UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. СержПитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2008
    я так думаю, что им от моего негодования ни холодно, ни жарко. выплеск эмоций, не более:)
  2. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    им то, конечно же, ни холодно ни жарко

но здесь есть болельщики перри, поэтому надо быть более сдержанным, т.к. ваши эмоции могут задеть чьи-либо чувства...
  3. Guest Guest

На форуме с:
    серж, скажем так, малехо нервничает, но зато он поставляет нам ещё и немножко другой взгляд на это дело. уже не раз весь околснукерный тусняк заявлял, что "без буков снукер умрёт". я так не считаю ( скорее он трансформируется во что-то поскромнее и почестнее ), но.. это очень важная часть проблемы, я уже не раз отмечал, когда флюк выходит и от балды ("дури не подвезли!") сдаёт матч, мне интересно, как на всё это дело реагируют игроки в букмекерских конторах, а за ними и сами конторы...

и когда флюк, сидя в футболочке цвета фуксии, так позитивненько рассказывает как он любит снукер и пр. охинею, мне странно, почему ему вместо таких вот важных задаются совершенно идиотские вопросы, очевидные ответы на которые уже были даны миллион раз до этого...
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    с утра максимум Дина 2 раза пересмотрела :p

вспомнила, что Маг выиграл :)

Шончик-пижончик дальше прошел /наконец-то/.....

а то, что Роня проиграл - обидно и горько

/однако, у буков на Перри поставила, помня про провалы после вспышек гениальности/:rolleyes:

пойду еще раз Дина пересмотрю ;):p
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Мы говорим о справедливости. Во! О Мировой Справедливости, чтобы круче звучало! :)

Так вот с этой точки зрения не слишком важно, знают они, что ты их пинаешь или нет. Справедливость уже обижена таким твоим "недостойным поведением"... :p:p:p
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    достаточно сомнительный тезис... хотя бы потому, что знаю немало случаев, когда фавориты проигрывали аутсайдерам только потому. что из-за элементарной недооценки соперника... по себе знаю, как это трудно потом войти в нужный ритм и режиме цейтнота наверстать упущенное...

да, что говорить, есть масса объективных причин, по которым сильный игрок, как ни напрягается, не может выложится полностью на все 100..

договорные матчи, несомненно, существуют, и даже в снукере, но вот идентифицировать их со сто процентной вероятностью фактически невозможно...

для этого нужно обладать неопровержимыми доказательствами... и тут полагаться на свои аналитические способности или интуицию не только не правильно, но даже не этично... ибо своими необоснованными подозрениями рискуешь нанести обиду большой массе людей...
  7. Guest Guest

На форуме с:
    володь, проблема в чём? получил сальник с этого дела деньги или нет?..

а если просто от балды сдал, то тогда всё нормально?

я не говорю, что он вчера должен был обязательно выиграть. но определённо вчера никак не приложился, чтобы хотя бы попытаться...
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А я вообще считаю, что Перри - молодец. Когда у О"Салливана начинает всё разваливаться, многим тоже передаётся это настроение. Вспомнить, хотя бы, игру Рони с Веньбо на Гран-при, потом с Трампом. А Джо сохранил самообладание. Думаете это легко сделать в такой обстановке:rolleyes::cool:

СержПитер, следуя вашей логике по поводу тенниса, Федерер слил Тсонге на АО?
  9. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    серьезная дискуссия назревает, в разумном тоне побеседую с удовольствием :) начну с того, что я далек от мысли, что в профессиональном спорте все чисто. договорняков намного больше, чем мы можем себе представить. ставками не увлекаюсь, но о скандалах в букмекерских кругах достаточно информирован, так что про иллюзорный мир фраза была некстати.

я не настолько силен в теннисе, поэтому ограничу спор рамками снукера. не нужно утрировать, вы, матч, и даже фрейм у профессионала не выиграете, сравнение просто некорректно. но, практически любой участник мейн-тура может дать бой и даже выиграть матч у первого номера рейтинга, если покажет свою лучшую игру. речь может идти и о победе в турнире - навскидку, чемпионы мира дотт и мерфи, победители рейтинговых турниров дейл, уолден, кто ставил на них в начале турнира? да никто. примеров могу привести множество, такова специфика снукера, как-то попадалось обсуждение ставок на снукер, общее мнение было таково, что вид спорта совершенно непредсказуем, и ставить на него бессмысленно. если интересно, поищу ссылку. во многом, по этой причине мне и интересен данный вид спорта.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Именно так! А что, на теннисной ветке мало народу именно так это тогда восприняли?! :eek: Если помнишь, только потом выяснилось, что Федька сильно приболел - такую информацию, буде она даже известна заранее, никто мы наружу не выпускал бы, чтобы не давать лишнее преимущество соперникам.
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    привет, совсем нелегко

вспомним первую сессии, как там перри подшатывало, поэтому я тоже считаю, что он молодец, что справился с "психами" и минимум достойно завершил матч!
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Видишь, Юль, говорила я тебе,что главное для Шона пройти первый круг...и игра улучшилась, и сотенка была. Теперь могу спокойно за Ли болеть:p:)

От Нила я на этом турнире много и не требовала, но очень уж обидно он победу упустил:(:eek:
  13. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    вот и я о том же :) утверждая что-то, нужно полагаться на факты
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да забыли о сальнике... он получил то, что и должен был получить - нет игры, нет результата...

я веду полемику совсем по другому поводу - о том, что происходит за снукерными кулисами...помнится борисыч уже поднимал эту тему и он пришел тогда к глубокому выводу, что честного снукера не бывает...( кажется, после матча салливан -картер в одном из полуфиналов)

вот представь себе. что мы уверуем в этот тезис - как теперь смотреть матчи?

заметил мой вчерашний пост перед началом матча ронни?( "где показывают кино про салливана?") так я его на полном серьезе написал, ибо уже накануне понял, что перед нами цирк...салдиван вышел показывать шоу, а не в играть в снукер...

и никакого слива тут не было...
  15. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    змею и типуну... ну... может еще кого улыбнет;)

:d:d:d:d
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Знаешь, на том черном при счете 8-7 за Нила я себе сказала,

сейчас все решится на уровне судьбы :eek: или магии :D

Нил выглядел весь матч увереннее, но там "вмешались снукерные боги" ;)

Магу эта победа просто нужнее :)
  17. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    вот уж мечта и не плохо бы с магом. мечтааааа....:d
  18. Guest Guest

На форуме с:
    вот это вообще не понял. как одно с другим состыковывается?..
  19. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ;):p:p:p:D

Змей, Типунъ, Дракоша.... а кто четвертый должен пойти в пикет? :rolleyes:

зы: туплю - сорри - это я Борисычу все прощаю - забыла, что он же "враг номер раз" :)
  20. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    угадай с одного раза;):d