Московский турнир

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 ноя 2008.

1. Anastassija Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    хто?.... когда?....

не пугай меня:)

все там нормально работает, смотрите и радуйтесь:rolleyes:
  2. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    все работает. спасибо, настюша, посмеялась вдоволь.:p

марик просто класс!!!

правда пришлось звать соседа в качестве переводчика..
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Утром посмотрел (большое спасибо, кстати:p:)), но теперь отвечает "The video you have requested is not available.":mad:
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    у меня работает ;)

насте - спасибо! :)
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    а я не поленилась скачала, пригодится для истории!!!!!!!!!! :)
  6. Катя из Беларуси Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2008
    Это мой отчёт)) не пугайтесь, но это только один день)):D

Я немного волновалась перед турнирным днём в субботу 22-ого числа, но, когда пришла в зал и заняла своё место, настроение поднялось и волнение пропало само собой. Такое удовольствие видеть за столом одних из самых великих игроков современности. Атмосфера в зале была очень дружеская, веселая, игроки улыбались и делали такие блестящие удары, что к концу дня все ладошки у меня были красные от бесконечных аплодисментов. Первый матч с участием Марка Селби и российского 16-ти летнего снукериста Руслана Чинахова, закончился, как все и ожидали, в пользу Селби. Очень радует победа россиянина в 1-ом фрэйме. В итоге матч закончился со счётом 4:1. Весь матч Марк Селби как мог веселил зрителей, шутя и демонстрируя при этом удивительно чёткие и красивые удары. После первого матча он минут пять раздавал автографы. Я бысто подбежала к месту скопления зрителей и протянула тетрадку, которую нашла в сумке, на подпись (это была тетрадка с моими статьями)) Поклонники протягивали руки с какими-то кижечками, развернутыми на странице с фотографией Селби. Вот блин, забыла купить программку!

В перерыве между первым и вторым матчами я нашла всё-таки, где продавали эти буклеты. Проходя по коридору не могла ни улыбнуться, заметив Руслана Чинахова, который раздавал автографы и болтал с новоиспечёнными поклонницами)) Впрочем, и я у него взяла автограф. Динг Джуньху и Сергей Исаенко были участниками второго матча. Динг отлично сыграл и итог матча был 4:0. Здорово сыграл и Сергей, сложив во втором фрэйме серию в 46 очков.

Так захотелось есть, что я простояла в очереди за бутербродом и кофе целых 10 минут и... опоздала на третий матч между 14-летним мальчиком из Израиля, которого звали Шахар Руберг и нашим соотечественником, Сергеем Васильевом. Парень у входа сначала не пустил меня, но, поулыбавшись немного, я получила разрешение постоять на ступеньках и посмотреть игру, а потом пройти в зал. Держа кошелёк и бутылку Бонаквы в руках, я устроилась на ступеньках. Когда обернулась, то увидела, что сзади ко мне подходит женщина. Я не знала её имени, но помнила, что каждый матч по евроспорту судила она. Да-да, Микаэлла Табб)) Ну вот, говорили мне, учи английский)) Да, кстати, мне 15 лет, так что знаний языка мне хватило, ровно на то, чтобы продиктовать ей очки игроков и перекинуться парой коротких фраз. Я порылась в кошельке, нашла какой-то чек и, извиняясь, попросила её подписать.

Когда я заняла место в зале, заметила, что рефери села на моём же ряду, так что, немного подумав, что я теряю, взяла мой конспект по бильяду (да, только не считайте меня сумасшедшей, но такой есть) и побежала к ней. Попросила подписать тетрадку, сказала, что я учусь играть в бильярд. Табб, когда увидела мои чертежи, засмеялась и похвалила) Потом я сказала, что напишу об этом матче в школьную газету) Хорошо, хоть не весь мой словарный запас пропал от волнения)) Да, кстати, итог третьего по счёту матча был 4:1 в пользу Шахара Руберга. Сыграли здорово оба игрока, я была рада за Шахара, который на многих ударах даже вставал на цыпочки, чтобы достать до стола, и гордилась, что беларус, Сергей Васильев, тоже показал очень неплохую игру.

