UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Оооооо! Если уж Костика разозлили, то лучше сваливать отсюда. А то еще зацепит ненароком.. :eek:

Всем спасибо за компанию! Фунтастик молодец!! Алик тоже очень даже старался ( болельщики, не переживайте сильно ) Всем пока!!! :)
  2. Иринка(Ronnie!!!) Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2008
    да и не собиралась. а как ты понял, что я самовлюбленная?про него то понятно...
  3. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    а еще мне очень нравится, что ронелюбы частенько кричат, что нельзя и некрасиво болеть "против"... сами, при этом не стеснялись говорить во вторник, что будем болеть за нильчика протв мага, лишь бы он не догнал роню по рейтингу :d
  4. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    господа, чем ругаться, лучше объясните мне, чайнику - вот, к примеру, мне нравится доэрти, а он вылетел из топа и сейчас 38-ой. это теперь навсегда?.. игра на уровне лучших не вернется?..:(
  5. Иринка(Ronnie!!!) Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2008
    вот про глаза я ничего не писала, так что не надо!...
  6. KAPTEP Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 окт 2008
    Он мечтает, что его segnior member заменят на sociesty moderator:D. Борисыч его круто задел:p
  7. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Не надо. Они тоже лохи :cool:
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ну представь себе.. чел дико любящий снукер прилетает к нам на канал и сходу говорит о том, как она интересуется этой игрой

а после чего - сразу в лоб всем остальным

..я уже тогда написал, что такими словами может бросаться только чел с диагнозом, но чел продолжал упёрствовать

..и вот тогда мне стало ясно - это неизлечимо...

...и я стал смотреть с интересом на это явление... ачто??? - оччень смешно слышать рассуждения о том, что во времена хендри был совсем другой снукер... о том, как тот же хендри чуть ли не ночами не спит от того, что рони его обгонит!!!

в общем - это иногда может казаться весьма весёлым... если бы не было так грустно...

ненавидеть всех, кроме салливана - это предел... дальше только кащенко...
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Кажется. Оттащите своего новичка ( давно уже надо было это сделать ), пусть помолчит, почитает и ума маленько поднаберется.

Почему вы припираетесь когда она уже оскорбила всех кого только можно?.. :confused:
  10. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    так пусть сначала разберется, пообщается, кто ж против-то....не надо просто писать посты, от которых сходу веет только одним (не буду писать "воняет")....
  11. Guest Guest

На форуме с:
    очень просто.

я, в отличие от тебя, не только пишу, но ещё и читаю...
  12. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    не льсти себе...то, что я писал - образ собирательный.
  13. Иринка(Ronnie!!!) Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2008
    а кто не лохи?перечисли...просто для интереса. может мне из их числа тоже кто то нравится...
  14. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    все будет зависеть от квалификационных игр перед турнирами. Выиграет- будет шанс вернуться :cool:
  15. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    ага, тоже обсуждала и при этом болею за мага и надеюсь, что он в финале победит фунтика( так надеялась будет в финале м джей):), т. е. шутки тоже разрешены избранным, а остальным каждое слово в приговор?;)
  16. Guest Guest

На форуме с:
    ты то там как?.. сильно не переживай. алик был молодцом. он вообще классный игрок, как-то ему всё время малехо не хватает....
  17. KAPTEP Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 окт 2008
    Пожалуй, да, пока в форму не войдёт, но весной ещё есть варианты увитеть, а там....:eek:, жалкр, конешно:(
  18. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Какбы формальная сторона понятна :):p

Непонятно - сможет ли сам чел собраться, отмобилизоваться... сможет ли вернуть игру... Ведь играл же топово:), если мне будет позволено так выразиться...

Были ли случаи, чтоб из середины мейнтура возвращались в топ?..
  19. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Все лохи, радость моя. Все, кроме твоего любимого. Живи с этой мыслью, и пусть он тебе сегодня приснится, и тебя...образумит :cool:
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Когда-то давным-давно в каком-то журнале, типа Наука и Жизнь была напечатана небольшая история про Америку... Мол где-то там в каком-то городке люди стали обращать внимание на то, что собаки, которые принадлежали каким-то там хозяевам.. как-то странно себя ведут... Настолько неадекватно. что становится неприятно... После того, как полиции пришлось проверять эту информацию - вычснилось, что хозяева дома, где живут эти собаки - душевнобольные люди... И собаки впитали весь их неадекват ... и стали также неадекватами...

Так и в этом случае... Большинство поклонятелей Салливана впитывают все его черты в своё поведение... Обрати внимание - вторую сессию Сальник психовал и не хотел играть... Всех и вся посылая в своей душе куда подальше...

Так вот - за весь этот вечер на нашей евоной ветке возникло всего с десяток вялых сообщений... да и то три или четыре чела что-то там лениво кропали...

Им всем (Сальниковским идолопоклонникам) также стало наплевать на всех и вся...

как тем собакам, о которых я писал выше...

:cool: