Московский турнир

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 ноя 2008.

1. Loiste Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2008
    http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/0811/33/5ab08d369ef4.jpg.html :rolleyes:
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Всем привет. Ну кто скажет, что, где и когда. Никакой ясности.:confused:
  3. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а что узнать хотите?
  4. Loiste Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2008
    да уж...но на награждение выйти с бутылкой пива...:mad::eek::cool:

А "гудела" вентиляция.

А вообще, гости говорили о своих впечатлениях от турнира? Понравилось им?
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Угу.. И дворец там есть .. Константиновский ;):p - морская резиденция президента РФ (субаренда у Корадо..:D)
  6. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    не успела лично сказать, скажу тут :eek:

ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ !!!

БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ,БОЛЬШОЕ,

КАКОЕ ТОКА МОЖЕТ БЫТЬ

УКРАИНСКОЕ ДЯКУЮ

И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ РАБОТУ !!!

У меня масса положительных впечатлений от всего, что там происходило - прийду в себя после поездки и будет отчет :p :rolleyes:
  7. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    .....Спасибочки!:)
  8. SarcasticMr Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2008
    Ууух! Осилил все 79 страниц за раз (на момент начало прочтения - 78 :) )! Ну и зарегился на волне позитива)

Вообще, замечательно, что была возможность посмотреть снукер в Москве! Отличная атмосфера, игроки высшего уровня. Дома как-то не удается сесть и посмотреть, всегда есть чем ещё заняться, на что отвлечься. А тут отличная возможность так сказать полного проникновения в игру, что сидел и с первой до последней партии ничего не пропустил!

Ну это как вступление, а теперь мини-отчет)

Про сие событие узнал я в четверг из Спорт-Экспресса (до этого был уверен, что в Москве будет что-то лишь весной!) и сразу ломанулся на контрамарку бронировать билеты. К своему удивлению, обнаружил, что народ то ох как любит снукер!)) Забил себе пару билетов, но никого в тот же день из знакомых себе в компанию не нашел, бронь слетела, в пятницу сделал новую :cool: Нашел себе компанию, выкупил в субботу билеты и радостно поехал в воскресенье на снукер.. один.. т.к. приятелю семейные обстоятельства не позволили. В итоге, чуть более чем за час добрался из Королёва в УСК и на входе отдал билет по номиналу какой-то симпатичной барышне.. (девушка слева на фото5, это случайно были не вы?)

На входе, конечно, было не протолкнуться! Когда народ потихоньку тянулся к крыльям, я даже не думал, что внутри там не развернешься! А народ всё шел и шел.. К счастью, пройти все "кардоны" (в том числе купить водички в неком импровизированном буфете) удалось чертовски вовремя, т.к. в зал обещали пускать ещё 2 минуты. Мне этого хватило и благополучно забрался на 7й ряд по левой стороне, вид почти как по телевизору! =)

Порадовался отличному обзору, начал радоваться игре. Собственно, Дин с Селби играли так себе.. Ошибались много. У Дина неплохо шли дальние удары, у селби тоже дело шло не плохо, но далеко как не "хорошо". Марк, кстати, по игре показался симпатичнее, но итог оказался не в его сторону. По игре оба порадовали лишь парочкой снукеров и сериями не более 60ти.

А дальше началось то, за что мы любим снукер. К столу вышли Руберг и Хиггинс. А тут осталось только с открытым ртом наблюдать, что такое снукер высшего уровня. Мальчик на фоне Джона был просто человеком с другой планеты. Три партии пролетели очень быстро, а все окружающие явно наслаждались игрой. Брейки 79,84 и.. сенчури 126!!! Джон сам был очень рад сему событию, а публика долго ему апплодировала! В 4й партии Шахар наконец-то показал,что представляет из себя, а Джон, показалось, чуть расслабился, дав сопернику набрать 40 очков (брейк 28). Но видно было, что шансов даже на эту партию и юниора не много. 4-0 и все в ожидании финала.

