Московский турнир

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 ноя 2008.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    значит вам надо увидеться с Типуном и он все расскажет и покажет :rolleyes: заодно нам фотки покажет

а то я так затрудняюсь чем либо помочь :eek:
  2. gaykavert Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2008
    давай не будем со мной на вы. а чем порадовал то я тебя?
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..м-даааа... неужели у тебя комп переполнен??? 39 мегабайт - это пять - шесть песен в формате МР3... или видеоролик минутки на три-четыре...

чтой-та не то...

тут сжимать сильнее и не надо...

..в общем завтря попросишь кого-нить из домашних - тебе распакуют... :p
  4. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    любит она по-английски выражаться:):) хи-хи
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    всем огромное спасибо за фотки!!!!!!!!!!!!

типунъ, корадо, ната, юля вам отдельное спасибо за мои фотки!!!!!!!!!!!!!

завтра буду мучать кого-нибудь на работе или на болталке, чтобы научили коллажи делать, так хочу все свои фотки совместить - болезнь :d:d:d:)
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...если я там рассказами-презентациями займусь, кто же наливать-то будет???

ты об этом подумала?:p
  7. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    Всем привет, решила поделиться кой-какими впечатлениями, поняв, что написать полноценный рассказ не в состоянии.

если честно, до сих пор не верится, что все это происходило со мной, потому что это была даже не реализация мечты, а свершение чуда.

конечно, большое спасибо владимиру борисовичу, и за то, что он персонально пригласил меня, и обеспечил vip-условия мне и сестре!!! это действительно было очень приятно. спасибо ему и в целом за турнир, потому что видно было, что участие во всей организации было принято огромное. а сколько волнений и переживаний можно было заметить на его лице по поводу того, чтобы все прошло гладко и хорошо. так что спасибо!

второе впечатление - это игроки. для меня, если честно, сама игра была не так важна, как увидеть людей, как они представлены в жизни. это настолько разительно отличается от экрана - огромная пропасть. я думаю, даже хорошо, что не было официальной трансляции, наверное, для тех кто не попал туда, это конечно минус, но для обеспечения камерности события это конечно плюс.

а событие и правда получилось камерным - действительно, до людей, которых ты каждый раз видишь по телевизору, можно было буквально дотронуться. и это фантастика

джон хиггинс!!! нет слов. наверное - это самое приятное открытие турнира. он никогда не относился к моим кумирам. да - милый, даже на экране видно, что очень добрый человек. но для тв формата - это не лучший способ завоевать любовь (исключительно мое мнение, потому что понимаю, что многие полюбили его за это именно в ходе наблюдения за трансляцими).

вот если взять прошлогодний чм - то в моих глазах выигрывал селби - настояший шоу-мэн, обладающий определенной энергетикой кинозвезды.

в жизни ВСЕ совершенно наоборот. у джона совершенно потрясающая энергетика -- открытого, доброго, искреннего человека, любящего людей и поклонников снукера. это для него естественно -как дышать -- улыбаться зрителям, говорить спасибо.

в противоположность марку -для которого встречи с фанами - работа. такое ощущение, что он намного комфортнее чувствует себя, когда зажигает на сцене, устраивая шуточки перед матчем или в его время, чувствуя отдачу публики. общаясь с фанатами - он работает, дежурно улыбается в фотоаппарат, а за тем выражение лица сменяется, и он сразу становится отстраненным. (хотя, может быть это эффект переутомления :)))

зато на сцене он блестящ -- его подколки, шуточки, способность завладеть вниманием просто потрясают. интервью в его исполнении - нечто!!! изящная пародия на традиционные интервью\+ тонкий стеб над игроками\+совершенно естественное и невозможное перетягивание одеяла на себя (внимание). как будто бы в финале главной фигурой все равно был он.

но как бы они ни отличались - я теперь всегда буду болеть за них -- увидев игрока в жизни невозможно не проникнуться дружеским отношением. это связь, которая намного сильнее любви просто к игре (ну, это тоже наверное очень субъективно).

