UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Вот мне всё время занятно, Флюк очередную подлянку им кидает, а они в очередной раз исходятся желчью на нас... :eek: Не уроды?.. :)

PS Предупреждаю сразу, вы как хотите, а я ни голодать, ни отказываться от секса ради что Сальника, что снукера не собираюсь. :eek: В отличие, как я понимаю, от некоторых экзальтированных бабушек, сидящих на домашнем хозяйстве... ;)
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вы когда в пикет под Ронины окна пойдете, Костю позовите - пусть заснимет :p

меня тоже заранее предупредите - билеты на это шоу продам - денег забашляете ;):p:D
  3. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    рада, что тебе спокойно!

а мне то каково?

я буду за шончика (да сотенка и серия в 99 - мне вчера очень понравились), хотя ли то ведь тоже мой, я так за него переживала на этом турнире

объективно, мне кажется, ли сейчас в лучшей форме и серии у него поуверенне и сотни уже три, чем у шона, но шону победа очень нужна, полуфинал все-таки может получиться интересным :)

а вообще, не расстроюсь, кто бы не победил

нил: просто жаль neivill, но ничего, у него еще все впереди!
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    наверное я просто не правильно сформулировал свою мысль...

тут ронни упрекают в том, что он слил матч за бабки...

я же утверждаю, что он, вместо того, чтобы играть в снукер и побеждать,просто устроил шоу...
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я тогда ещё на форуме не была зарегина, да и вообще на теннисную ветку особо не ходок, особенно после того, как некий Типпен меня п....ом обозвал:eek:

Имхо, как бы там вообще, и в снукере в частности, не было, нельзя все проигранные фаворитами матчи считать сливом. И уж совсем мне не верится, что кто-то с Рони будет договариваться:cool:
  6. СержПитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2008
    я разве оскорбил перри? в каком комментарии я обозвал его каким-либо нехорошим словом? неужели мои слова о том, что я не собираюсь за него переживать, задели чувства его болельщиков?:)
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    а где борисыч? вот бы послушать его суждения по поводу договорных матчей и по поводу вчерашнего матча Салливан - Перри:rolleyes::)
  8. СержПитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2008
    справедливость--понятие весьма субъективное. правда у всех своя:d
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    вот мне интересно, а цель этой мечты?
  10. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    юля, я бы тоже не отказался от такого полуфинала :) давно мы не имели счастья лицезреть этого противостояния :) опять же на форуме поднимется новая волна обсуждений мелка :d
  11. Guest Guest

На форуме с:
    мне даже обидно, я тут всё утро пытаюсь объяснить, что с точки зрения влияния на игру в целом, есть ли в этом такая уж большая разница?

я, понимаю, что ты не обо мне, но...
  12. СержПитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2008
    я всего лишь высказываю свое мнение, никому при этом его не навязываю и не оскорбляю действующих лиц. а на мнение, даже которое не нравится определенной группе людей, обижаться, ей богу, не стоит.
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ну как же Магу без магии:D:p Я к нему нормально отношусь, он у меня на 4-ом месте, правда там ещё куча народу:D Если пройдёт дальше, глядишь - отойду и за него поболею:p:)

И очень мне не нравится счёт личных встреч Нила с Магом:(:cool:
  14. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    мне бы тоже этого хотелось :)

только не из-за того, что якобы у них там контры - насколько понимаю, общаются они спокойно уже года два точно :rolleyes:

а просто потому, что я ОЧЕНЬ хочу видеть Шона победителем Ли, и Мага прошедшим Хигги :p
  15. СержПитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2008
    ладно, пусть будет не "слил", назовем это это "поддался":)
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Его и так уже за очередной слив Сальника всякие придурки и в хвост и в гриву... А тебе еще мало?.. :eek::eek:

Мне, кстати, показалось, что уж Борисыч-то вчера в репортаже был "до неприличия" толерантен.
  17. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    :mad::mad::mad::mad::mad::cool:
  18. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    И охота всякую чушь обсуждать?:cool::eek:

Договорняки были, есть и будут в силу больших денег, которые вокруг всего этого вертится, особенно через буков. Но за каждым непредсказанным лично тобой результатом видет криминал по меньше мере неправильно. Это спортивная состовляющая всевозможных теорий заговоров, которыми многие увлекаются... Кроме теннисного примера с Федерером можно назвать кучу футбольных... Кто (кроме, естественно, российских болельщиков:):D) мог ожидать проигрыш голандцев на ЧЕ исходя из уровня игры, показанного на групповой стадии? Да никто, и повсеместно начали подозревать игру на тотализаторе. О роли тотализатора я слышу уже на всех последних практически ЧМ, как только не сбывается общепризнанный прогноз. Бред всё это. Еслиб сильные всегда выигрывали у более слабых, незачем было бы вообще сами соревнования проводит, а можно весь турнир проводить на бумаге, кидая жребий и потом выявляя победителя по более высокому рейтингу.
  19. СержПитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2008
    имхо если бы не было таких игр, то букмекерские конторы давно позакрывались.
  20. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    чего злиться то? я буду только рад, если этого не случится ;)