кубок мира 2008-2009. этапы в ноябре-декабре

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. ToTSiD Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2008
    почти не сомневался что Нортхуг выиграет, когда оставался км до финиша. Черноусов хорошо пробежал =) Рад за Легкова. Наши молодцы, резульаты не у всех конечно хорошие, но надеюсь у них пик на ЧМ рассчитан :p НЕмцы конечно совсем слабенько, как наши в прошлои году :rolleyes::eek:
  2. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    Нортуг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p

начинал медленно, я думала, что отпадет в конце.

красавец:cool:
  3. ToTSiD Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2008
    пойду биатлон по спорту смотреть :D:p

а то немецкий коментатор какой то ватный слегка, без эмоций комментирует =)
  4. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    нортуг надоел уже. ну неужели тут дело не в фармакологии?:d
  5. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    не повезло тебe:D

он всего пару сезонов провел, так еще еще больше будет надоедать:D
  6. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    на него надеюсь найдется управа. хотя немцы уже надоели, пусть и нортуг капельку повыигрывает. а наши всех скоро победят!
  7. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Не сбылся ни один мой прогноз - Деменьтьев как был в 4-м десятке, так там и остался, Гьерндалена тоже не было видно на финишной прямой рядом с первой тройкой.

Легков снова на подиуме, думаю что это шаг в правильном направление, надеюсь что с приходом пика формы наш спортсмен будет на пъедестале постоянно.

Нортуг рожден для таких гонок как масс-старт, с 50-кой ему пока тяжеловато, но на 30-ке он пугающе стабилен для конкурентов.

Швейцарец по фамилии Колонья внес приятное разнообразие в норвежско-шведско-русско-немецкий, по большому счету, вид спорта.

P.S. Содергрен идеальный гонщик для марафона, но с раздельным стартом. Но теперь таких соревнований нет ни на ЧМ ни на ОИ. Я бы предложил ему обратить внимание на биатлон, мне почему-то кажется что там он будет чувствовать себя очень комфортно.:cool:
  8. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    уберите кондрашова с канала!

я конечно всё понимаю писатель, журналист и в лыжах разбирается, но это не его, ему не дано комментировать гонки, по крайней мере на канале евроспорт.

сергей курдюков вот мастер своего дела!всегда очень интересно слушать его репортажи.

сергей возвращайтесь окончательно в зимние лыжные виды спорта, на все соревнования!!!
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    легков - молодец, поздравления.
  10. Германюка Новичок

На форуме с:
    24 янв 2008
    согласен с этим автором.

но нельзя обьять необьятное, нам придётся слушать и другие коментарии. мои пожелания и претензии(как и в прошлом году) : коментировать , собственно, гонку! поменьше смотреть статистику на компе (мы и сами в состоянии её посмотреть) я не против статистики, но, если она из памяти и не мешает видеть саму гонку.

а вообще экстремальные условия соревнования создают некоторую интригу(не всегда предсказуемую) и это вносит волнительный аспект в болении! нет?

зима-это время хороших эмоций!
  11. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    всю 30-километровую дистанцию александр легков шел в лидирующей десятке, в результате финишировав третьим и завоевав, тем самым, первую медаль для российской сборной.

мои поздравления! супер! так держать!!!
  12. liberti51 Banned

На форуме с:
    8 дек 2007
    пусть всю жизнь, так и держится - третьим!
  13. Uzauv Новичок

На форуме с:
    2 авг 2008
    Я не понимаю почему Eurosport показывает биатлон и в прямом эфире, и в повторе вечером, а лыжные гонки, очень часто, только обрезок прямого эфира. Наверное, целесообразно было бы показать вечером повтор тех соревнований, которые днём не были показаны, чем целый день крутить одну и ту же гонку биатлонистов?
  14. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Нет, я конечно понимаю что начало сезона продолжается и команда не в оптимальном составе, но наши с немцами уж совсем ушли в глухую оборону и не попадать в 10-ку в эстафете нельзя никак в любой форме и при любом составе. Я не паникер, но ,в отличие от биатлона, у меня нет особой уверенности в наших топ-результатах во второй половине сезона. Еще странным образом смотрится такая прыть Легкова на фоне всей другой сборной PФ. Единственное разумное объяснение - это не попадание в мазь. Но надо умудриться не попасть в мазь в такую погоду, которая сейчас во французских альпах.:cool:
  15. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Сергей, подключайтесь к общению на форуме, как Синицын в снукере. Может и расшевелим любителей.:cool:
  16. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    сергей,о чем вы говорите,о какой зиме???))

если у меня в архангельске,на севере россии,льют дожди третий день и снега нет даже в самых закутках города!!!

очень завидую жителям в альпах,им реально хорошо!
  17. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    не в курсе, какой у наших состав?
  18. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    в курсе - парфенов, понкратов, легков и деменьтьев.
  19. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а Сергей часто читает форум :p во время сезона МотоГП был с нами :rolleyes:
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    а и нам хорошо... мороз минус 10... снег - 0,7 метра:)