кубок мира 2008-2009. этапы в ноябре-декабре

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    да,каккая разница....если сделают новую тему:rolleyes: от этого больше желающих сюда не прибежит ;)

Просто этапы в ноябре-декабре можно было и не писать...,а оставить тему как: "Кубок мира 2008-2009".
  2. PSIPSI Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ёптиль! Уважаемый Eurosport!!! Кто сегодня комментировал спринт из Рыбинска? Это же позорище! Надо готовиться к комментариям. На всю русско говорящую аудиторию так обосраться! Переводить интервью победителя, в котором он посвятил победу Алексею (показав на черную ленточка, которая была у ВСЕХ участников на номерах), а комментатор потом еще 5 минут рассуждал: Что за Алексей? Что с ним случилось.... Гнать такого надо в три шеи... Неужели у ВАС может работать профессионал, который может быть не в курсе про трагедию с Алексеем Прокуроровым? Ужасссс. Я В шоке!!! Этот человек комментирует соревнования которые ОФИЦИАЛЬНО посвящены ПАМЯТИ Алексея Прокуророва!...
  3. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Поначалу - то и звука не было ( может только у нас) - ребята так пропагандировать лыжный спорт ну никак не годится.. :eek: :eek:
  4. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    Вся беда в том, что это нельзя назвать пропагандой. Да и вообще думаю пропагандировать лыжный спорт щас никому не надо... Щас только биатлон пропагандируют на тк. спорт. А лыжи вообще в тени.:mad::mad::eek::(
  5. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    \+1 аналогично с прыжками. зачем 500 веток делать:rolleyes:
  6. NikSap Новичок

На форуме с:
    28 сен 2006
    Не буду цитировать дальше. Скажу лишь, что очень многое из сказанного справедливо. Неготовым к репортажу не сажусь; во время подготовки об этом намерении спортсменов слышал – но в нужный момент не cориентировался в ситуации. Не в оправдание себе, но все же: вот чем отличается работа со стадиона, где все только об этом и говорят, от репортажа из студии, где не всегда можно прочувствовать атмосферу события.

Не собираюсь посыпать голову пеплом, но прокол на самом деле лично для меня очень обидный: я был немного знаком с Алексеем Алексеевичем, несколько раз брал у него интервью, приглашал на эфиры… Надеюсь, чисто по-человечески вы меня поймете. В любом случае приношу свои извинения.
  7. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Вот это по мужски. Я понимаю - вы сами волнуетесь и отсюда много лишнего текста.. С кем не бывает - прямой эфир ,это "высший пилотаж".... :rolleyes:
  8. xXxPavelxXx Новичок

На форуме с:
    30 янв 2009
    просмотрел 2-а дня этапа кубка мира в демино. впечатления самые ужасные. жаль было наблюдать за потугами наших мужиков а особенно теток. в отсутствие элиты наши не могли противопоставить ровным счетом ничего. два жалкие места в спринте - уж лучше бы ничего. теперь это даст возможность бестолковым функционерам обьявить домашний этап успешным.

все это пошлое действие сдобрено низкопрофессиональной работой коментатора( попытался найти обтекаемую формулировочку).

уважаемые комментаторы, уважаемого мной канала давайте уважать друг друга - пассажи а-ля д.губерниев и ко. с его квасным патриотизиом здесь не пройдут. тяжело будет смотреть транляции без звука.

с ужасом жду 3-его дня кубка.
  9. PSIPSI Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    а вот за извинения - уважаю. по мужски.

мой совет: перед комментом просматривайте профильные ресурсы. там по мимо всяких сплетен и скандалов, проскикивает довольно много интересных фактов.
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    наша мужская спринтерская команда обнародовала состав на чемпионат мира- алексей петухов, никита крюков, николай морилов, андрей парфенов и антон гафаров
  11. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    алексей !( [IMG]
  12. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    Уже весь сезон так. НО спринтерская мужская команда показала свой потенциал. А все остальное конечно оставляет желать лучшего:confused:
  13. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    :)
    да ,это пятерых норгов и шведов не было (шестёрка финалистов в оттепя),но всё одно своих болельщиков порадовали ...:)
  14. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Сегодняшняя гонка еще раз подтвердила, что нашим спринтерам явно не хватает сил на все 3 круга и в финале они выглядят весьма и весьма несвежо. Надо как-то общую выносливость подтягивать к ОИ...ЧМ пропускаем.:cool:
  15. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    согласен,особенно посмотрев норгов вблизи...наш парфёнов - против хетланда,хотя там другие помощнее смотрятся...
  16. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Да, и это особенно удивительно, когда видишь физические габариты норвежцев. Наши вроде бы и посухопарнее и пониже, но выносливости меньше.:cool:
  17. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Наши - то икорку ,а эти господа красную рыбку пожёвывают...:)

Будет и у нас выносливость,если будет конкуренция (и подготовка) как у тех сев. соседей. Там за места в сборной постоянная "драка"...:eek:
  18. ToTSiD Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2008
    ну да, нахрена занимать 2 и 3 место, если можно занять 29 и 30. "идеальная" логика!!!! с таким болением мы далеко уйдём. предлагаю болеть вам за сборную, ибо *****й не нужны такие болельщики.понятно что в сборной беда уже как 2-3 год, но ничего другого как потдерживать не остаётся
  19. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    С каких это пор красная рыба стала полезней икры?), а то что с конкуренцией в нашей сборной проблемы - это факт, причем проблемы в основном искусственные и отражают позицию федерации.:cool:
  20. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Антон,это шутка неудачная(на счёт красной),славится больше селёдочка норвежская... :p Но выносливость - они наматывают тысячи км. в супермарофонах (видимо тренажёры) и долголетними упорными тренировками (имхо конечно).

Но хорошее питание не маловажный факт. :rolleyes: