UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    он не лайнером пилотирует :cool:
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да он только и делает, что пакостит корефанам - ронни лишил розовой мечты детства, сделав максимальный брейк, вильямса же подбил на взлете...

сколько человек тренировался, без сна и отдыха, готовился выиграть UK, и на тебе...:mad::cool::p
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да откуда я знаю чем он там пилотирует?:eek::p написал ради шутки...:D:p
  4. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    класс!!!!!!!!!:d:d:d:d
  5. СержПитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2008
    всем объяснившим, большое спасибо!!!:)

вчера немного посмотрел игру между уильямсом и картером и подумал, что наши спецы по русскому бильярду (сталев, паламарь и т.д.) обыграли бы их всех в пух и прах. сперва был в недоумении, почему они не выступают на таких турнирах, а потом услышал, как комментатор сказал о том, что за лучшее достижение на этом турнире, некто дин, получит всего лишь 30 тыс фунтов. стало ясно, что наши архаровцы на своих гастролях заработают больше, вот и не едут. неужели такие маленькие призовые в снукере?! и сколько в таком случае получит победитель? вы не подумайте, что я какой-то там олигарх, для меня это огромные деньги, но сравнивая эти гонорары с гонорарами других спортсменов, становится смешно.
  6. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    юля! улыбайся!

и сними очки... зима на улице и пасмурно;):d:d
  7. СержПитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2008
    да??? почему же хендри и близко не видно??? он, если не ошибаюсь, вылетел на столь ранней стадии, что величественностью там даже не пахло)))
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    некто динг получит 30 000 не за сам турнир, а за максимальный брейк...

а на рейтинговых турнирах зарабатывают действительно не много, на каждом по-разному....и лишь на чемпионате мира победитель получает 250 000 фунтов
  9. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    я имею в виду достижения игроков за весь период их выступления....

количество званий чемпионов мира, количество выигранных турниров, количество сенчури и.т.д. в этом плане хендри по многим показателям далеко впереди...

странно даже , что приходится это объяснять...:confused:
  10. СержПитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2008
    а чемпионаты мира проводятся ежегодно? в этом году был чм? кто последний чемпион? извини, что засыпаю вопросами, в снукере я полный профан, в бильярд сам поигрываю, поэтому интересно получит информацию об одной из его разновидности.
  11. СержПитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2008
    то есть он был великим в прошлом, как спартак или ноттингем форрест в футболе, я правильно понял?

я написал, что в снукере я лох, поэтому и задаю на взгляд спецов глупые вопросы))) сорри.
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека. уж не знаю где бы эти корефаны, сталев и иже с ним , даже при игре какого нибудь юноши ученика снукерной школы. да и вообще я не один раз видел игру и сталева и других, и видел игру уличных профи, им и до них тяжело было бы добраться.:d
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    в английском первого пилота называют кэптэн :)
  14. СержПитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2008
    а всё-таки было бы любопытно посмотреть игру между чемпионом мира по снукеру и чемпионом мира по русскому бильярду))) в снукере чертовски лоханистые лузы и закатить туда шары, даже для меня плёвое дело)
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    в то время, когда блистал стивен, ему и дали прозвище великий...

и это закрепилось за ним на всю жизнь...

это так же, как в футболе сборная бразилии...она далеко не каждый чемпионат мира блистает, но непременно служит эталоном качества...:)
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ну я так и полагал... не совсем хорошо знаком с английскими обычаями...:)
  17. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Так безаппеляционно заявляешь :rolleyes:

пробовал играть в снукер? Сколько шаров кряду удалось закатить? :confused::)

ЧМ проводятся ежегодно, в этом году был, весной, победил О"салливан.:)
  18. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    борисыч говорит (и я ему верю), что снукер - это игра выхода на следующий шар.
  19. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    хм, в снукере важно не только забить, но еще и вывести биток на следующий удар...

видел, как выдающиеся мастера мажут, порой, простейшие прямые шары? все дело в том, что им нужно не просто направить биток в точку соударения, а еще и, возможно , придать шару нужное вращение (винт) и попасть не в центр объектного шара, а чуть левее или правее...

попробуй хоть раз - тебе покажется что лузы в снукере неимоверно узкие...:)
  20. СержПитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2008
    на моей памяти не было такого, чтобы сборная бразилии не выходила из группы в плей-офф и, как минимум доходила до 1/8 финала чемпоната мира. согласись, что сравнение некорректно. в снукер на высшем уровне играют только британцы, а в футбол умеют играть в италии, в германии, в бразилии, в аргентине, в голландии....короче, долго перечислять.