чемпионат европы 2008

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 2 дек 2008.

1. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Шотландцы вернули себе преимущество в три камня! :) Дэйв просто прелесть! :eek: Удовольствие -наблюдать за его бросками!
  2. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    как интересно и ровненько выстроились жёлтенькие шотландские камушки в доме!:) жалко, если шведы их разобьют.:)
  3. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    ой, 2:7... :( я очень рада за шотландию, но хотелось бы, чтоб и шведы не сдавались и поборолись ещё! ещё не всё потеряно!
  4. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    шведы только один камушек отыграли... мм-да... что-то они совсем расстроились. а шотландцы, видимо, уже вообразили себя победителями. много небрежностей себе позволяют.

а кто по профессии скип швейцарской сборной? похож на учёного... на профессора... :) он кажется очень умным.:)
  5. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    а швеция с шотландией по итоговой таблице пока что на равных. у обоих команд по две победы и по два поражения. но после этого матча кто-то вырвется вперёд... по-моему, уже понятно кто. 8:3...
  6. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    поздравляю сборную шотландии с победой!:)
  7. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    спасибо большое за освещение че:)
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Да не за что. :) Я тут в общем-то ничего и не освещала... так... сама с собой разговаривала... Кстати, сборную Норвегии тоже поздравляю. Окончание матча "Норвегия-Дания" мне понравилось больше, чем "Шотландия-Швеция". Датчане - молодцы! Боролись до последнего! Старались, рисковали... У меня они вызвали больше восхищения, чем победители. (Nor - Dеn 9:4)
  9. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    куда-то у шведов подевался пеа линдхольм со своей командой (у него там в команде кстати шотландец драйбург :)). кто-нть знает?

еще аннет у них удивляет, кажется опять почти всех раскатает. и откуда только силы берутся? :-d
  10. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    ой, у похожего на профессора и очень умного с виду швейцарского скипа первое поражение! со счётом 10:7 он уступил мсье дюфо...

ещё в том году читала новость, что он принял решение о завершении своей спортивной карьеры. видимо, в самом деле завершил. очень жаль... :( помню также, что он комментировал юниорский чемпионат мира, который проходил в шведском остерсунде в марте. больше ничего о нём не слышала.
  11. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    да, я в прошлом году такое слышал. но думал он не выдержит и вернется :)
  12. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Памятник тебе надо поставить, столько энтузизизма;), как вас хватает только глядя на цифирки так рассуждать... (у тебя и у exfinic) спасиб ребята, что выдаете свои переживания сюда, а у меня честно говоря без просмотра нет никакого настроения об этом говорить:( (толком не одной игры не видела)

А вам еще раз спасибо за освещение:) Хильда, не считай что сама с собой, у тебя это очень познавательно выходит, а мы читаем;)
  13. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    подписываюсь:)раз есть читатели, значит автор хорошь:p
  14. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Всем привет.Спасибо,за результаты.
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я тоже читала... Как жаль! :( Мне его очень не хватает.:eek: Это был, на мой взгляд самый харизматичный кёрлингист (можно так называть игроков в кёрлинг?:eek:) в мире...:)

Может быть, в самом деле одумается и вернется? ;) Ведь он еще достаточно молод...:confused:
  16. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    а зачем всю жизнь,отдавать спорту.есть и другие дела?вот например,жу.была только в расцвете своих сил,но ушла.
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Да, скорее всего, вы правы...;):)

Но мы, болельщики, несколько эгоистичны :p:eek: и хотим видеть наших любимцев как можно дольше... :rolleyes:
  18. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    да,мы все в душе эгоисты.но спорт выматывает,как морально ,так и психически.

P.s.меня зовут -лад.
  19. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    ну ничего себе что норберг с дамами туманного альбиона сделала... кто-нибудь, остановите аннет! :) а то она еще до ванкувера олимп свернет! :d
  20. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    кто мог не остановил!