Московский турнир

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 ноя 2008.

1. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Ну, дык... Видимо, для него-то самого это оказалось открытием... ;) :rolleyes:
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ...и выпустил отдельным сборником ;)

и правда, хочется еще рассказов :p
  3. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    в принципе ты права.

ну не воспринимают они нас серьезно пока, что ж поделать, сделаем скидку на то, что это был лишь показательный турнир и первый блин комом, хотя я не могу сказать, что меня что-то напрягало, у меня все было замечательно (будь все на уровне английских лордов, вряд ли получилось бы пообщться так вживую с ними со всеми)

и еще сложно судить поведение, не видя воочию других таких турниров и что там происходит и остается за камерой

я точно не буду :)
  4. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    так и представляются толпы местных любителей шахмат:eek::D

только если пытающиеся побить досками бендера:D
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    но я, честно говоря, тут такого не видела и даже завидую Московской непринужденности :eek:

здесь, если так себе и позволяют вести, то только между своими в специальных помещениях...

я писала, что Марк просто разговаривающий шепотом во время матча Дина - уже "муветон" ;):p
  6. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    могу сказать, что на тех, где я побывала, публика очень сдержанная. во время фреймов никто не позволял себе ни громко разговаривать, ни пользоваться вспышкой. исключение - хорошие удары, их всегда приветствовали щелчками пальцев или возгласами "shot!". другое дело, в перерывах. и звезды охотно общались, и фотографировались все, но в зале - все вели себя пристойно.
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я ему напомнила тот прессрелиз, он улыбнулся, понял смысл того, что я хотела сказать, но ничего мне не смог ответить, а вообще он очень добродушный и улыбчивый.

я вот наблюдала за ним и за мариком, как они фотографировались и общались с болельщиками, так вот хиггинс мне больше понравился

марик - улыбался в камеры, улыбался когда давал автографы, но между вот этими улыбками и подписями лицо становилось полностью противоположным, выражая "как меня все достало" или "ну вот улыбнусь вам с высоты своего полета" - гламур, что скажешь :D;):rolleyes: прощу ему это все, т.к. помню, как от души мне подмигивал во время финала

а хиггинс не менял выражения лица, был всегда и в любой момент улыбчив и внимателен к болельщикам

имхо
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...аха... типа вот макет обложки...

:p:cool: [IMG]
  9. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    я понимаю, что я субъективна до предела. но, мне кажется, что в ситуации с марком, о пристойно-не пристойно даже говорить смысла нет.

вот что там "болельщики" исаенко под руку кричали? вот это другое дело.
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    как мне показалось, хиггинс вообще был очень довольный.
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    думаешь?

я там фотки выкладывала со своего фотика (прикольно все вместе получились), вы потом напишите, как и где ваши можно будет скачать ;)
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    , ну, насколько я понимаю - кричал всего один болельщик... после третьего полувыкрика "заканчивай" охрана вывела его из зала... на ногах этот типчик стоять-то стоял, но с трудом..

так, что с пьяногго - какой спрос...

:)
  13. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    молодца!!!! как здорово!!! :p:p:p
  14. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    со всех или только с болельщиков?:rolleyes::D

да это я знаю, но симпатичнее не становится:)
  15. OptimA Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    безусловно рационально говоришь... не видим мы того, что за камерой происходидт... но зато теперь бедм знать! :)

в любом случае, мне всё понравилось :)

для нас это необычно, и я оч. рада что мне на этот "блин комом" удалость попасть )
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...да ты ещё и сомневаешься!!!!

Народ вы бы видели её сапожки!!!!!:eek::eek::eek:

А какая у них была безупречная форма!!! Пальчики оближешь...:cool:

В общем - главная по связям !!!
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    опять же субъектив из меня прет:

про болельщиков: я не видела со стороны болельщиков уж особой небрежности по отношению к игрокам, к матчу, миниму в восресенье, мне показалось все было прилично, я слышала только один телефонный звонок (действительно плохо) и всего две вспышки - ничего научимся болеть как надо, пусть приезжают почаще!

про игроков: марику прощу все, критиков найдется море, пусть, зато я с ним побщалась и не было бы у меня такого шанса, будь все действо очень сдержанным!
  18. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    хде это можно увидеть? :):):)
  19. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ;):p;):DО, какие эротические фантазии!
  20. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    то, что называлось перерыв на этом турнире, длилось очень быстро, только два раза я видела игроков (один раз марика и второй раз марика и дина) в фойе, ту фотку с толпой болельщиков можно еще раз посмотреть, пробиться за 10 минут было просто нереально, сколько народу было в перерыве в фойе....

если в европе привыкли к приезду звезд, и уже не того стремления сфотографироваться пообщаться (и то не поверю), то здесь, все рвались как в последний раз... кто знает...

поэтому я думаю, можно простить такое отклонение от норм поведения ;)

пусть только на этот раз, но можно.