микаэлла похожа на хиггинса в отношении к зрителям - искренность, открытость и естественность. все-таки роль судьи очень сильно не дает этому проявиться.

дина к сожалению, я не уловила. но чувства смешанные - острое понимание, что он крайне одинок в этом пространстве и не находит себе места. с другой стороны, некоторое недовольство тем, что он потратил на болельщиков намного меньше времени и внимания чем джон с марком.

народ наш форумский.. а что и говорить. семья она и есть семья. даже если видишь человека первый раз в жизни... рада была встретить всех знакомых, рада была и познакомиться. хотя честно - была в легкой прострации от всех событий, и кажется, что нормального общения не вышло.

одно скажу - типун в жизни и на форуме два разных человека (хотя трудно сказать, какой нравится больше :) ), только иногда, по отдельным обмолвкам, можно заметить этот уникальный стиль многословного, изящного рассказа :)))

все пока. может еще что нибудь в голову придет - напишу :)
  8. gaykavert Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2008
    а где дисциплина, где? в пирожке? или дисциплина в зале должна отличаться от дисциплины за столом?:confused::confused::confused:
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    саша! тебе ли не знать, что из домашних у меня теперь (после отъезда дочки на учёбу в питер) жена и собака...жена уходит в 8, а собака разбирается в компах ... также как я сам.

за участие - спасибо!

нет! там что-то не так. никакого переполнения нету! другие альбомы фоток занимают не больше 40 кб, а тут 39000 кб. понимаешь разницу?
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...как-нить встренемся разъяснимся объяснимся и всёпоймёмся:)... не всё так сложно, как кажется...

кстати.. на диске, о котором ты говоришь - фоток может быть аж на 700 000 кб :eek::eek::eek:
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    спасибо за впечатления, здорово

выделенное - соглашусь, я так и не поняла, виделись мы или нет и общалась я с тобой или нет, я все пытаюсь выяснить кто та девушка светловолосая на одной из моих фоток, но чего то так никто и не представил :)
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007

Очень рад, что все уже дома!

Спасибо за рассказ!

Пишите ещё!

Вот уж верно то, что, увидев игроков своими глазами, хочется за них болеть как за своих...

И ещё раз спасибо Вам за титанический труд по обсчётам конкурсов!

Ваш подарок любовно рассмотрел, но отложил до праздничка (наверное, до Нового года). Жалко такую прелесть дегустировать просто так в будний день..

Пока! И не пропадайте с форума. а то Вас видно редко!

;):):p:):p:)
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ИДЕЯ !!!

Регистрирую авторство!!!;):p

Нам нужно к марту изготовить свою символтку. Неважно что это будет - значок, лейбл, кепка или шарф (лучше всего крупный значок!), главное - чтобы там было написано "Евроспорт. Снукерный форум."

Как идея?

;):):p:)
  14. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    спасибо!здорово! :) :)
  15. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    уж как продегустируете, отчитайтесь! :):p:rolleyes:

а с форума постараюсь не пропадать, у нас же как-никак скоро опять турнир :)
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    о культуре г-на селби лучше поговорить с теми, кто имел возможность какое-то время с ним общаться лично (не одну-две минуты, а побольше... хотя и пары минут бывает достаточно, но тем не менее). если же исходить из виденного и прочитанного, включая его интервью за несколько лет, то о культуре (в обычном понимании слова) говорить не приходится. обаятелен - да! остер - да! но насчет культуры...
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..вот она... праааавая... улыыыыбчивая... радостнаяяяя... [IMG]
  18. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    отличная :p

в августе на встрече форумчан думали о таком.. но прийти на турнир - это будет исчо лучше :p :)
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Идея та, что надо!!!

...:cool:
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    довелось общаться долго, но вывода о культуре селби сделать не могу (не берусь). поэтому уточняю: вёл он себя культурно. а джон - так и вовсе образцово. дин же просто был тихим скромным мальчиком, оказавшимся в весёлой, шумной (но приличной!) компании случайно. он был этаким "пай-мальчиком".