чемпионат европы 2008

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 2 дек 2008.

1. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    выиграли ужо две встречи, но впереди ещё...

а шток...:(:( я уже устала плакать:(;)

команда россии выиграли у италии, а вот шотландки не покорились:(
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    божечки, штоку наверное надо обязательно приезжать на чемпы хоть заменным, хоть просто зрителем:d. я на льду его не видел уже несколько лет, а тем не менее его имя тут упоминается чаще чем всех остальных скипов вместе взятых:d:) не плачь, капп пока держит игру довольно удачно:)

ну а шведы разочаровывают...
  3. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Вообще-то норвежцы обычно ассоциируются с темнобордовыми цветами, у них и форма обычно такого же цвета в зимних видах спорта.:cool:
  4. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Как-то странно наши провели матч с шотландками, в восьмом енде сыграли на 0 со своим камнем и полностью провалили 2 оставшихся: в 9-м 0-1, в 10-м в 0-2. Очень неприятное поражение, которое может осложнить выход в полуфинал.:cool:
  5. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Ну будем надеется, что все-таки нет;), а потом еще аж 7 игр впереди (ну там правда еще и швеция:eek:)
  6. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    а в моём представлении норвегия именно серенькая… серо-голубая… как фьёрды… а какого цвета у томаса глаза? кто-нибудь рассмотрел? я – нет. наверное, голубые… в осло-фьёрде плещется течение гольфстрим… ярко-голубое… говорят, если долго смотреть на гольфстрим, глаза становятся голубыми…

ну зачем делать такие пессимистичные прогнозы? будем надеяться, что это поражение прибавило нашим девушкам спортивной злости и желания отыграться.:)

а я вообще не помню этого кёрлера. я привыкла к братьям каппам и, наоборот, расстроилась бы, если б вместо них сражаться за германию стала какая-нибудь другая команда.

выходной день и ни одной трансляции кёрлинга! это просто кошмар!
  7. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    шотландская сборная,к вашему сведению, не слабая,так что не удивляйтесь проигрышу..
  8. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    кто бы сомневался), но мы тоже вроде как вице-чемпионы европы и проигрывать команде такого же класса 4 последних енда под 0 как-то не очень правильно.

P.s. опять 25-ть, в первом же енде датчанки нам повесили 4 камня,(
  9. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Вот как раз злость здесь и ни к чему, наоборот, тут надо обладать чудовищным самообладанием и стальными нервами, то бишь нордическим характером, отсюда, думаю, и успехи скандинавов в этом виде спорта.:cool:

P.S. Еще минус 4 в 6-м енде от датчанок.:eek:
  10. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    все бывает.

матч с датчанками, увы не смогу посмотреть.
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    вчера как раз норвежцам этого и не хватило, оставаться холодными до конца. дрогнул улсруд.

может ко льду еще не привыкли. турнир то большой, шансы остаются. тем более что средний уровень команд сейчас примерно подравнялся, а значит терять очки будут все...
  12. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Матч закончен досрочно со счетом 1-8 в пользу скандинавок, второе поражение сборной PФ и -11 соотношение очков в ендах, худшее из всех участвующих команд. Завтра игра с еще менее выразительно выступающей сборной Англии и командой загадкой - Голландией.:cool:
  13. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    утром норвежцы разобрали по камешкам французов 10-3 (характер таки проснулся). шотландия поглумилась над аутсайдерами чехами. первое поражение каппов от швейцарии и (наконец!!!) первая победа шведов, трудовая над датчанами. не мытьем так катаньем, но перед своими зрителями шведы пока разочаровывают...
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    кстати, хоть и невыразительная, но англия пока выигрывает у немок 5-3...
  15. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    швейцарцы молодцы! хотелось бы увидеть матч с их участием! кто-нибудь дайте, пожалуйста, ссылочку на сайт, где можно смотреть как по телевизору трансляции кёрлинга… :(
  16. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    извините,а кто у вас на аватарке?
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Я пока не нашел нигде он-лайн видео:(

http://www.ecc2008.se/en/index.cfm - энто главная чемпионата, там ссылка на все результаты, то хотя бы ход поединка просмотреть можно...

Кстати, сейчас последний енд мегапоединка Швеция-Шотландия. Шведки вели 5-4, но в 8 енде шотландки привезли 4 камня!!! Похоже снова не могут хозяев порадовать сразу и мужская и женская сборные...

PS 2-0 в 9 енде и перед последним 7-8. Шведки пытаются уцепиться за соломинку.

А англичанки сенсационно дожали немок 8-3!!! Вот так, нету здесь слабых команд!!!
  18. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    сама не знаю.:) какая-то мадемуазель пьёт кофе на фоне эйфелевой башни...:) может быть, актриса какая-то, а может быть, просто рисунок...
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Я вooбще-то думал, что это Kиpa Haйтли :confused:
  20. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    жаль... я тоже кучу сайту облазила и ничего не нашла. :( чтож. буду следить за ходом турнира по вашим постам. :) вы интересней пишете, чем на "главной чемпионата":)

да? не знаю... этот аватарик сестра где-то нашла и мне предложила.:) скорей всего это просто рисунок какой-то абстрактной девушки. мне она никого не напоминает. но если это кира найтли - я не против.:)