Четвёртый матч был одним из самых впечатляющих, играл Джон Хиггинс против Анны Мазуриной. Селби, который за прошлые два матча успел переодеться и сгонять за пивом, устроился на последнем ряду, метрах в 10-ти от меня. Он время от времени выкрикивал:"Come on, Ann!" или "Luck, Jone!" с трибун, смеялся и обсуждал матч со своими друзьями. Джон Хиггинс играл просто великолепно!! Анна очень хороший игрок и для неё большой опят сыграть с одним из лучших снукеристов. Счёт четвёртого матча 4:0.

Было так весело и здорово, что не хотелось конца турнирного дня.

В холле я столкнулась с Васильевым, поговорила с ним немного, сказала, что я тоже из Беларуси и мне очень понравилось, как он сыграл, взяла у него автограф, мой русский язык не был настолько стеснённый, как английский. Потом в Холле появился Джон Хиггинс, я быстро влилась в толпу, сказала своё имя и попросила автограф. Попращалась с Селби, Микаэллой и Сергеем Васильевым, и вышла из здания, возле машины меня ждали мои дядя и тетя. Я ещё часа два не умолкала, взахлёб рассказывая всем о сегодняшнем дне и мечтая о завтрашнем, когда будут сыграны полуфиналы и финал)
  7. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    спасибо за отчет, кать! :) :)
  8. N@t@ Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 окт 2008
    привет!:) оказывается мы с тобой сидели где-то очень рядом! ;) и я видела как девушка с тетрадкой брала у микаэлы автограф и немножко с ней поговорила. так это была ты?!:) вот здорово!:):):)
  9. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    катя из беларуси, спасибо, катя!!! отличный отчёт.
  10. Катя из Беларуси Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2008
    точно здорово) не думала, что меня кто-нибудь запомнит) рада познакомиться. катя))

и спасибо всем за хорошие отзывы) я правда старалась)
  11. crimson_ghost Новичок

На форуме с:
    14 окт 2008
    владимир борисович, скажите пожалуйста известна ли уже точная дата проведения гранд-финала в марте? нашел информацию, что это будет 13-15 марта. если это так, то какова вероятность того, что дата изменится? хотелось бы знать наверняка, так как хочу заблаговременно купить билеты на самолет.

заранее благодарен.
  12. M@rishka Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2008
    наконец-то просмотрела и прочитала все материалы о московском турнире.всем большое спасибо .впечатлений море,как будьто сама там побывала...
  13. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    обязательно надо побывать в марте!

оно того стоит ;)
  14. Semen.GreatRussian Новичок

На форуме с:
    13 ноя 2008
    страсти поутихли, возникают вопросы. владимир борисович -

кто, все-таки, являлся организатором московской части мировой серии: евроспорт, fstc, img, кто еще? кто с российской стороны входил в состав организаторов? кто решал за именной состав игроков мировой серии, кто за состав хозяев? создается впечатление, что российская сторона в организаторах не была представлена вообще - только шотландия, израиль, латвия и франция, поскольку об организаторах с российской стороны не было ни одного упоминания. из 8 игроков только 2 представляли россию. из судей, лайв-скористов и маркеров у стола вообще не было ни одного россиянина.

мартовский финал будет проходить под эгидой этих же организаторов или их состав будет меняться?
  15. Катя из Беларуси Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2008
    у меня такая прикольная идея - рассказать на устном экзамене по английскому о снукере и о мировой серии по снукеру в москве)) после такого долгого и подробного рассказа (а по-другому никак, потому что о снукере я могу говорить очень много и долго)) меня точно возьмут в лингвистический класс))) надо только подготовиться)):d все будут точно в шоке))
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Извините: пропустил я этот пост!

упомянутые Вами организации представляли мировую серию от Шотландии (первая) и от России (вторая). Но вторая является российским подразделением израильской фирмы. Российские организации участия не приняли. Если бы мы ждали чего-то от россиян. то подобный турнир состоялся бы лет через 10...

А на кого в России опереться? Игроков нет, судей нет, заинтересованных лиц - тоже нет...Ну и как тут быть?:rolleyes:;):p
  17. gribshok Новичок

На форуме с:
    22 дек 2008
    ...подскожите пожалуйста про сроки , цены ,расписанте турнира в марте 2009.где можно будет купить билеты? спасибо.
  18. ArtKeks Новичок

На форуме с:
    18 янв 2009
    подскажите пожалуйста где можно узнать о билетах на этот турнир. очень хочу поехать из питера!!
  19. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    рано еще говорить о билетах... когда будет информация, то на форуме узнаем первыми