В перерыве скучать тоже не пришлось. Оценив, что в буфет стоять очередь смысла нет, пошел в зал, где Хиггинс с удовольствием раздавал автографы. И от меня он тоже не ушел) Отличный мужик, профессионал мирового уровня, со всеми фотографировался, автографы давал. Душевно очень ))

Выйдя из зала заметил, как парочка девушек нырнули за шторку, которая отделяла простой люд от звезд и организатов. А там был Дин) Стоял в такой простенькой курточке, скромненько так. К нему вежливо подбежали, попросили расписаться, сфотографироваться, он всё чинно исполнил) На этом закулисье закончилось, а в общем коридоре зашумела толпа: Марк Селби!!! Девочки кричали, прыгали на него и от него.. А у самой шторки его поймал я и получил росчерк на память - позитив =)

И уже как-то не хочется расписывать финал.. Хиггинс просто вынес Дина. Тот сопротивлялся, но видно было, что игра не шла, а после 3х партий он вообще расклеился и лишь наблюдал, как Джон активно популяризировал снукер в России, показывая всё, на что он способен. Брейк в 100 больше не удался, но публике было достаточно того, в полуфинале. Довольный собой, Джон победно тряс кулаками в воздухе, давал интервью Марку Селби, жал руки награждающим, а потом и всем желающим, сделав круг по арене!

И народ потянулся к выходу.. А я пошел к сцене, так как из всех звезд, автографом обделила лишь Микаэлла, но этот вопрос мы решили) А потом и полезли на сцену, где в тесном кругу организаторов, игроков и болельщиков можно было брать автографы, фотографироваться, а потом и посмотреть за трикшотами в исполнении Марка. Мало помалу, народ успокаивался и тянулся к выходу, скоро уже все покидали сцену, а я полон положительных эмоций направился домой..

Уже на ВДНХ, заметил проходивших мимо людей и показалось, что они тоже были в Крыльях.. или это мне уже везде знакомые лица мерещились?))

P.S.:

1. Кстати, девушке на фото5 справа большое спасибо, что фоткала меня с Джоном и Марком. Барышня, вы просто находка для меня и спасительница! :)

2. Девушка с "моим билетом", отзовись!!! :D

3. Спасибо всем, кто организовал сие мероприятие в Москве! Надеюсь, в марте все участники будут так же мотивированы, как Джон Хиггинс!

4. Чайник - супер, самовар то бишь!

5. Селби, конечно, шоумен, и улыбался так профессионально.. но душевный Джон мне явно ближе)) Жду в Марте Дэвиса!!!

P.P.S.: ничего себе рассказ написал :eek: О как размахнулся! [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    привет, юля! очень рад, что добрались до дома. надеюсь, что все добрались благополучно.

спасибо за добрые слова!

как хорошо, что всё-таки удалось из винницы добраться до москвы, а ведь помню, что были сомнения...

ждём все впечатления и фотки!

:):):)
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    быстрее приходи:D
  11. SarcasticMr Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2008
    продолжение с фотографиями.. кидаю,что выложил в контакте, т.к. остальное дома) из-за форума, сегодня как-то совсем не работается :d

джон, марк, марк, марк и его трикшоты :) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    хороший отчёт, который в чём-то дополнил предыдущие. я рад, что в россии снукер любят и понимают!
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    девушка на фото справа - юля из винницы, а слева - ната - тоже с украины. обе - наши форумчанки!!! вот!!!
  14. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    эх..а мне так не хотелось уезжать :rolleyes: нравица мне там

пол дня провела в городе, а потом пару часов с Камиллой на её работе :p отогревалась чаем...

правда потом пришлось побегать по станциям метро, чтоб не опоздать на поезд :D но то были пустяки

да эти трудности и сейчас не дают покоя.. надеюсь в ближайшее время будет лучше :rolleyes:

усьо будет :p
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :eek: рада, что смогла помочь.. вспомнила вас :)

отличный рассказа ;) :)
  16. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Когда это Лера стала Натой?! :eek:

Бууууууууу.... :mad:

:p:p:p
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    Борисыч, слева форумчанка Лера ник ItaBran :p с Нижнего Новгорода
  18. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    надо писать oтличная рассказа.

отличная рассказа и граматная!!!

:D:D:D
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ну, попутал малость...Там столько всех было! Извиняйте!!!

Зато Селби с Дином я почему-то не путал..:p:p:p
  20. SarcasticMr Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2008
    тогда большое спасибо вам, юлия из винницы!

а вторая девушка пусть отзовется, она это или нет ))