Московский турнир

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 ноя 2008.

1. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    а почему вы так уверенно говорите, можно узнать?

может имеете ввиду, что его в мировой серии не будет?

предпологаю, что кто-то из организаторов мировой серии предлагал ему все же принять участие в ней (популярности мероприятию, безусловно, это придало бы), но это его не вдохновило:(., как впрочем наверно и идеи развития снукера в мире.

а ну как в москве получится проводить ежегодный рейтинговый турнир. че тогда?

придется дать ему визу:d:d:d.
  2. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    да куча есть вариантов. уже сейчас кто-то в москве наверняка анализирует идею приглашения салливана на показательный матч. поэтому я бы определенно не был столь категоричен...
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    я говорю так уверенно поскольку я был бок о бок с муни, хиггинсом и табб, которые являются учредителями этой серии. более того, ия сам являюсь неотьемленной часть мировой серии...
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    выше я ответил. тебе могу объяснить отдельно: его никто и не собирался приглашать!
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    так и я о том же... "зелен виноград"...:rolleyes::D:D:D
  6. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    паша, "зелен виноград" - это для французов, а для нас больше подходит "свежо предание, да верится с трудом":):d:)
  7. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    Это то понятно.

Я и подчеркнул, что в рамках мировой серии ему к нам не попасть и не важна причина: он не хочет (что более вероятно) или его не хотят (что было бы удивительно, ибо подавляющее большинство любителей снукера, как бы к нему не относились, хотели бы увидеть игру первого игрока в мире).:rolleyes:

имхо.
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    в этом контексте "видит око, да зуб неймет"... :):):)
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    в многих цирках мира работают с хищниками, которые участвуют в представлениях...но нигде вы не встретите дрессированного белого носорога, который (в отличие от чёрного!) славится свирепым нравом...

игра-игрой! но роньку никто не повезёт, т.к. он неуправляем и совершенно не уважает зрителей...да,да!
  10. SarcasticMr Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2008
    С уважением.
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    JOHN HIGGINS has revealed he was blown away by the success of Moscow.

Back home in Scotland this week after putting Ding Junhui to the sword following a superbly-executed 5-0 win in the fourth leg of the FSTC Sports Management World Series of Snooker , Higgins admitted he did not quite know what to expect when the idea of playing in the Russian Capital was first mooted.

But he does now and as far as Higgins is concerned - RUSSIA ROCKS.

Higgins, architect of the World Series , along with Pat Mooney, chief executive of FSTC Sports Management, is understandably proud of what the duo have achieved, taking snooker to mainland Europe.

He was joined in Moscow by fellow star pros Mark Selby and Dinghui - unfortunately Graeme Dott had to stay behind to be beside his pregnant wife Elaine - and left singing the praises of the first top tournament to be staged over there.

It`s fair to say the competition in the Krilya Sovetov sports arena, which is renowned for hosting boxing events, was a knockout.

And while Junhui might have felt he had been smacked on the nose by an in-form Higgins, there was really no losers in the latest leg of the tournament, following hot on the heels of earlier success stories in Warsaw and Berlin.

Higgins said : "I`m delighted I won but the real winner was the game of snooker.

"Pat and I have worked long and hard to put this all together and while the crowds in the first leg in Jersey were poor, Warsaw, Berlin and Moscow attracted thousands of supporters.

"You never know what is going to happen and Pat and I both had an element of uncertainty as to how many would turn up in Moscow.

"But the fans turned up in their numbers and we had 1000 inside the arena for the final which was a bit special.

"What I really liked was how appreciative they were of being able to watch some of the world`s best players in action. "When they came up and asked for a photograph or an autograph you could see how excited they were.

"It`s not quite the same in the UK when sometimes the fans take you a bit for granted.

"Overall, I was chuffed to bits at how well everyone was treated in Moscow.

"The behind the scenes work was excellent, the Russian organisers were superb and as a result the tournament ran like clockwork.

"That`s all you can ask for and for me to win the event was the icing on the cake.

"And when the boys were not at the snooker table, the hospitality was unbelievable.

" Apart from being wined the dined we also enjoyed a day out in Red Square and saw the Kremlin where the grand final will be held in March.

"I cannot wait to get back and all the players feel the same."

By John Docherty
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    потому некоторыми привезенными было продемонстрировано особое уважение к зрителям,

особенно стоя на сцене во время награждения :rolleyes:

как только смогут доказать, что мировая серия комерчески успешна,

так и будут Ронню переманивать... это всем понятно, особенно Муни ;):p
  13. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    марику послать, пусть хоть чему-то научится у своих старших и более умных товарищей... :(

борисыч, поздравляю с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ oтзывом!!!
  14. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    спасибо.

вот не зря я хигги все больше и больше люблю:p
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    спасибо, Юля, вот те слова, которые все хотели услышать о шоу в Москве.

Джон - умница и так приятно знать, что турнир получился, а организация вышла отменной :)

зы: немного прикольнуло, что он (самому 33 года) называет остальных игроков - как понимаю Селби (25) и Дина (21) - мальчиками,

а к детям стоит быть снисходительным
    ;):p
  16. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    ну да, иногда мы еще очень детский сад:cool:
  17. SarcasticMr Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2008
    а вы думали, джон скажет: шла бы эта москва в попу с её холодом?) нее, это уже сказал сэлби, зачем повторяться :d
  18. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    :mad::mad::mad: Да... :mad::mad::mad:
  19. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    опять двадцать пять:cool:
  20. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    вот странно как-то про возраст джона, мне он кажется уже таким взрослым, а почти мой ровесник :cool::cool:

т.е. мне тоже надо теперь марика назвать мальчишкой :rolleyes::rolleyes: