чемпионат европы 2008

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 2 дек 2008.

1. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Спасибо за ссылочку, но что-то я никак не разберусь с этим сайтом… Где там трансляции Чемпионата Европы? Только какой-то информационный ролик загружается… Я даже таких слов, как «Örnsköldsvik» или «Euro champ 2008» нигде на сайте не встретила…
  2. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    :) сестра считает, что это просто картинка. :) она случайно встретила этот аватарик на каком-то форуме (уже не помнит на каком именно)… у какой-то посетительницы… и скопировала себе.:)
  3. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    такие интересные матчи сегодня происходят! такие замечательные команды соревнуются! и не могу посмотреть! :( следить за циферками просто невыносимо…
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    я же говорил, сайт больно канадский, славянскую душу ему не покорить...

http://www.curltv.com/schedule/upcoming/ выдан список основных ожидаемых турниров. К сожалению, пометка "CurlTV.com is broadcasting from this event" находится только возле Кубка Канады:( а про чемпионат Европы информируют только то, что он "будет":rolleyes:. Жаль...:(
  5. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    мердох украл один камешек в 3 энде, 2-2. а вот немцы с чехами и французы с испанцами такое впечатление, совсем шашки наголо ринулись в бой!!! 5-2 и 4-2 после 3 эндов
  6. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    подождите понедельника может будут показывать.

да так же попробуйте полазить по шведским сайтам телекомов. тут по тв показывают все игры шведов, но какой канал точно не знаю.
  7. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    а мне аватарик кажется просто уютным и задушевным:) если такие слова вообще применимы к аватарам:)
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Что ж… ладно… Но даже если б там и были трансляции, я сомневаюсь, что мне с моим интернетом удалось бы их посмотреть. У меня этот информационный ролик до сих пор грузится! Что и говорить про трансляцию матча!

Шотландцы сравняли счёт! Умнички.:) Но я, если б была возможность, наверное, понаблюдала бы за швейцарцами и датчанами… А может быть за испанцами и французами.:) Норвегия с Шотландией как-то всегда очень правильно и спокойно играют… словно за ранее репетируют. Без риска и сюпризов.

:eek: Рада, что вам нравится... А у вас что-то такое очень яркое, стремительное... и непонятное... на взрыв похоже.
  9. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    шотландцы уже ведут в счёте... я всегда очень волнуюсь, когда смотрю матчи с их участием... и когда смотрю на циферки, оказывается, тоже...
  10. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    хм... а в этот раз не знаю, за кого волнуюсь больше... очень надеюсь, что обе команды в самом деле играют спокойно и правильно... без риска и сюрпризов...
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    ну хоть не голубь с пропеллером, как другие говорили:):):) а как же, только вперед!!!:)

снова шотландцы вытянули камень на последнем норвежцев...улсруду нужно собраться и слегка перестроиться. счет небольшой, но психологически мердок на шаг впереди!!!
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    французы с испанцами все таки перестали бомбить друг друга и перешли на размеренный темп:) а вот шведы кажется нанесли решающий удар - 3-0 в 7 энде и 7-3 общий. даже если просто посмотреть на результаты и на их ход, легко определить поединок с наибольшим напряжением...

пока 4-3 после 7 эндов, последний камень реализовали шотландцы...
  13. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    я лично с этими товарищами не знакома, да и на экране вижу их очень и очень редко, но почему-то у меня сложилось мнение, что дэвид мёрдох более спокойный и хладнокровный человек, чем его норвежский противник. даже не могу сказать почему. просто так кажется.
  14. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    прошло семь эндов. кто будет победителем понятно по результатам матчей швеция - ирландия и германия - чехия.:) хотя, всякое может случиться…
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    немцы, такое впечатление, как всегда методично обрабатывают соперника:) ага, уже обработали... 9-4 германия победила досрочно...

ps а за ними и шведы. снова \+3 и 10-4 разгром. Не повезло зеленому острову, попали под горячую руку...
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    кажется иногда излишняя эмоциональность ему и помогает. норвежцы сделали рывок и перетянули весы в свою сторону!!! 2-0 в 8 энде, 5-4 в пользу норвегии. наверное г-н улсруд теперь всеми силами будет пытаться заставить мистера мердоха набрать 1 и только 1 очко в 9...

ну вот, снова ничего не вижу, не знаю, а страсти тем временем накаляются...:(
  17. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    вот и хозяева чемпионата завершили игру своей победой...
  18. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    а вот излишняя самоуверенность никому не помогает. :) мистер мёрдох уж точно не их тех, кого можно заставить.:)
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    датчане двумя рывками сделали уверенный перевес над швейцарцами. кажется и здесь все ясно... напряженная ситуация в галло-иберийском противостоянии ну и в центральном матче тура...

анннет, 7-6, небольшой но шанс есть...
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    таки 1 камень, 5-5 перед 10 эндом и последний камень у норвежцев... кульминация!!!