чемпионат европы 2008

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 2 дек 2008.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    теперь 3-2...

не одна... слов нету:mad::mad::mad:

это что, все ушли на биатлон, чтоли???:mad: нда, ничего не скажешь, зачем было тогда писать???:mad:
  2. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    я биатлон очень люблю, но транслировать его по телевизору и с 15 секундной задержкой тоже самое по инету :mad::mad::mad:, я вполне б успевала смотреть и там, тем более что по тому же анонсу собиралась смотреть и снукер:D:mad: наивная, так как днем только сплошной биатлон лайф:(:)
  3. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    еще повторюсь попробуйте зайти на eurosport.se
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    ой, дико извиняюсь за оффтопЪ с флудомЪ:)

зашел на шведский сайт, видео керлинга пока не накопал. Зашел на их форум:

А там пользователей:

Aktiva användare för närvarande: 6 (1 medlemmar och 5 gäster)

колассально:D:D:D небось из этих 5 гостей 3 или 4 из евроспорт.ру:D

ой, граждане товарищи, после 5 энда 4-3 норги ведут...
  5. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    всем здрасьте.:) прямой трансляции, как и предполагала, не нашла… буду смотреть на циферки. :(
  6. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    это ещё не конечный результат... я уверена, что дэйв никому не отдаст свой титул! :)
  7. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    она есть на евроспорт-плеер... за каких-то 4,90 буржуйских денег в месяц:rolleyes::p

остается только сожалеть что наши интернет-пираты не слишком увлекаются кёрлингом...

пока улсруд на шаг впереди... снова напряженная борьба как и в групповом турнире
  8. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Ребята всё есть, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ пост 663 наш procurling еще вчера сообщил. Просто я "особо одаренная":( регистрируюсь там уже 6 раз со вчерашнего дня, а трансляция там есть (но о ужас для меня там все на немецком:eek:) ох так что все мучаюсь чтоб войти
  9. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    тьфу, извиняюсь:eek: за всем этим забываю хотя бы за цифирками следить...:rolleyes:

Ну что ж 5-3 опять все дальше вырывается Улсруд, эх :eek: ну ладно - это только шестой энд.

А когда последний раз норвежцы выигрывали золото, хоть где нибудь:confused:
  10. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Я ничего не понимаю на этом шведском Eurosporte. :( Я вижу там вверху картинку с камушками... там написано, что это "Live vidеo"..., но посмотеть финал не получается... :(
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    я думаю, все ж таки на шведском, фонетически языки очень похожи, особенно для нашего непривыкшего слуха;):)

а меня, как настоящего борца с мировым капитализмом, даже на порог не пускает:rolleyes:
  12. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    подскажите, пожалуйста "великому полиглоту" какие шведские буковки означают "регистрация" и в каком углу эти буковки находятся!:(
  13. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Угу, я про эту же картинку;)

А это шведский:eek: хи-хи, а я думала немцы. Во всяком случае в переводчик вгоняю как немецкий:D или я совсем запуталась и у шведов немецкий язык:confused:

Давайте дружно просить у procurling хоть какую то живую информацию, окромя цифирок:):):) "падая на колени и ударяясь лбом об пол" плиз

Ох 5-4 МАЛО, почему не два камушка МЁРДОХ вперед
  14. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    5:4... всё не так-то уж и плохо... шотландия держит ситуацию под контролем... но всё же непривычно видеть их в роли догоняющих.:(
  15. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    если ты все же на той же самой странице что и я, то Sign Up вверху по серединке

я вообще через евроспорт. си захожу до http://videos.eurosport.com/eurosport-player/streaming.shtml (тысячный раз звиняйте ссылки нормальные:eek: это как нибудь потом)
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Облом у нас с видео-стримом...:mad::mad::mad: Могу "утешить": не первый раз...:p

"Буржуйские" сайты не пускают, хотя раньше здорово выручали...:rolleyes:

Что делать: мировой кризис, все хотят денежку заработать.:p

Та, господа...

Я пришла болеть за Шотландцев, а они пока уступают... Непорядок!!! :rolleyes:

Сейчас возьмемся за дело!!! ;)
  17. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    ойй, хильда извини что-то не то написала, сейчас прочитаю повнимательней, а то у меня вообще ссылка английская получилась
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    да собственно, никаких:) там по идее идет переадрессация на Eurosport Player , и дальше придлагается подписка на каналы. Subscription 1 month 4,90 €

причем бесполезно без этого, просто так доступны те же самые ролики, что и на нашем сайте, все остальное у них даже в программе записано с пометкой (Player)

Так что без денег судя по всему не судьба...
  19. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    а если так? ;)
  20. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    у норвегии есть золото чемпионата европы 2005 года... но тогда, по-моему, эту страну представляла другая команда. а в коллекции томаса улсруда, если я не ошибаюсь, вообще нет золотых медалей... :(