чемпионат европы 2008

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 2 дек 2008.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ветка по ЧЕ
  2. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ура! Новая темка! :)

Хм. Чем он тебе так не нравился? А мне с первого взгляда приглянулся и запомнился. Особенно его чёрные глаза… такие обжигающие и пронзительные… кажется, что он камушки глазами двигает… :eek: Долгое время из всех кёрлеров знала наизусть только его имя. (Когда я услышала, как зовут этого спортсмена, я подумала, что это имя ему совершенно не идёт. А теперь привыкла.):)

Хм… сейчас скажу. Значит так: среди женских команд естественно буду переживать за Людмилу Прививкову и её подружек. А ещё за команду Мариам Отт. Мне нравится её причёска! ёё волнистые волосы. :) Хотя, может быть, она сменила причёску к этому чемпионату.:)

А среди мужских команд всегда переживаю за шотландцев… :eek: но поскольку, у них тут болельщиков уже предостаточно, для разнообразия могу поболеть за кого-нибудь ещё… например, за мсье Дюфо… У меня даже Эйфелева башня на аватарике. :) Кстати, кто-нибудь обратил внимание, что я поменяла аватарик? :)
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    мои познания в кёрлинге начинались с матти ууссипаавалниеми:d (такое имя, грех не выучить:d)

а от такого описания мёрдока просто из-за приступа нонконформизма не буду за шотландцев болеть:) вобще обычно болею за немцев, этот раз интересно на шведов посмотреть, ежели у них новые лица.

кепочку поменяла на башенку?:) не, не заметили, не помню;):):)
  4. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    В Швеции сложно будет соперничать с хозяевами турнира, но за медали вполне по силам бороться.:cool:
  5. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    наверно, немного не так выразилась...;) просто он всегда очень хорошо играл против тех, за кого я действительно сильно переживала. ну а не признавать, что он играет хорошо (а иногда - обалдено) конеш нельзя:eek:

например если они играли против канадцев или американцев (ЧМ) то естестно была рада за его победы. а вот кстати объяснить почему не люблю канадцев и американцев :confused: но это на чм

а вот сейчас среди мужских наверно буду болеть как раз за мердока, ох нет... немцы (пусть каппы) но всетаки немцы. Ух и пети больше нету:mad:

у женщин: надо отдать всетаки должное русским девочкам;), ну и конечно хозяевам
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    так это все логично и понятно, называется, болеем за своих:). сначала идут "наши", потом самые ближние соседи, когда нету, уже просто европа (чтоб хоть как то можно было отнести к "своим":)) я иногда и сам таким образом болею:)
  7. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    наверно соглашусь;)

но вот по поводу американцев... я редко обращаю внимание на внешность игроков, но внешнее восприятие скипа сша почему то меня раздражает:p, что видно отражается и на игру:eek:

смотрела списки команд и игроков... почему то совсем не помню игры французов, но зато вспомнила о датчанах (опять у них перетрубация со скипами)
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    пришлось поменять.:) случайно увидела на одном форуме какую-то… посетительницу в такой же кепочке! и чтобы меня с этой… посетительницей не спутали, решила поменять аватарик.

посмотрим-посмотрим… на чемпионате мира представители этой страны выступили как-то совсем невыразительно. ну… анетте норберг, наверняка, будет на пьедестале, а вот мужскую шведскую команду совсем не знаю.

а я обращаю внимание, не столько на внешность, сколько на эмоции, мимику, взгляд… но я не могу объяснить, чем именно мне кто-то понравился и благодаря чему я выделила его среди всех остальных… просто понравился и всё… показался каким-то знакомым… а может быть, наоборот таинственно незнакомым… а вот чтобы не понравиться мне должна быть причина. но команды или отдельного игрока, который бы мне чем-то не нравился или чем-то раздражал – нету. кёрлинг такая редкость на экране и я рада видеть абсолютно всех!:)
  9. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Не знаю... искала, но не нашла. А у него разве есть какое-то специальное название? И вообще ваш вопрос не совсем поняла. "Ближе всех в доме" к чему? К центру?

Это капитан шотландской сборной.:eek: А фамилия не странная, просто тут пишут как-то странно... В оригинале пишется Murdoch.:)

P.S. Who is гюркюфф?
  10. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    сделаю пост на керлинге..))

если немцы где нибудь что нибудь займут, буду рад..(в керлинге канеш:p)

и мой контрольный вопрос:D а стокк..или штокк еще играет??:)
  11. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    на этом чемпионате европы точно не играет. :)
  12. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    то есть братья каппы? если у них конечно еще кто-то не появился, что было бы весьма кстати;)
  13. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    именно братья каппы.:) кто-то ещё, видимо, не появился.:)
  14. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    поэтому поводу :(:( третий день
  15. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    не успели ветку открыть а уже столько постов. давно такой октивности не было.
  16. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    не грусти. :) анди и ули тоже хорошие.:) ;)

«стараемся, создаём настроение!» :)
  17. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    стараемся:rolleyes:, быстрей бы уже начинался ЧЕ, последние часы ожидания...

а керлинг транслируется где-нибудь live, когда нет показа по ЕС:confused:
  18. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Но все-таки лучше про керлинг:), а не про регби, футбол и снукер:p

ЗЫ а вообще просто другая тема еще не была открыта, так что если касаемо меня, то звиняйте - флудить нехотела:D
  19. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    мдяяя, тишина:( будем надеется что это затишье перед бурей... :)
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    ага, оно самое:) сил набираемся, воздуха в грудь...:)