, канешна! Молодой, амбициозный, аж огоньки в глазах :) рассвет его карьеры, поди, на Россиньёлах сигал.

Henkel, ты же его ещё любишь? :rolleyes:
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вот как. Да не за что) Ссылка украдена с dirty.ru вчера:rolleyes:
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Сегодня наконец-то будет первый ночной слалом в этом сезоне (полуночной в Загребе не считается).

Проходит кстати во Флахау, на родине нами любимого Херминатора.

Болею за Марлис Шильд. И частично за Цеттель. Желаю Линдси Вонн занять 30 место. :eek:

А Марии Риш - 31 :D:D:D
  20. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    а евроспорты опять не покажут :( нужно по нэту смотреть, но я канты точить поеду :) жалко пропускать, но...