UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. Guest Guest

На форуме с:
    не передёргивай! это маг твой не может, а не я. по крайней мере он первый начал. пусть пишет как он говённо играл. отзываться плохо об игре победившего тебя соперника - выглядит не слишком симпатичтно и только ещё сильнее принижает тебя.

шон? а что может сказть шон?. есть, знаешь ли, такой тип людей - не сволочи. вот шон никогда не позволяет себе таких эскапад в интервью по поводу своих соперников, как бы там в матче не случилось.

не обращал внимания?..

Вот, к примеру, отзыв Шона о вчерашнем Маге: "He`s a great player and he`ll win more tournaments but today wasn`t his day."
  2. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Змей;) согласна... по эмоциональности он у нас второй после Салливана:cool:

это меня в нём и отталкивает:rolleyes:...
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Ты в принципе не приемлешь эмоциональности у снукеристов?:p:)
  4. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Хотел бы я посмотреть на вашего любимого шончика, если бы ему предъяву скинули бы что матч против Ли был заказным, 9-3. А у Мага хватило сил еще до полуфинала дойти. Честь ему и хвала. А играл Шон плохо, я даже не стал смотреть так изредка заходил что бы счет узнать, и того хватило. Просто маг был морально подавлен это чувтствовалось с первой минуты игры.:mad: Да и это за 4 года перваый раз наверное всетаки помирились. Честь им и хвала если так.:)
  5. Guest Guest

На форуме с:
    небольшая поправочка по отрицательной эмоциональности и по порождению такой же эмоциональности, кстати.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    если бы ты заходил почаще, то слышал бы что счёт встреч между ними вообще-то теперь 7:5 в пользу шона.

а насчёт подавлен - ага, понимаю, вчера вдруг нахлынуло, через неделю после инцидента. вот пусть и почувствует каково это, быть незаслуженно ошельмованным - то, чем он вот уже 4 года занимается в адрес шончика.
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    НЕу а чего тьак агресивно, я вроде не агресивно сказал. 7-5 хорошо, пусть еще в рейтинге догонит, раз на то пошло.:p:p
  8. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Я сегодня однозначно за Шончика! :rolleyes::rolleyes:

Фунтик - совершенно не мой игрок, да и не хочу, чтобы нашим "азиатофилам" достался лишний козырь в виде победы Фу на UK :p:p;)

Правда, дневную сессию, к сожалению, пропущу :(:cool:

По поводу того ,что Фунтик в лучшей форме, чем Мерфи - вот не соглашусь.. Да, серийность хорошая у Фу, но из тех кусков матчей, которые я видел (с Перри и Картером) лично у меня сложилось впечатление, что Марко одержал победу не столько благодаря технике и тактике, сколько "пересидел" своей психологической устойчивостью более нервозных соперников. С Шончиком, я думаю, такое не пройдёт. Имхо :)
  9. Guest Guest

На форуме с:
    а я по поводу мага всегда агрессивно, мало ли ты не заметил. мое предыдущее сообщение как раз детально объясняет почему.

единственное, что мне в маге нравится, это, иногда, его игра. о чём и говорит впоне заслуженный рейтинг. только рейтинг - он ведь вещь такая, сегодня есть, завтра нет, не успеешь и глазом моргнуть. после чемпионта мира будем смотреть.. ;)
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Сильно сказано!! Был бы постарше, вполне нашёл бы себя в идеологической работе по комсомольской линии... :eek: :p:p
  11. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    стучать кием по столу:rolleyes: хмммм... неа:p

да и в речах надо быть сдержаннее:rolleyes: я думаю, половина игроков в некоторые моменты отчаянно желает покинуть арену... бегом:cool:;)
  12. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Не, а что ещё Шончику остается делать? :confused::cool:

Мальту отменили, надо теперь хоть UK выиграть. Неважная, конечно, замена, но всё же...

:p:p:D:D;)
  13. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    значица, в списочек за шона включаю?;):)
  14. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    :p:p

Не, ну правда, тут иногда так бриттов "костерят", что даже жалко их становится :rolleyes:

Хотя во многом замечания по существу :rolleyes:
  15. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Непременно! :)
  16. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    я в Шоне даже и не сомневаюсь:rolleyes:

он может стать десятым(! всего лишь) игроком, который имеет и титул чемпиона мира и титул чемпиона ЮК;):)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Ты издеваешься, костерят?.. Убивать их надо с такими показами таких важных турниров, а их, посмотрите-ка "костерят"... :mad: Да и как-то не слишком, валить это всё на Марко, но, в любом случае, твоё право... ;)

:p:p:p
  18. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    За Шона Мерфи

Ioulia

Gorgonajs

Anka_Nyurka

Hlamman

KitValeri89

Julianne

EarlyBird

Таня58

Vladsnooker

:);):)
  19. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    в общем, стимул ого-го ! :)
  20. Guest Guest

На форуме с:
    шон - извечный финалист. поэтому предполагаю сёжтаки, что победит фунтик...