Гран-при

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Герда Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    мне бы хоть разок увидеть...:rolleyes:

болею за всех русских и Вейра.

А ты?
  2. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    привет! да это нужно видеть .... я смотрю все, что покажут .т.к. есть замечательные программы и у одиночек и у пар...больше люблю смотреть показательные выступления, где как-раз собрано все самое лучшее!

смотрю все, но болею только за одиночек мужчин в частности жубер остался один ламбьель вышел из "иры", но остается самым моим любимым фигуристом..:)

вейра мне тоже нравится:)

.
  3. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    железная Мао Асада, два тройных акселя в программе :cool:
  4. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    единственное достижение - серебро

фигурное катание

на завершившемся в южной корее финале гран-при по фигурному катанию чемпионы европы-2008 россияне оксана домнина и максим шабалин стали серебряными призерами среди танцоров, набрав 152,95 балла.

как передает агентство «весь спорт» , здесь победили чемпионы мира из франции изабель делобель и оливье шонфельдер (156,10). третьими стали американцы мэрил дэвис и чарли уайт (148,04).

в других дисциплинах российские спортсмены остались без медалей.

американец джереми абботт выиграл соревнования одиночников, получив 237,72 баллов. японец такахико козука занял второе место (224,63), а американец джонни вейр – третье (215,50).

финал гран-при выиграла и действующая чемпионка мира японка мао асада. в произвольном катании 18-летняя подопечная татьяны тарасовой смогла опередить лидировавшую после короткой программы хозяйку льда ким ю-на.

тройку призеров замкнула чемпионка европы итальянка каролина костнер. никому из россиянок в финал попасть не удалось.
  5. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    удалось посмотреть этот шедевр молодец очень красиво все совпало с музыкой вальса ...поздравляю с победой в гран при!
  6. Герда Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    мне тоже из всех видов мужская одиночка больше по нраву. маленькое уточнение: не вейра(это больше к футболу, по-моему, относится), а - вейр :)
  7. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    ты где тут ходишь форум большой ....чем интересуешься кромя фигурки?