Московский турнир

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 ноя 2008.

1. OptimA Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    ох зря... он теперь каждый эфир с мариком будет долдонить, какой он проказник и что это неэтично и т.д. и всё равно борисыча я уважаю, и честно говоря, мне очень комментов вчера не хватало :)
  2. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Огромное всем спасибо за рассказы и фотки!

Просто здорово!

И как-то сомневаюсь я, что Борисыч был против хулиганства Марика:p
  3. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    Да он просто образец гламура :cool:(это не комплипент), отрицать это совершенно бесполезно, в этом смысле этот парняга выделяется из всех топ игроков. еще немного скандала бы ему и он догонит салю в негативном.

Знаю многие вознегодуют, но скажу страшное: как бы все это не помешало его будущей карьере:p.

Уже слышу звуки приближающихся в мою сторону копий и стрел...:eek::D
  4. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    если бы там были против, никто бы его не отправил говорить с хигги и дином и "переводить" не просили бы, да и вообще...:rolleyes:

и очень сомневаюсь я, что от него ждали синхронного перевода, и интервью а-ля ларри кинг:D

или поведения дина
  5. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    а я уже пару лет насчет этого думаю и при случае говорю ( но у меня кожа потолще, мне не страшно.. ;) )

он, как бы, уже вполне состоялся, но состоялся немножко не в том направлении, где можно от него ждать спортивных результатов.

хорошо это или плохо?.. ну, вот, каждый для себя сам решит...
  6. OptimA Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    честно говоря, мне как-то было несколько непонятно, почему он так ся повёл, тут людей награждают, а он с пивком по сцене скачет и в хигги булками кидается. и всё же! моя к нему любовь не иссякнет ))))))))))) :d
  7. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    наконец-то прочитала и посмотрела все, что выложили :)

просто супер-супер-супер отчеты и фотки, хочется все больше и больше. жду не дождусь видео кости, правда боюсь пропустить информацию, нечасто заглядывать получается :(

огромное всем спасибо!!!

и еще.... надо к марту всем готовиться, как я поняла. это зрелище пропустить нальзя. из кожи вон , а выбраться надо еще большим составом, чем в этот раз...
  8. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    меня это возбуждение до добра не довело!

я там такого наговорила хиггинсу, мне стыдно до сих пор!

в общем после завершения награждения все как-то начали расходиться, а мне было интересно что и как дальше будет, стояла смотрела на сцену, как там общается народ (английский), редкие болельщики берут через барьер между залом и сценой автографы

один из собеседников марика просто взял и пригласил меня к ним на сцену, мне терять было нечего, пошла, вот тут все возбуждение и сказалось, как в тумане:

в общем, меня там представили марику, хиггинсу, всем организаторам, со всеми ими и пообщалась (кроме микаэлы табб и других игроков, дина просто не было, а шахар сначала с кем-то общался, потом пропал)

марик - с ним получилось небольшой монолог именно для нашего с вами форума (ждем коррадо), марик еще сначала не понял, после спросил меня, типа я работаю на канале евроспорт, каково было его удивление, когда до него дошло, что это лишь форум, но он старался, работал на камеру коррадо :)

хигинс - ну сначала то я поздравила его с победой, а вот потом, рассказала про наш форум, и про наши с вами забавы по поводу коллажей с шахматами (не знаю, пожалела потом несколько раз, наверное принял меня за сумасшедшую), объяснила, что мы стараемся за всем в мире снукера следить, читам статьи и ту тоже читали, где он про снукер и шахматы говорил, в общем наверное сгладилось его впечатление немного, но мне до сих пор неудобно

пэт муни - ну с этим товарищем я тоже пообщалась и на тему снукера в россии, и на тему снукера в казани (они вообще все были в шоке, что я приехала посмотреть турнир из такой дали), удивился, что есть снукерный клуб в такой глубинке, в итоге пригласил меня продолжить праздновать вместе со всей их командой и игрокам (по особым причинам мне путь туда был заказан), но улыбнулся и дал мне свою визитку, буду общаться теперь напряму с ним :D:D:)

еще получила визитку от одного из организаторов турнира из израиля, все хотел меня с шахаром познакомить, а тот куда-то пропал. но самое главное, что он хорошо общается с шоном мерфи и когда узнал, что он мой фаворит, обещал передать ему от меня привет, даже сфотографировался со мной, чтобы потом шону фотку показать и чтобы тот знал, что в россии у него есть поклонники

вот такой сумбур получился:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  9. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    вот-вот, я тоже так думаю.:)
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    почему люди ведут себя так, как они ведут? потому что привыкли. потому что им позволяют
  11. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    здоровско! :)

зато уж определенно есть, что вспомнить... ;) :d
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    а по фоткам и рассказам, да и личным впечатлениям - да!:p

и девушка у него тоже гламурная ;)

13. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ioulia, отлично....возможно они теперь и в Казань заглянут....
  14. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    пару лет, это как раз с того момента как марк о себе заявил?;):p
  15. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    а мне кажется, что у них все так запланировано было, никто даже не напрягся по поводу поведения сэлби :cool:
  16. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Ты не путай!!! :mad: Это Юля, она пока еще не его девушка... :eek:

Ну, по крайне мере, судя по тому, что пока довели до нашего сведения... ;) :D:D
  17. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    не буду я с вами спорить на эту тему.:rolleyes:

лень мне
  18. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    А мы еще до того чемпионата за него болели. С подачи некой Юлианны... ;) :p
  19. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    И потому, что они полностью раскрепощены и всевозможные комплексы над ними не довлеют:p:)
  20. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а!так вот ты когда на марке крест поставил!!!!:eek::mad::D:D