Московский турнир

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 ноя 2008.

1. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Бе-бе-бе... :mad:

Всё!!! Враги на век!!! :mad:

:D:D:D
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..господа??? с каких это пор вольво стали несерьёзными???

это тока в сша, да и то на студентческий выпускной - используются лимузины...

:)
  3. OptimA Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    благодарю :p;)
  4. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Обороняетесь?... :rolleyes:

То-то же.. :p:D
  5. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а кто сказал, что они несерьезные? я не говорила.

а смеялась, потому что шутку вспомнила:)
  6. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Не сочитались по дизайну с ужасными столиками... :p:D:D:D

Юль, ну, сама посмотри... Или ты так не считаешь?..
  7. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    ЧМ как минимум? :eek:

А как максимум тогда что?

"А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках

состоится первый в истории мироздания междупланетный

снукерный турнир!" (почти (с)) :p :D
  8. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    боюсь, юля кресла вообще не заметила;):d
  9. Evil Cold Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2008
    Да приношу извинения, хостинг падал.

\+ сейчас добавил ролик где был набран максимальный брейк, это было нечто зал просто взорвался.

http://www.firecastle.ru/wss/higins.html

или

http://www.firecastle.ru/wss/VideoOut.avi

Извиняюсь за ни очень хорошее качество.
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    :d:d:d........
  11. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Как максимум я не очень пойму, зачем игроков обратно в Британию между турнирами гонять, если почти все их зрители здесь... ;)

Премьерку - в Россию!!!

Мне на Питер финал и домой какой-нибудь малозначимый этапчик... :rolleyes:
  12. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    огромное спасибо!

качество пока одно из лучших из того, что выкладывали.
  13. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    а как обиделся тот, кто представлял вольво, когда его назвали менеджером, все-таки у нас и в европе так и есть, понятие "менеджер" совершенно разные!
  14. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    А Е-бург??

Тут Аллен в молодости зажигал, но я еще была несознательная в культуре снукера и не была на этом турире :eek: :(
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Андрюх!!! Я ТАК нe хoтeл ехать!!! У меня после недельного отсутствия в Германии накопилось стока дел!!! Я ТАК НЕ ХОТЕЛ ЕХАТЬ!!!! Зато ехать хотела моя душа, которую не волнует бизнес и деньги... И я послушался её..

Ты бы знал, какие козни строила судьба мне на пути в Москву!!! Через час пути автобус сломался на полчаса... потом ещё через час - лопнуло колесо.. Мало сказать лопнуло - грохнуло... епрст.. ещё час... потом (уже в Росии - заглох мотор... и не заводился минут 20... потом, через полчаса - снова заглох на полчаса...)... но я - доехал...

последний раз я лёг спать позавчера вечером...

и всё равно - я передоволен!!!!

Так, что весна... снукер...Москва...Эмей... - это должно стать реальностью...

а мы (все остальные) - не подкачаем!!!

:cool:
  16. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да, я там совсем другим занималась :rolleyes::cool:
  17. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    серьезно говоря, я, глядя со стороны, очень доволен тем, как все получилось, очень рад за всех наших, кто там побывал и за организаторов. по-моему это было здоровско даже без учета первого раза!

ps могу немножко попенять, на то, как серии показываются по телеку. подозреваю, что схожая атмосфера была и на предыдущих этапах, вот на ней и нужно было бы сделать большее ударение в репортажах.
  18. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    Джон Хиггинс выиграл московский этап World Series

--------------------------------------------------------------------------------

Автор: Михаил89

--------------------------------------------------------------------------------

В воскресенье 23-го ноября московский снукерный турнир завершился. Были проведены полуфинальные матчи, а затем и финал. Надо сказать, что прошли все матчи на очень высоком уровне, что было нетипично для мировой серии.

Первым к столу вышли Марк Селби и Дин Цзюньху. У них за карьеру было уже много встреч, каждая из которых проходила в интересной и сложной борьбе. Но здесь ни Марк, ни Дин очень сильно не напрягались. Так уж вышло, что матч с их участием оказался самым неинтересным из трех сыгранных. По ходу матча Марк старался показать свой любимый атакующий снукер, но это ему не удалось. Из-за отсутствия тренировок, он часто мазал и оставлял Дину позиции. Дин тоже не блистал, но выигрывал фрейм за фреймом. В итоге после лидерства Селби 2:1, Дин вырвал 2 фрейма, а затем наказал Селби за ошибку в шестой партии. 4:2 и Дин не в самой лучшей форме вышел в финал турнира.

Все зрители надеялись, что Джон Хиггинс снова покажет серьезный снукер и порадует зрителей. И те, кто так думал, не ошиблись. Конечно, в соперники Джону попался 14-летний Шахар Руберг, который ничего Хиггинсу противопоставить не мог. Но зрители ждали серьезных серий, тех самых, которые являются наиболее зрелищным элементом снукера. И Джон снова показал игру хорошего уровня. Он отличился брейками в 79, 84 и 65 очков, а в третьем фрейме порадовал зрителей по максимуму – сделал сенчури-брейк в 126 очков. Игра Хиггинса была хороша во всех смыслах этого слова.

От финального матча мало кто ожидал накала страстей и долгой борьбы. Джон методично брал фрейм за фреймом и всухую разделал своего соперника. При счете 2:0 многие еще ждали, что завяжется хоть какая-то борьба но не случилось. На лице Дин читалось абсолютное безразличие, ему было все равно, каким будет исход матча. Хиггинсу покорились серии в 73, 46, 52, 65 и 58 очков, которые принесли ему уверенную победу.

Джон был искренне рад своей победе. В финальных интервью и Микаэлла Табб и игроки поблагодарили всех организаторов турнира. Все матчи прошли в приятной дружеской атмосфере, каких-то неприятных инцидентов было немного, а игроки остались довольны. Главный менеджер Хиггинса Пэт Муни выразил уверенность, что финал мировых серий проведут именно в Москве, в марте 2009 года.

И последнее слово на турнире сказал его главный организатор – Роман Лежак: «Ну что, для первого раза неплохо. Мне понравилось». И действительно, для первого турнира такого уровня, проведенного в России — это очень хороший результат. Гранд финал, который пройдет в марте в Кремле, обещает стать более интересным шоу. От того турнира мы уже вправе ожидать большего, я бы даже сказал другого уровня. Конечно же, дружеская атмосфера и приколы подвыпившего Селби это интересно, но хочется все же, чтобы тут появился серьезный турнир, к которому будут относиться соответствующе.

В конце турнира звезды дали многим болельщикам сделать фотографии с ними, небольшой архив фоток я выложил здесь. Тут же можно увидеть немного пьяного Марка Селби, который показывал трикшоты (видео). В целом турнир прошел хорошо, в меру интересно и на хорошем уровне. Надо наедятся, что из этой пробы пера вырастет полноценный рейтинговый турнир, который через 2-3 года займет свое прочное место в снукерном календаре.
  19. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    а вот мне кажется, что у нас было веселее всего:p

по крайней мере церемония открытия и закрытия уже чего стоит:)

подозреваю... организаторы дали понять этим дядькам, что они могут расслабиться и развлечься на полную катушку:p:cool:
  20. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Что делатЬ? - надеятЬся..

Такой непревзойденный "мастер печатного слова" мог бы это и знать... ;) :p:p:p