Московский турнир

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 ноя 2008.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    андрюх...

я тока щас подумал и вспомнил...!

дело в том, что перед матчем ещё была и часовая пресс-конференция... на ней кое кто из снукеристов также говорил.. говорил там и селбик и говорил там не мало... по крайней мере больше, нежели в своём интервю ... о своём "опыте" игры в русскую пирамиду... он был поражён двумя вещами: минимальным зазором между шаром и лузой, но больше всего размерами и весом шаров... и т.д. разумеется он рассказывал о том, как его поразила москва и в особенности красная площадь и кремль.. и вроде бы он говорил про то, что попросит оргов свозить его на красную площадь ещё раз, если будет время...

просто в прессе нету пока релиза на эту пресс-конференцию, а без этого - картина действительно получается не полной...

:)
  2. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    зависть...

хотя она бывает разная, иногда черная, иногда белая
  3. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    типун, а мне интересно, если бы в той компании был салливан, и появился бы на награждении с бутылкой пива(даже после того как его попросили этого не делать), кидал бы хлебом в других игроков, ты точно так же к этому относился???

я нисколько не хочу обвинить селби, мне просто интересно узнать твоё отношение к этому!!! вот позиция змея ясна, он строго требует со всех игроков, независимо нравится ему игрок или нет!!!
  4. ikerizo Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    я тут попробовала, по вашей рекомендации, "какой пост, так и читать. ничего не интерпретировать, не выдумывать"... и знаете, вы пишете ничуть не менее хамски, чем марк. а то и более, потому как вообще чуть ли не поименно всех приложили.

нехорошо ведь так, а :)

в чужом глазу соринку...
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да, я такая :p:p:p

не могу не поблагодарить за комплимент, спасибо :):):)
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    классные фотографии с тобой были выставлены,

была самой яркой из девушек на шоу!

еще один позитив турнира - армия твоих поклонников увеличилась :p:p:p
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я вчера уже умолкла по поводу сэлби, встревать не буду, но не устану и буду повторять для некоторых лишь одно ;)

сэлби можно критиковать, но он нисколько не хам и не пьяница!
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Друзья! Давайте не ссориться!

Пропадает послевкусие от этого прекрасного праздника...:rolleyes::):):)
  9. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    \+1.........................
  10. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    я уже как-то отвечал на подобные нападки со стороны поклонников саливана: "если вы даже меня совсем принизите, это не поможет вам поднять в глазах общественности поведение вашего орла" ;)
  11. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    задайте сами себе простой вопрос (один) и ответьте:

считаете ли вы хамским поведением нахождение на церемонии награждения ( закрытия ) с открытой бутылкой пива?

после этого задайте еще один - по вашему мнению, стал бы он так вести на официальной части какого-нибудь турнире в британии?

всё!!! а то начали тут сказки напевать - "не хам, не пьяница". ему что там руки заломали?..
  12. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    к этому не стримилась, но хорошо, что получилось обратить на себя внимание, что дало потом возможность вживую со многими пообщаться ;)

и главное есть призрачная надежда, что шон обо мне тоже услышит :d:d:d;)
  13. ikerizo Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    какие нападки? какого орла?!

я же ясно и даже довольно-таки подробно написала, что поведения селби не одобряю. где я его пытаюсь поднять в глазах общественности? да и зачем?

я показать вам хочу, что вы в его словах прочитали то, чего нет. нет.
  14. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Аха, прижималась к Марику, а сама про Шоновы изгибы думала???:eek::p:D:D:D
  15. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    это не официальная часть турнира в британии. даже если задумывалось это все как турнир, все равно получилось-шоу.

это все -переигрывание и перегиб, со всеми бывает. да, без этого можно было обойтись. но, все могут заиграться.
  16. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    змий, я уже вчера согласилась с твоей критикой и мне, как болельщице марка, многое очень неприятно, но избавьте меня от таких высоких слов "хам" и "пьяница", поверь, значения этих слов никак не применимо к марку - моя личная просьба, хотя бы в общении со мной, к остальному я буду нема, как рыба ;)
  17. bgd25 Новичок

На форуме с:
    5 май 2008
    это, если честно, не совсем турнир, а некое шоу-презентация снукера, так что и поведение вполне может быть более свободным и неформальным.

по крайней мере, зрителей такое поведение селби ничуть не расстроило - наоборот, его непринуждённое поведение даже нравилось.
  18. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    спасибо юльчику и косте за фотки.

саша, ты зачем мне глаз красным фломастером нарисовал? верни нормальный цвет, очень тебя прошу!
  19. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я к нему не прижималась ;)

это все его личная инициатива :p:p:p

посмотри на фотку с джоном, тут я как могла отстранилась, а с марком - ну слабость, слабость женская :D:D:D
  20. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Света, у того, кто стоял рядом с Вампиром, должны быть красные глаза!!!:p:D:D И не спорь!!!:p:D