UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ну я еще раз покричу!

шончик - чемпиончик!
  2. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    юля! змей и все все все!!!

поздравляю всех с победой шона мёрфи!!! такой важной победой!!!:):):)
  3. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    эхххх, смотрел я вчерашнее безобразие и ужасно жалел, что уильямс прошляпил матч картеру, который просто обязан был выигрывать. эхххх...
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    спасибо, лена!

вообще все супер!

теперь еще марику надо турнирчик и можно спокойно завершать сезон ;););)
  5. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Поздравления всем: и болельщикам Шона и болельщикам СНУКЕРА...

Но всё же без Фортуны последний фрейм не обошелся :rolleyes:
  6. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Доброе утречко всем!!! :):):)

Ну что, вчера кто-то выиграл? :confused:

или их прогнали оттуда за профнепригодность?:rolleyes:

Так, поздравляют, вроде Шончеговых...

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :):p:)

Ура-Ура!!! Покемон победил Фунта! :D:D

Долго они еще играли после последнего перерыва? :confused:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Т.е. а то, что там Марик совсем не смущает?

Типа "так ему - так ему"? :eek::rolleyes::rolleyes:
  8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    так еще играют...;)

поздравления так... на всякий случай...:d:d:d
  9. jinx13th Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    поздравляю болельщиков мерфи и себя в том числе с его победой. :)

шон заставил нас поволноваться, вот шутник.

хочу вновь его видеть первым в рейтинге, хочу, что бы он выигрывал каждый матч.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    всем доброго утречка!!! :)

что бы такое пообсуждать до нового года?.. :)

о! список участников "моего" турнирчика неуклонно растёт:

сальник,

рикки,

хигги

нильчик,

шонтастик.

ну, сказать что я рад такому составу - это ничего не сказать. пока всё просто блеск!!! :)
  11. k_vetal Новичок

На форуме с:
    21 дек 2008
    да, смотрел до конца, не думал что фу будет так сопротивляться, но оба понаделали просто кучу ошибок. отдавал предпочтение мерфи. но заставил понервничать особенно в последнем фрейме.
  12. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    вообще-то я за Фунтика болела... пока не устала от их бесконечных ошибок и не удалилась почивать :)

справедливости ради, финалы редко получаются зрелищными :eek:

что еще можно сказать? за бойцовские качества им 5\+, а вот снукер получился муторный, своей лучшей игры, имхо, они не показали (последние 4 или 5 фреймов я не видела, но судя по счету значительных серий никто не сделал, а значит продолжали ошибаться)
  13. Ramses Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2008
    Всем приветы! После 6 часов сна состояние как в легком похмелье:eek: жаль, родные не могли позволить себе смотреть снукер до 4-х утра:mad: хорошо быть начальником:p

Сколько слов не скажи про финал, все равно мало будет:) Вот за это и любим снукер! От компа к экрану ушел окончательно при счете 8-7 в пользу Мерфи, и пытаюсь сообразить, чего именно игроки (даже только в этом завершающем этапе) не показали...ну разве что сенчури не было, да биток за борт не перелетал...Все остальное, кажется, было - и великолепные удары, и детские ошибки, и фолы, и флюки, и снукера, и ошибки судьи (все устали), и оговорки по той же причине Борисыча :p по-доброму смешная оговорка "Марко идет на Фу" вместо "Марко идет на атаку"....

Но за отсутствие сенчури нисколько не жаль - на мой вкус, когда еще не перенапряженные игроки в начале турнира шлепают шар за шаром, как роботы, это смотреть не так уж интересно. Нет, интересно, конечно, когда понимаешь, что вот только что сам пытался хотя бы 20-25 очков сложить на столе, и что это оооочень нелегко, большие серии делать....но все-таки, когда игроки начинают ошибаться по нескольку раз за фрейм и подходят к столу по 5-6 раз, а не для того, чтоб разбить пирамиду а потом ногти грызть, глядя, как соперник делает сотенный брейк, это, по мне, более интригующе :)

По поводу ошибки судьи - да ведь это нетолько не повлияло на игру, но вспомните, после третьей, удачной, попытки Фунтика(с) выйти из снукера, Мерфи забил, если не ошибаюсь, случайный красный и потом цветной добавил...дал бы судья периграть еще раз, неизвестно, в какой позиции биток оказался бы и смог бы Шон повести серию....

Что касается флюков Шона на матч-боле и даже потом, на последнем красном - конечно, это несколько досадно даже для зрителя, не говоря уж о сопернике....а ведь у него еще и черный не упал после простеейшего отыгрыша на красном, если помните - он аж полотенцем голову накрыл от стыда :) да и вообще, весь контровой фрейм Шону исключительно везло...справедливо это или нет? есть такая поговорка "везет сильнейшим"....не уверен, что в снукере, в финальном матче, в контровом фрейме пара флюков означают, что именно сильнейший их сделал....так что Шону просто ПОВЕЗЛО, и точка.

после вылета Картера особого интереса к завершению турнира у меня не было, Шона с Магом не смотрел совсем...но после такой драматичной и какой-то "человеческой" , а не "роботной" концовки, переживал уже за обоих финалистов...удовольствие просто неописуемое, спасибо им!:cool:
  14. Ramses Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2008
    зы: наверно владимир борисович после ночного комментирования даже будет рад, что домой в ригу только сегодня вечером отправится :d после такого марафона отсып нужен конкретный;)
  15. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я тоже буду рада, если там добавится еще одно имя :D:D:D:p
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    как по мне, красота снукера не только в крупных сериях.
  17. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Поздравляю всех болельщиков Шона, а значит и себя тоже, со столь важной победой!!!:p:D

Вчера ночью у меня инет начал барахлить и ЕС загружался по 5-10 минут, сил и нервов на это издевательство мне не хватило, но игру досмотрел до конца. Матч с такой интригой можно смотреть хоть круглосуточно:p:D

Победы заслуживали оба, но Шону повезло больше, особенно в последнем фрейме.:)
  18. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Спасибо за отчёт:) а то сама не смогла вчера досмотреть...:eek:

ps а вообще там Таня в начале турнира предлагала, чтобы по завершении все написали свои отчёты:rolleyes:

но я не знаю, что писать... очень мало видела:cool:

единственное, хочется сказать, что вцелом турнир получился высококлассный, с обилием сенчури и все действительно показали отличный снукер:):)

очень рада возвращению Эм Джея, который продемонстрировал, что он находится близко к своей лучшей форме:) я думаю, с его возвращением в топ 16 станет гораздо интереснее:):)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    О! Точно!! Ночью вспомнил, но уже лень было обратно вставать. ;)

Борисыч, спасибо, за прекрасно откомментированный турнир! Ведь можешь же если захочешь! :rolleyes:

А то у тебя вечно то Сальник побеждает, то Хигги... :p:D:p:D:p:D
  20. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    согласна, если вспомнить показательный матч дина и дэвиса - вот красотища была!

а когда играли маг и шон - столько снукеров было! вот где мастерство!

а то как шон длинные шары закатывает! просто заглядение!

а то как роня быстро и увернно делает удары! такое просто нельзя не любить!

уау, и все же люблю я снукер! за все!