UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. KAPTEP Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 окт 2008
    есть пара игроков - кто ему преграда, он и вот ещё фу:(
  2. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    и я на Марка надеялась и что? причем тут "шутки разрешены избранным" ? совсем нешуточно нас обвиняли в болении против сальника....а их боление против Мага - это, типа, шутка была :confused: хорошее оправдвние, мне нравится ;)
  3. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    я тебя прекрасно поняла. думаю, отвечать и не за чем ;)
  4. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    именно это я и пытаюсь сказать с самого первого своего спора на этом форуме. да, я посчитала бы, что это твое право, чувствовать, думать и писать то, что ты хочешь и чувствуешь. даже если мне это не нравится.

ведь всегда есть возможность просто не отвечать человеку, с которым нет ничего общего. если бы я не была убеждена в этом, я бы не подвергала себя риску читать то, что довелось.

спасибо, андрей, что в твоем посте все многоточия уместны и не связаны с площадной бранью.
  5. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Предугадать невозможно :cool:

Случаи? Конечно. Если не путаю, то тот же Марк Вильямс
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...да не пара... он, просто по жизни так устроен... если за 12 лет профикарьеры не взять ни одного турнира - это значит, что много игроков ему преграда...

:cool:
  7. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Аха, спсб... :) Бум, значицца, надеяться... ;):p
  8. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    а чего вас обвинять, вы просто против него болеете (по-моему, никто и не скрывает:)) почему тогда другим нельзя? (хотя я не заметила, чтобы кто-то в тот вечер болел против мага. и по поводу ошибочности ненависти к соперникам тоже разговор был. давайте наконец немножко спокойнее быть к пристрастиям других:)
  9. KAPTEP Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 окт 2008
    Спорю! Что лучше, взять пару турниров, как Нил, или выйти на третье место в preous;)
  10. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    да в том-то и дело, что НИКТО.....еще раз говорю. НИКТО не позволяет себе так превозносить своего любимца, как ультрас :eek: все пишут, что им хочется и болеют за того, за кого им хочется. это нормально. Но безумно елейные высказывания про "ронесюлечку", утверждения, что он "бог" и интерес к турниру только с точки зрения снесут ронечку или нет, - это присуще только ультрас
  11. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    один единственный-Али Картер:(:)
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Никто никогда не вспомнит какое место игрок занимал в рейтинге в то или иное время... Рейтинг был - и вдруг пропал...

А кубок остался навсегда.. и имя в историю вписано надолго...

Кто-нить навскидку вспомнит о том, что Джимми Вайт пять лет (по моему) подряд был в финале Чемпионата Мира... вряд ли... зато все вспомнят что за эти пять лет 4 раза чемпионом мира стал Хендри...

13. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    еще раз повторить? повторю.....я не против боления "против" ;)

повторяю, нас когда-то обвиняли, что этого ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ И НЕКРАСИВО.... раз некрасиво, не уподобляйтесь нам или не делайте сами того же ....хотя, чего я объясняю :rolleyes:
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Лена! какие ко мне вопросы после слов написанных тобой?:confused::confused:
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...да нет... в майн-туре много игроков, так и не державших кубки в своих руках...

картер пока - один из многих...

А время уходит... И 0:9 в матчах с Салливаном только подчёркивают то, что он какой-то не совсем удачник по снукерной жизни...

16. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    ему надо присвоить ник "мямля"....очень к нему подходит (имхо)
  17. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Инна, это бесполезно :cool:

Болельщиков Ронни мало. Пример болельщика Салливаныча- уважаемый мною Волк :)

А ультрас- это болезнь душевная. Нам ничего не добиться объяснениями. Это клиника :(
  18. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    А скорость забывания вообще вопрос философский ;)

Про чемпионство Хендри будут помнить, безусловно, дольше - но тоже забудут...

В конце концов, даже имя изобретателя колеса (и авторов еще множества полезных вещей) не сохранилось... ;):p
  19. KAPTEP Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 окт 2008
    я знаю , что джимми вайт был шесть раз подряд в финале чма нет не подряд , а мэттью стивенс -два(или три?), но в обще ты прав:(
  20. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    на самом деле если каждое лыко в строку, можно было бы надёргать фраз, доказывающих противоположное, достаточно, вопрос: кому это надо?

если бы на каждого новичка(порой, на самом деле не имеющего никакого опыта и знающего только одного игрока) , на самом деле не набрасывались и не начинали клеить ярлыки, он через какое-то время сам бы понял однобокость своего поведения. на самом деле в любом общении всё не может зависеть только от одной стороны.;)