Московский турнир

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 ноя 2008.

1. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Значит в прижималки Марик хотел поиграть!!!:p

А Джонику нельзя, он семьянин!!!:p:D
  2. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    люююди, хватит спорить. ну, перегнул селби малость палку, значит у него на это были свои причины. впоне вероятно, что он этот турнир частично воспринял, как шоу. отсюда и такое поведение. а может действительно играл роль эдакого шутника, решив, что именно таким его и знают в этой незнакомой и далекой стране под названием "россия". а те, кто так рьяно осуждают за его выходки, также должны были видеть и то, что подурачившись сначала во время игры хиггинса с мажириной и помахав картинно пресловутой бутылкой пива, сидел спокойно разговаривал со своими спутниками. а потом и вовсе, облокотившись на спинку кресла, пытался отдохнуть. ведь шутовство тоже отбирает силы...
  3. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    я вообще-то не помню, чтобы я его хамом назвал, хотя он определенно заслужил. но тут же, юль, в любом случае, не ко мне претензии-то надо адресовать.

согласен, кстати, со многими насчет шоу - это важный аспект, что они сами толком не решили, что они в этот раз выстраивают и поэтому тут и пошли "перегибы" кто куда...
  4. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    тогда уж пусть их одинаково красными сделает, а не так: один розовый, а другой красный. или я мало с ним рядом стояла, что глаза не успели одинаково окраситься в багровый цвет:d

п.с а если я с дингом стояла, они у меня еще и узкими должны стать что ли?:eek:
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Светик! У тебя только на авке глаза ... такие вот. А на шоу я и сам видел: один глаз был красным от Вампирки, другой узким от Дина, а третий солидный такой и вовсе не хитрый...;):p:D:p
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...видишь в чём дело...

прелюдия:

глядя на то, как временами хихикали селби и хиггинс , как они толкались локтями, как хиггинс реагировал на подколки селбика в свой адрес и как он сам не оставался в долгу, да и основываясь на рассказах других очевидцев кои имели возможность также лицезреть эту парочку, у меня сложилось впечатление, что они как минимум - отличнейшие знакомые, если не сказать друзья...

понимаешь - пирожок летел не в сторону дина или микаеллы или борисыча... пирожок просто оказался первой, попавшейся под рукой габаритной ( судя по всему это был пирожок с фуршета, тогда это был малюсенькая пародия на пирожок, эдакий пирожочек круглой формы, диаметром чуть больше советского железного рубля) вещью, бросок которой никоим образом не мог причинить "жертве" какого-либо вреда. а жертвой был, можно сказать "друг". единственный человек из этой компании, который порой шутливо отвечал на такие вот шутовские выпады...

второе: у салливана в настоящий момент нет подобного уровня отношений ни с одним игроком "майн-тура". понимаешь - ни с одним. нет ничего, даже приблизительно похожего на вышеописанные отношения...

так вот: если прислушаться к фактам прелюдии, то многое встанет на свои места. начнём с того, что когда селби впервые появился на сцене с бутылкой пива и стал его пить, приняв позу "пионерского горниста" то зал встретил это эдаким поддерживающим гулом... а, когда он через какое-то время появился уже с тремя (или четырьмя, точно не помню) бутылками, которые раздал оргкомитеу, сидящемы на сцене - зал зааплодировал... понимаешь - зааплодировал... селби стал подыгрывать залу, нарочито примимая позу "горниста".. потом стал махать руками некоторым зрителям, после чего сам "пошёл в народ" т.е на трибуны... знакомиться...

итак: 1. если бы селби кидался в дина, микаэллу или борисыча - это выглядело бы нелепо и грубо!!! но он кидался в своего весёлого друга-коллегу, с кем они (по их рассказам на пресс-конференции неплохо умеют отдыхать вместе) в данном контексте - это очень большая разница. пэтому я не "возмущён до глубины".

2. если бы у салливана был бы друг (ну, например его менеджер, типа), в которого он запулил бы пирог, я бы также был "не до глубины". разумеется просто более прошёлся бы на тему "глупости такого поступка". прошёлся бы, не больше...

3. если селби впервые появился бы с пивом на церемонии награждения - я был бы поражён такой глупой неумностью. и моя позиция была бы гораздо принципиальнее... гораздо... я и так не считаю его затею умной, а в том случае, так воаще бы...

4. если бы салливан стал заводить зал, делая на сцене невероятно большие шаги (метра по полтора, типа ходьба "в шпагат") и всё это с бутылкой в пива в руке. после чего специально жестикулируя для публики, стал спрашивать "на пальцах" у оргов - сколько им принести пива, а потом выступил бы гонцом - театрально это пиво бы принёс, я бы назвал это - клоунством. а над клоунами принято смеяться, но не критиковать их... я бы посмеялся... а если бы после этого он бы еще пошёл угощать пивом своих почитателей - это просто бы дополнило картину клоунства... моя реакция в данном лучае была бы как к клоуну... не больше...

надеюсь - ответ был полным и по существу... :)
  7. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Типун, вот любишь ты писАть большие посты ниочём и обовсём сразу, я читать замучался!!!:p:D

Ответ вполне понятен, Роньке бы от тебя "досталось" больше!!!:p:D
  8. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    конечно, ты разве забыл, что он у вас самый несчастный:d или ты уже против?
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    :D:D:p:p:cool:
  10. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Самый несчастный я!!!:( У мине пиво кончилось, а на улице холодно и в магазин идтить не хочется!!!:cool:

:p:p:p:D:D:D
  11. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    так. солидный, а главное хитрый - мой. остальные два - не мои. вопрос: тогда чьи они?:rolleyes:
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Один Марика, другой Дина!!!:p Ты их выковыряла штоли???:eek::p:D
  13. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    вот за это тебя и уважаю, что все же истина приоритетнее, я бы тоже валила на всех их вместе взятых, не только на сэлбика :):):)
  14. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    млин!!!! так вот что за пуговицы у меня в кармане!!!:eek::D:D
  15. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    саш, короче говоря, ответ на прямо поставленный вопрос: "как оценивать поступки человека - по закону или по понятиям" зависит от твоего личного к нему отношения...:rolleyes::D:D:D
  16. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Надеюсь ты их ишчо никуда не пришила???:eek: Если нет, вышли им посылкой!!!:p:D

Хотя может им и не надо, одним глазом целиться лучше!!!:p:D:D
  17. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    С Юбилеем!!!:):):)
  18. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    не, я помимо того, что хитрая, я еще и жадная. оставлю себе, как раритет.:p

п.с. тебе письмо, в личке;)
  19. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    мну раритет тока колпачок от маркера :p :D сам маркер остался у Джона..

п.с. в след. раз будет больше канфет ;)
  20. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Тебя опасно пускать на турниры, ты так себе и на бусы глаз наберёшь!!!:eek::p:D

з.ы. Всё в порядку!!!:)