Московский турнир

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 ноя 2008.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :cool: я б ему рассказала, что мы знаем о снукере и какая это диковинка
  2. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    иногда находились "грамотные" зрители...
  3. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    в общем я тоже в недоумении, надо ему на его сайте написать пару ласковых!!!! :rolleyes::rolleyes::cool:
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    тааак, борисыч плохо подготовил игроков, в плане осведомленности российских любителей снукера

надо написать протест!:D:D:D:cool:
  5. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    это результат моря пива по любому поводу. он не управился заметить, что в зале были и люди, которые были не прочь посмотреть и на хорошую игру, если бы он так не рвался до пива нахаляву...
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    первым пунктом официальной программы было посещение всей делегацией офиса фирмы (генерального спонсора турнира). после рассказа о фирме последовал мой доклад о состоянии снукера на постсоветском пространстве и в россии. всё было конкретно, подтверждено цифрами и фактами. при этом было отмено, что снукер является наиболее популярным видом спорта на евроспорт.ру (что также подтверждается фактами). даже о форуме нашем я рассказал. поведал я и о брейках лучших игроков. словом, дал объективную картину... вы не согласитесь, что наши форумчане были самыми продвинутыми зрителями в зале. а были там и те, кто вообще видел снукер впервые (не только вживую, но даже на тв-экране они игры не видели - да,да!). удивляться ничему не нужно. при всём этом, игроками и членами делегации было отмечено, что не такие уж мы дремучие в снукерном плане...
  7. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Зато я секу гораздо больше в снукере, чем этот алкоголик Марк в городках... :mad:
  8. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    не надо так
  9. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    не надо как, лера?.. а так как он надо?..
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ты зря это...накатывали немного и он, и джон, но пьяными они не были! джае выпившими их никто из зрителей не видел. тут уже кто-то очень точно написал про абсолютно трезвый взгляд марка. так и было! я ручаюсь, что ни о каком алкоголизме речи быть не может...
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    мы тоже недоработали, в следующий раз эмоций будет поменьше, вместо комплиментов и автографов, будем давать ему советы по поводу его игры, его высказываний, пожалеет, что так выразился про наши знания :D:D:D:)

обидно все-равно как-то :mad::eek::(
  12. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    :cool: точно Змей, так не надо...:cool:

ничего оскорбительного он не написал... если ты, и ещё ммммм :rolleyes:50 человек, постоянно живущих на форуме, отлично разбираешься в снукере, это не значит что все в нём разбираются...

снукер действительно для нас в диковину...

да и потом, ты же там не был;) я бы сказала, добрая половина из этих 700-800 прибежала посмотреть из любопытства... и толком не зная, о чём вообще речь:):cool:
  13. bgd25 Новичок

На форуме с:
    5 май 2008
    Для loulia;)

14. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а что он сказал? что не знают что такое снукер? я тебе вчера рассказывала, рядом со мной сидели четыре че ловека, только один из которых хоть что-то знал о снукере, об игроках (марке и дине) имел крайне смутное представление. и то, что мы, здесь все из себя такие и знаем про снукер не означает, что и еще многие про него знают. и ты сам это прекрасно понимаешь.

говорить и приписывать человеку безосновательно алкоголизм, это вообще некрасиво и неправильно.
  15. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Борисыч, верю. Но он стоял на награждении ( на ОФИЦИАЛЬНОЙ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ ) с бутылкой пива. На фига?.. Боялся, что упрут?..

Нас уже ультрас по этому поводу строят...

А тут еще... Где благодарность за отличный приём? Не умеет писать стандартные отзывы, пусть спросит кого-нибудь. Вы что там его не встретили, не кормили или ему негде было спать?... :confused:

( У меня дальше еще много слов... Но повременю пока... )
  16. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ой, ну вот за это спасибо огромнейшое
  17. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    не надо строить меня на том, что я там не был...

это не повод для марка не оценивать любовь и гостепреимство наших зрителей, болельщиков и организаторов турнира с нашей стороны.
  18. SarcasticMr Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2008
    кстати, как человек мало посвещенные в слухи и какие-то общие мнения о тех или иных игроках, скажу вот что..

марк показался таким злым шутом что ли.. т.е. вот он я смейтесь,смейтесь, но потом я вас всех поубиваю и стану королем. как только внимание от него отвлекалось, сразу становился почти незаметным, растворялся. но только его вылавливали из толпы, сразу дежурная улыбка, балагурил и шутил.

и показательный момент ещё один. расставил он шарики для трикшота, суть которого закрутить шар вдоль борта, чтобы тот забил шар в угловой лузе и вернулся по борту на середину и забил, стаявший там шар. у него это не получалось, совсем чуть-чуть мимо углового шара попадал. кто-то поставил ему туда красный ещё один, чтобы было проще попасть, марк убрал его, ему снова поставили, сказали, что типа так проще, на что марк руками заталкал все шары в лузы и сказал что-то в том плане, что и правда, так проще. после чело больше ничего показывать не стал. так что шут он шутом, но никто не должен ему перечить и вмешивать в его шоу.

в общем, ох как не прост товарищ. в этом плане джон на его фоне смотрелся таким добрым, отзывчивым, своим мужиком)

интересно будет понаблюдать за стивом дэвисом, если он приедет в марте! вот кто берет лучшее от обоих, упомянутых выше игроков: и шутник известный, и профессионал до мозга костей) (ну или у меня просто такое впечатление складывается)
  19. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Ююююля... ;) Селби любить становится неактуальным на этом форуме... ;) :p
  20. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    хоть становится понятным, что могло не устроить "противоположную" сторону... ;)