UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Да, данное утверждение явно слишком альтруистично:rolleyes::D

что-то действительно надо менять:)А вот максимума жаль:(

Болельщиков Шона с победой! Он был обстоятелен и уверен в себе!:)
  2. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Да не валю я на Марко :) Я ж честно написал - что просто не мой игрок :rolleyes:

насчёт показа - я что-то не в теме, наверное :confused: Во всяком случае - у меня давно такого хорошего стрима не было, да ещё с комментарием Борисыча. Второго стола не было в стриме - фигово, но это ,видимо, к Евроспорту вопрос :confused:

Ну ещё их этот местный сайтик зависал временами (vladsnooker.com или как его там... гы!...)... Вроде вот и все баги, которые припоминаю... :eek:
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Я недавно на теннисной прочитал, во время заключительного турнира, мол де показали кузькину мать наглому британцу, а это Энди Маррей был, и почему он именно наглый - ответа не последовало:cool::mad: К сожалению политческая пропаганда у части внушаемых людей садится в подсознание и накладывается на обычное мышление:cool:
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    начнем с того, что маг не мой... но во вчерашнем матче болел за него...вернее, не столько за него, сколько за то, чтобы в финале играли фу и магвайер...

что касается интервью мага, то что он там такого сказал о шоне? что мерфи не сильнее его? а что, разве не правда? или ты хочешь, чтобы он принародно признал игру мерфи блестящей и что не против взять у того пару мастер-классов?

бред... магу помешали победить излишняя нервозность и слабая концентрация...

запомни - мерфи просто хороший игрок...но он не гений и никакой там не выдающийся и ему еще ой как много предстоит поработать, чтобы стать такой же личностью, как хендри, хиггинс, вильямс...

правда это обстоятельство ни сколько не умаляет вчерашней его победа...

но победил он блекло, в тягучей, серенькой игре, где даже и вспомнить-то нечего....:):)
  5. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ну, может не наглому...просто высокомерному...

а это в англичанах есть... имперское мышление сквозит во всех их поступках...:)
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Я в основном встречаюсь с англичанами из профессионального круга, с некоторыми из них даже дружу... Так вот как то именно у них я мало у кого чувствовал это самое имперское мышление и высокомерное отношение к окружающим...:rolleyes::p
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Запомни, мало ли не обращал внимания, называют своего игрока гением здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сальниковские ультрас. Больше НИКТО!!! :eek:

Ты меня весь турнир доставал с моим Шончиком, ты вчера болел за Мага, ты его защищаешь. Вот, исключительно поэтому "твой", не больше.
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    а где здесь альтруизм?просто магу стыдно, за то, что люди, заплатив деньги и ожидая увидеть красивую и зрелищную игру, на выходе получили полный отстой, как в исполнении стива, так и мерфи?
  9. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    "на всех московских есть особый отпечаток" (с):):d:)
  10. Guest Guest

На форуме с:
    а я чувствовал. и очень часто, если не сказать всегда.

и списывать всё на пропаганду, это, к разговору, тоже извечный ход псевдодемократов из штатов и прочих британий, а также людей, подверженных их влиянию...
  11. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Лично с бриттами не общался, даи с китайцами тоже, так что трудно мне что-то сказать... :rolleyes:

Просто все эти разговоры из крайности в крайность - либо "элитарный британский спорт" либо "всё нафиг в Китай"...
  12. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    во-первых, шучу.:D:D:D

во-вторых, я не заметила, что игра во второй части была так уж плоха.:eek::)
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    не более, как ты достаешь всех остальных сальником...при всяком удобном и неудобном случае пинаешь его, а , заодно, и всех его болельщиков...

андрей, полагаю, что в шоне есть много чего такого, что заслуживает осуждения, просто мерфи скрытен и не выставляет все свои недостатки на всеобщее обозрение.....

но иногда это выползает наружу, как в том случае с мелком...
  14. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Я первую сессию не видел ,а во второй лично мне тоже игра Шончика вполне понравилась. Может, не невесть как блестяще, но вполне уверенно и добротно :rolleyes:
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    игра была блеклой в общем... маг откровенно провалил ее, а мерфи на одном классе довел матч до победы...

плюс хоттабыч шаманил на трибуне...:):D:p
  16. Guest Guest

На форуме с:
    да, он, шончик, просто монстр внутри. но предъявить ему у тебя есть только мелок, чем вы уже 4 года усиленно и занимаетесь. ;)

а касаемо бревна в ...... глазу своего кумира, так это не я его пинаю, а в первую очередь он сам себя. сейчас когда вы чуток поостыли, ультрас типа тебя снова начнут нападать на здравомыслящих людей. но я вам буду советовать отлистать сальниковскую ветку на день его слива в этом турнире и там почитать ваши же отзывы на его слив.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    а вот в первой, несмотря на понятный нервоз в связи с началом матча он смотрелся еще приятней. но злопыхателей разве переубедишь?.. ;)
  18. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    я тоже общался с англичанами... вполне милые люди. но есть в них что-то такое. что заставляет постоянно сохранять дистанцию... они как бы создают вокруг себя невидимый барьер, преодолевать который не дозволено никому...

кстати, до общения с бритами прочитал замечательную книгу овчинникова "корни дуба"

очень точно все описано....
  19. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    елси заметил, у меня в ветке про ронни нет ни одного поста... я не фанат сальника, как ты не поймешь? я люблю снукер и игра в исполнении ронни, когда он в ударе, мне нравится больше всего....

и только...
  20. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    "Сакура и дуб" тоже его?:confused: