Московский турнир

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 ноя 2008.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :eek: пасиба..Микаэла написала "to Julia love Michaela" :p правда на буклете (забыла взять свой коллаж)

а коллажика нету.. точней его нету на компе
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..да без проблем... Он такой и там... Как ты думешь, почему его прозвище некоторые трактуют как "Шут из Лейчестера"...??? Во-во ...именно поэтому...

Ну, представь себе, молодой парень... Миллионер... Мир у его ногах... Что ещё надо??? правильно.. радоваться жизни!!! Вот он и радуется...

Да и ещё... Никто не обратил внимания на очень характерную деталь в его интервью... Он сказал, что надеется, что в марте в Москве будет теплее.. А то сейчас там было жутко холодно...

...ага... жутко холодно...

В суббботу было плюс 2 - плюс три... В воскресенье утром плюс 9... К началу соревнований в воскресенье температура действительно опустилась до жуткого мороза... ПЛЮС три (правда со снегом)...

Разумеется и этот факт также отразился на его настроении во время интервью...

Посуди сама - ты первый раз попала в заброшенный ацтекский город Теотиуакан... а там весь день льёт тропический ливень... ноги мокрые... сама мокрая... за шиворот течёт...

И как, скажите всё это отразится на твоих впечатлениях??? То-то!! :)

Да и вообще - сдержанность в интервью (в смысле в интервьях) - вполне логически объяснимый ход. :p

Иначе, если всё сразу скажешь, потом ничего не останется...

Ну представь себе, что вот он взял да и сразу :p рассказл всем "с какой красивой девушкой в красных ссапожках он там фотографировался" :p

а о чём он потом говорить будет???... во-во... лучше пусть об этом он скажет чуток попозже... а мы все побудем в ожидании... :cool:

:p
  3. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ну змий, яду некуда выпустить?

хватит называть его алкоголиком...:mad::mad::mad:

я вот все никак не могу домыслить до истинных мотивов его такого поведения, ну т.е. это (пиво) же реально было вызывающим - и ни одни из организаторов турнира ему об этом не сделал замечание? ведь получается он и в субботу пил пиво и вел себя "непринужденно" и в воскресенье

либо сэлби не сделали замечания, либо ему плевать на замечания, либо так все было задумано, чтобы шоу получилось, либо получается они нас все не уважают, но тогда почему все другие тоже не пили пиво?

единственное, что я могу сказать, промолчать бы ему про наши знания о снукере :rolleyes::D:rolleyes:
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я вообще на финале был только на первом фрейме!... Потому, как сразу после матча мы с Борисычем срывались в Ригу... А мне надо было сгонять на край Москвы за сумкой.. Мне сообщили, что в холле сидит Борисыч и я срочно слинял, чтобы договориться...

В итоге пришлось договариваться с охраной, чтобы они мне разрешили принести в Крылышки свою походную сумку (а ты сама помнишь какие там правила проноса вещей), брать частника и лететь почти в Медведки за сумкой, потом мухой обратно.. успел слетать за час (бомбила шустрый попался)... и еле-еле успел на Борисыча... Матч успел просто закончиться.. Вот так-то!!! :cool: :p :p

А за то, что краем зрения на меня глазила - так это я ... ну... ну того... ну...ну просто словов пересохло в горле куча... :cool: :p :p :p
  5. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Юлька, фотки класс!!!:) Особенно, где ты с Микаелкой!!!:p Я тебе с ней "пятёрку" поставил!!!:p

Спасибо, Юля!!!:):):):):)
  6. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    зачем, по-моему, тут его и с этими руладами и его наплевательством готовы воспеть достаточное количество народу... как же, "я пил вместе с селби"... ничего не напоминает?..
  7. Loiste Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2008
    Вы думаете, что попасть на снукер было круто для человека, который им не интересуется?:rolleyes: Лишь бы отметиться?

Я всё-таки думаю, что это не тот случай. Просто так без интереса 5 часов просидеть на трибуне это ещё суметь надо. :D

Мне тоже было неудобно за вспышки (это просто ужасно, когда Дин уже в стойке был, а от полированного борта стола отражалась вспышка - дикость!:eek:), за эти хождения в буфет между фреймами (не наелись?:cool:), за аплодисменты, когда игрок ошибается...ну или даже сыграл простой шар. Типа публика не понимает когда стоит похлопать, а когда дать игроку возможность сосредоточится.

Но всё равно, доверяя своим ощущениям, могу сказать, что атмосфера была замечательная. И пусть среди 800 человек, как предположил Типунъ, было всего 35% действительно "любителей", они и сделали эту атмосферу. :eek:

Так что на слова Марка Селби я лично не обижаюсь. Наверно потому что на свой счёт не принимаю. :p
  8. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    особенно интересно почитать эти рассуждения, посмотрев фотки тепло одетых форумчан, фотографирующихся на улице с марком, одетым в тонкий джемпер.... на улице....
  9. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    у меня за спиной сидели два випастых дядьки (видимо игроки в русский бильярд), и постоянно трындели. причем громко и тупо. типа -"ща забьет шара", или диалог "-ты знаешь эту судью? - да, это иностранка какая-то" :)
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...не ап том речь... :p

ВИП-ы, как обычно рассылались-раздавались не только спецам, но и "влиятельным людям"...

