кубок мира 2008-2009. этапы в ноябре-декабре

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я тоже не поняла почему Васю "отбросили":rolleyes:
  2. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    наверно там косяк со временем.
  3. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Обидно за Вас.Васильевича. Ещё многому учиться в этих спринтах....

Девчонки наши часто выходят сначала вперёд ,а потом их, ну как стоячих, на посл. 50 - 60 метрах обходят.... Ну не огорчаться же, :D

А то будут потом (как в европесне) обижаться ,всё русским первые места...:p
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    а на евроспорте как всегда реклама в нужный момент:d;)
  5. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    интересно, на чем это так колонья вылез. вроде никогда он даже и в десятке не был. может быть он чтото запрещенное ест?:rolleyes:
  6. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Ольга,я по Эст. т.в. (правда позже )посмотрю ,там слава богу без пауз.Но что - то (в той же рекламной паузе) наши комментаторы сразу посчитали и усомнились - Вася не попадает...:eek:
  7. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    в спринте даже самые опытные иногда глупейшие ошибки допускают...
  8. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    ну почему,невнимательны и мы и наши комментаторы ... а финские ещё в прошлом году его хвалили (вернее предполагали). он же был уже тогда в десятке кажись на туре...просто одарённый парень и в классике неплохо смотрится. будем дальше посмотрэть...
  9. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    не спорю, талант есть. но другие разве не менее талантливы? взять хотя бы наших парней. считаю у наших есть и гораздо более одаренные.
  10. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Но нашим девчонкамне по силам чаще "достаётся".

Хотя в этом году Петра Майдич сильна ,достигла зрелости по возрасту.

Ну а молодые норвежки, как вам смотрятся? :eek:
  11. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    вспомни,как имел шанс (на о.и.) дементьев (и тренер его потом "ругал" ),но что - то помешало .и таланта и работоспособности парню не занимать ,но нельзя останавливаться. хочешь быть в десятке постоянно - забудь про все "развлечения" и трудись как "конь". ребята и сами это знают надеюсь и "пашут". потому мы и сидим на этих веках - мы в них всеми печёнками верим...:)
  12. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    ему только 22 :p "никогда не был" это не для них...они сейчас "есть или будут" ;) и насчёт "даже в десятке..." это тоже заблуждение:D.

От комментатора слышала,что он с норвежцами тренируется...,но не знаю насколько это точная информация :confused:
  13. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Получается норвежцы чужими руками"жар" загребают..:D Может переманить хотят? :p Во всяк. случае спарринг - партнёр что надо и похоже классики он у норгов подучился.
  14. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    чет настораживает. я думал, что среди швейцарцев не может появиться никто суперсильный. наверно тут дело в каких то особенностях тренировки. может правда он с норвегами тренится.
  15. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    хрен знает. наверно колонья либо станет великим лыжником, либо сбавит результаты. время покажет. кстате, помните мюлега?))он взялся ниоткуда и вернулся в никудаа.
  16. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Вспомни нашего Ботвинова - в сборной сильная конкуренция,уехал в Австрию и столько лет ещё боролся (даже на О.И.)за лучшие места.

Просто у ребят созданы все условия (в горах базы) в центре европы. И потом немаловажно - ты дома или в лагере тренируешься (на сборах).

А наших какие - то алкаши сбивают на машинах (я о Прокуророве),тренируются где - то в Армении.. И много чего ещё. Те же совместные тренировки с французами ...,да мало ли с кем. Потом кто - нибудь да поможет того же Васю подтолкнуть... где нужно. :eek:
  17. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Я понимаю, на что ты намекаешь... Тут не мало "копий" сломано на эту тему...

Мюлегу не нашлось места в сб. Германии ,он и ушёл к (кажется) Гутиэррэсу ( с фамилией не уверен)в напарники ..,но что было дальше ...:cool:
  18. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    помню он по 5 минут на каждой гонке всем привозил)))
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    откуда конечно известно ;) ...но это из другой "оперы" ...я общего ничего не нахожу.... ему было далеко не 22 :rolleyes: один только начинает свою карьеру,а другой использовал всё ,чтобы уйти с чем-то...но.....
  20. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    в общем меня колонья немножко бесит. и без него много конкурентов у россиян. а тут еще этот хренов швейцарец. будем надеется, что это у него только по ранней молодости так. а скоро повзрослеет и сдуется или отойдет на второй план.