UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    всем пока! пока всем!
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    спокойной ночи всем уходящим:):):) и давайте будем добрее, а то сегодняшний вечер какой-то нервный очень получился:rolleyes:
  3. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    на этой позитивной ноте позвольте удалиться :rolleyes:;):)

всем споки ноки!!! :)
  4. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    спираль закручивается все туже ;)

всем уходящим доброй ночи :)
  5. Александэр Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 ноя 2008
    почитал,ради интереса,другой вражеский снукерный форум.я в шоке.кто читал,наверное,меня поймёт.
  6. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    На аналогичный вопрос Селби недавно отвечал в своем блоге:

Michael from Ireland asked me why I think it is so difficult for players who drop out of the top 16 to get back up the rankings.

I think it is very difficult for them because the environment changes so much. There are so many good players in the qualifiers and when you have to go to play them in Prestatyn you are really going into their backyard, where beforehand it was always the opposite. The players that drop out have been playing and winning trophies in front of thousands of people for years and they get a buzz off that. To then play in front of four or five people in a cubicle is very difficult. It is very hard for them to get up for the match while their opponent is probably used to it.

Впрочем у него самого есть неплохой шанс очутиться в этом самом cubicle :mad:

Еще раз поздравления болельщикам Марко!

Как бы еще Шона протащить.:rolleyes:
  7. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    что здесь барышень не обижают:confused:
  8. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    по моему это зпрк 2к22 "тунгуска".

в самый раз для фу:) [IMG] [IMG]
  9. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    я всё-таки увидела туфельки мерфи. на глобале... [IMG]
  10. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    когда с дома уходила по саенсу про оружие говорили, сюда пришла - как будто из дома не выходила
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    всем привет. да летчик не оправдал надежд. вот и говорят что нет совпадений, 5-3 выигрывал рони и проиграл и тут же такая туфта. не счастливый счет. белые начинают и пригрывают. а насчет тунгузки истина. я про нее совсем забыл.:) ну и не удивительно давно это было.;)
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    достаточно смелое обобщение... и сомнительное...

настоящие ценители таланта салливана сами послал ронни куда подальше и ждут, когда закончится его нервный срыв и он заиграет...

если и есть на форуме несколько фанатов, то они погоды не делают...

вся беда в том, что помимо них есть еще немало их прямых противоположностей, которые с такой же неистовостью ненавидят ронни, с какой те его обожают.... вот между ними, как правило, и происходят бурные дебаты, плавно переходящие в обыкновенную склоку со взаимными ругательствами и оскорблениями...

но что поделаешь - слишком уж неординарная личность эта "ракета"

просто хочется, чтобы народ держал себя в руках и поменьше давал волю своим негативным эмоциям...давайте будем уважать друг друга...
  13. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Эх, давно не держал я в руке шашки:p:)
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    наверное тут не маловажную роль играет перерыв между сессиями...

вот мне, например, по утрам и днем мне работается лучше , чем вечером и ночью...

а кому-то наоборот...

я не хочу сказать, что ронни и картер проиграли именно по этой причине, но и сей фактор тоже не стоит скидывать со счетов...:)
  15. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    я ващще расстроена! вчера как раз на счёте 5:3 заглядывала. они заканчивали играть. потом пошла в обливион маньячить.
  16. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    В том то и дело, что ронофобия достигла крайней степени фанатизма - куда там до этого т.н. "ультрас". Честно говоря, из за этого всё реже хочется на турнирную ветку заходить, скоро тут, надо думать, и некая форма инквизиции появится - искоренять инакомыслящих:cool: И не потому, что я уж такой крайний ронофил, я просто его болельщик, которого радует его игра (когда он в форме) и огорчает и раздражает его поведение, когда он начинает плыть. Но "охота на ведьм", которая последнее время набирает обороты, крайне неприятна (мягко говоря):cool:
  17. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    но что удивительно, я после проигрыша рони впервые в этот раз прекрасно спал, так же и вчера, ну немного растроен был, но уснул как младенец. что то я себя не узнаю.:)
  18. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    спала я замечательно. с книгой в руках. почитала немного о не лёгких буднях выбраковщиков и уснула как младенец. а утром вот такой сюрпрайс! :(
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да вот так всегда посредственные матчи смотрим полностью а как дело до полуфинала и финала, кранты. Сегодня уже начала не показывают, а завтра так вообще начало вечером в записи, а только конец в прямом эфире. Опять блин на компе смотреть надо с каким нибудь китайским коментатором.:mad:
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    вот вот... заметил, как ожесточилась вчера полемика на форуме, когда тут появилась некая особа с ником "(ronnie!!!)"...Роннифобы чуть из штанов не повыпрыгивали... думаю, если бы в нике присутствовало какое-нибудь матерное слово реакция была бы менее болезненной...

так и хочется задать вопрос - господа, а не кажется ли вам, что форум это общественное место, а не личная вотчина, в которой все должны играть только по устраивающим вас правилам?

Конечно же, брать ником имя снукеристов мейн тура - это моветон и вызывает определенное раздражение, но есть же личка, в которой можно посоветовать товарищам что-то там поменять или исправить...К чему устраивать балаган на ветке?

к чему, давая волю своим борным эмоциям, пинатьтут всех направо и налево, как это сделали вчера некоторые товарищи, не будем указывать пальцем?

спокойствие и еще раз спокойствие... оставим личное...

не будем превращать полемику на ветке в разборки на коммунальной кухне...