Многим из этих влиятельных людей сам снукер был до лампочки, их привлекала ожидаемая тусовка. Что впрочем вполне логично. И, если замеченный там Аллан Чумак, сам уже вот 20 лет как играет в снукер, то некоторые из ВИП-ов, виденных мной вообще впервые увидели "значение этого слова"...

и не об остатках жрачки речь.. а о том, что как только она закончилась - примерно 2/3 ВИП-мест в зале сразу резко опустела...

...ап том и разговор был...
  11. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    замечательные фотографии :)

спасибо, юльчик :)
  12. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    да ему говорила знакомая, мол простынешь или замерзнешь (не помню), а Марик махнул рукой - мол, все ОК :D

остывал небось :rolleyes: там было очень тепло, а мне жарко - не рассчитала с одеждой
  13. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    юль, фотки по качеству нисколько не уступают тем, что мы обычно дыбаем с каких-нибудь заморских сайтов:)

спасибо! именно твою коллекцию сохранила у себя в полном объёме;);):)
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    заявляю ответственно и официально:

я судил матч, когда за моей спиной раздался смех, вызванный тем, что селби вытащил на сцену 4 бутылки пива тем. кто вёл лайв-скоринг. я так и не видел, и не понял ничего. после матча мне эту ситуацию разъяснили.

внимание: я подошёл к пату муни и сказал ему, что такие вещи недопустимы (в свете того, что мы выставляем снукер, как игру с высочайшими этическими нормами). муни согласился с моими замечаниями и обещал приструнить марка. как селби оказался на награждении с пивом - я не знаю. сам я этого не видел, т.к. был занят делом. мне же лично очень не понравилось то, что когда я вызывал джона на финал и он уже появился на сцене, в него марк кинул ... пирожок. вот это я видел, и к лежащему пирожку я был ближе всех...это и некрасиво, да я ещё (рождённый в послевоенное время) был приучент к тому, что хлеб нельзя выбрасывать, а уж кидаться им - просто верх кощунства (в то время многие помнили цену кусочку хлеба).

вот я и писал, что марк переиграл в каких-то моментах. но при этом у него чудовищное обаяние и он, на самом деле, классный парень! я даже отстаивал то, что пьяным на людях он не был!

и не нужно думать, что организаторы "хавали всё" в их поведении. более того, более дисциплинированной и послушной группы я давно не видел (имею ввиду всю делегацию гостей).
  15. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    с детишками из грузии, стало быть, разобрались?.. ок.

разговор "не об остатках жрачки", а о том что их не было?...

т.е. серьезно полагаешь, что были люди, которые рулили в эти крылья чтобы нахаляву пожрать и отвалить?..

а, если так, кто заведовал раздачей этих випов?..
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    .. Кстати, наградительную церемонию я сам не видел, но (повторю - как мне кажется) Марик на ней разве был с пивом???

В первый день, да - он поотрывался.. Хотя??? Что такое поотрывался??? Выпил на глазах у зрителей пару-тройку бутылок Хейнекен???

Да народ ему даже аплодировал, когда он принёс на сцену 4 бутылки.. Однако принёс он их не для себя - а для группы, состоящей из технической поддержки, лайв-скоринга и маркера... Их было четверо - он им четверым и принёс...

А потом вообще побежал в зал, где сел на последний (точнее - предпоследний) ряд с бутылкой в руке..

Тут, в каком-то месте в интернете я прочитал, что он постоянно подносил судьям и Микаэлле очередные порции пива и "кое-чего покрепче" на протяжении всего игрового дня...

Не знаю кто как - кроме пива в его руках я ничего не видел.. Микаэлла пиво не пила (ей же матчи проводить!!!)...

вот такова была се-ля ва..

:p
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :eek: пасиба... я просто люблю фотографировать и может когда нить смогу купить себе хороший фотоаппарат

а насчет фоток - я на днях выложу их в оригинале :) эти для ознакомления
  18. Loiste Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2008
    с пивом... [IMG]
  19. gaykavert Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2008
    :eek:
    а о какой дисциплине идёт речь, если с вами рядом был пирожок?????????:eek::eek::eek::confused:
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    как же ты прав!

я - не селби (на всякий случай напоминаю). но приведу характерный пример:

у нас был международный турнир (у нас в риге в чемпионс клаб). я по обыкновению выходил курить, а тут к входу приближаются два важных мужика и один с деловым видом говорит:"а синицын тут?". ему отвечают утвердительно. они решили перекурить перед входом, я от них в двух метрах. другой говорит:"а ты его (с-на) знаешь?". а первый отвечает:"да мы с ним пили вместе!". тут мне стало интересно. выпиваю я редко, а уж с кем попало - и вовсе никогда. я же чела того не упоминаю. ребята вокруг уже стали хихикать, мол, вот я рядом, он "со мной пил", а в глаза узнать не может...я же тогда представился и спросил, где же и когда мы пили. оказалось, что 10 лет назад я был в хорошей компании друзей на даче с шашлыками и выпивкой (нормальное дело!), а он был соседом, который заглянул и рюмочку с нами выпил...так вот, через 10 лет он хвастался, что пил со мной, хоть и не признал меня....бывает и так...