чемпионат европы 2008

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 2 дек 2008.

1. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Даже Вы ничего о нём не знаете? Какая загадочная личность... :rolleyes: Похож на профессора... или даже на волшебника.;) Обязательно пообщайтесь, если представиться случай.:)

Шотландцы выиграли в самом первом энде один камушек... Но я почему-то за них волнуюсь... Ой, лучше пойду спать...
  2. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да потому что он вечно запасной былллл
  3. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    я не убегаю.:) я бы с удовольствием вместе с тобой пофантазировала, воображая за циферками ледовые дорожки… :rolleyes: просто устала.:)

а швейцария в самом деле загадочная… маленькая страна посерёдке европы, соединившая в себе всю европу… а мариам отт с той же самой причёской?

4. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    в "доме" он смотрится лучше, чем на "скамейке".:)
  5. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    спокойной ночи!!! а я еще на сегодня хочу получить порцию впечатлений, даже от таблички с цифрами:)

кажется немцы решили не затягивать с победой и громят ирландию... шотландцы со швейцарией пока мелкими качелями проверяют друг друга... опять таки, это только судя по счету...:(
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    и все таки самыми осторожными можно назвать датчан с французами... 1-1 после 6 энда, причем первые 4 они "сквознячки" гоняли...

ну и совсем неудовлетворительно (но с учетом первых игр, совсем неудивительно) играют хозяева:( конечно, глубокое уважение чехам, но не тот результат совсем ожидали увидеть от шведов...
  7. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    шотландцы со швейцарцами серьезно бьются. просто все очень плотно! а игра классная.
  8. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а шведов здесь все называют случайной командой
  9. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    о, а испанские мачо :) смогли навязать серьезную борьбу грозным викингам :)

молодцы! темперамент
  10. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    м-да... боюсь без пеа шведам долго нечего будет ловить (разве что чужие камни в своем доме...)
  11. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Не выдержала. Прибежала узнать, как там шотландцы с загадочными швейцарцами справляются… :) Или загадочные швейцарцы с шотландцами... Не спиться что-то…:eek:

12. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    ой, какие молодцы испанские ребята!:) мне казалось, что уже после первого энда будет 0:9 в пользу норвегии, но нет...

13. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    если уж о северянах, то вот финны тоже значительно сдали позиции за последние два года после олимпиады (я вот только не помню, команда у них поменялась?).

россияне тоже пока ничем особым не отметились, хотя можно сказать, что некоторое улучшение по сравнению с прошлым есть. что скажете, эксперты, смогут наши мужчины перейти в группу а через 5-7 (ну примерно) лет?
  14. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да они и в прошлом году могли перейти, все решил один камень, как раз во встрече с испанией.

да не забывайте почитывать мой блог.
  15. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    2 exfinic

Полность согласен с твоим рассуждением по поводу непредсказуемости кёрлинга. Иногда у них там на дорожках пострашнее русской рулетки :)

И Аннет, и Эва, и Катрин, и Анна мне нравятся, у них действительно все прекрасно получается уже который год подряд, настоящие гроссмейстеры! Думаю, найдется не более пяти команд в мире, способых им реальную борьбу навязать.
  16. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    2 procurling

Да, я слышал, что испанцы нам несколько планы спутали, по подробностей не знал.
  17. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    эх, все-таки дожали норвежцы. но все равно, классный результат у испанцев! :) представляю накал борьбы на дорожке, лед наверное плавился
  18. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    а что случилось в женской части соревнований в игре германия- швеция? очевидцы есть? по таблице эндов это сложно понять.
  19. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    привет.не знаю,игру показывали и прервали на футбол.вот итальянки сегодня молодцы
  20. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Всем любителям кёрлинга ПРИВЕТ!!! :)

Только что включилась, и не могу понять: то ли французы так здорово играют, то ли немцы разучились...:rolleyes::eek:

Но счет 3-2 в пользу французов после семи!!! эндов - это необычно...:eek: