UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    на мастерс какого года, вот интересно, насколько срок нам будет дан?!;)
  2. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    есть еще вариант, найти и пересмотреть все матчи за тот день и вычислить по позиции;) будет чем заняться в новогодние каникулы:)
  3. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    и плавно переходим к теме "а будет ли мастерс?":):d

на январь 2009 я очень надеюсь;)
  4. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    это будет похоже на "я музыку разъял... поверил я алгеброй гармонию":(:d

но путь решения проблемы верный:)
  5. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    думаю, что болельщики стивенса, шона и джона с удовольствием посмотрят игры своих игроков еще раз.:)
  6. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    это был вариант в порядке бреда, но надо же как-то узнать:)

все, пора бы уже отоспаться, чувствую, что сегодня мне будут сниться руки, много рук:)

всем пока!
  7. Guest Guest

На форуме с:
    как-то мне на руку хигги совершенно не похоже. с другой стороны, время прошло, может у него раньше рука понежнее была...

лааааадно. пусть будет хигги.. ;)
  8. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    тогда исчо две руки - может найдём сходство /увеличит ь не умею/ [IMG]
  9. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    а уменьшить?

:D:p:D:D
  10. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    мазохизмом не страдаем :eek: :D Виолетта, ну при всем желании - не видно..

бурная фантазия и больное воображение не выручают :rolleyes:
  11. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    точно!

могу сказать только одно-крун лиц, возможно имеющих отношение к первой картинке, значительно уже:d
  12. smile Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2008
    здравствуйте уважаемые!

не смог осилить 1000 страниц, в связи с чем, прошу прощения если тема уже поднималась. вопрос в следующем - а нет ли среди вас героя, который записывал финал? каюсь, не досидел:( на счете 8:6 сдался в неравном бою со сном:) получается, не досмотрел последние 5 фрэймов! хочется восполнить пробел!

спасибо!
  13. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    проверьте на youtube.com могли выложить
  14. Ramses Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2008
    ТИПУНЪ сказал:

девчёнки... Да вы что???

Ё-моё! Это же параллельный мир! Нельзя параллельные миры впускать глубоко в душу. иначе сознание человека также начинает становиться параллельным... параллельным его душе...

Читая вас, перед глазами рисуются толпы пацанок, дежурящих день и ночь под окнами дома, где живёт их кумир... рисуются толпы малолеток, разрисовывающие заборы и стены подъездов надписями, типа; Tokio Hotel или HIM...толпы полупьяных фанатов в шарфах и с пивом в руках, идущих во "весь тротуар" и орущих на всю ночную улицу "Бело-голубые сегодня победят!!!..."

Не-а...так не пойдёт! Нельзя переносить параллельные эмоции в реальную жизнь. нельзя столько много места отводить переживаниям за параллельно-мирных героев. Неужели вокруг так мало людей, ищущих и жаждущих ваших эмоций? Присмотритесь... и вы увидите, что мир вокруг вас живой и весёлый. Люди красивые и добрые... И эти люди совсем не заслуживают того, чтобы на них переносить неудачу от какого-то там поражения какгого-то там своего кумирчика...

И как только вы задумаетесь об этом - вы поймёте, зачем я это написал...

Вы нужны нам здесь!... вы нужны не нам - там, в своей жизни. Нужны весёлыми и радостными. такими - какими должны быть девчёнки... И пусть девчёнкам этим уже не 16-ть... оставайтесь ими в душе. И не грустите по неудачам тех, кто навсегда должен остаться в параллельном мире... Оставьте это дело подросткам... пусть они поживут в своём параллельном мире. Для них это последняя возможность отдохнуть перед началом жизни...

(Хм. Извините... что-то задумался-с....

\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+ \+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+

черт....уже начинаю чувствовать возраст по текстам )) хотя уже и так давно понял, что Вам далёконько за хммм...30 :D

ДРУЖИЩЩЩЕ!!! Позвольте не слишком согласиться:p

Мне вот к примеру, 39, ну это так, по паспорту :p на самом то деле человеку столько лет, на сколько он себя ощущает....по знаку Зодиака Весы, по натуре чрезвычайно неусидчивый, фонтанирующий всякими идеями и разнообразными хобби, обожаю футбол, как уже сказал, езжу "за ЦСКА Москва" в разные города и страны, обожаю боулинг, есть собственная команда, которую сам собрал и в которой капитаню (в ней между прочим, играет 15-летняя девочка -чемпион России среди женщин 2007 года), обожаю снукер, но только в последнее время стал активно им заниматься, причем еще и сын подсел, что меня радует, так как появились дополнительные общие интересы отца с подрастающим сыном - это важно, поверьте, у кого еще нет детей 17-18 летнего возраста.....обожаю преферанс - организовываю в Москве турниры (пока локальные - опять-таки среди болельщиков ЦСКА)...обожаю, нет, не так, ОБОЖАЮ музыку самых разнообразных стилей - от Милен Фармер до КИЗЗ, от Фрэнка Синатры до Айрон Мэйден, от ЭЛО до АСДС....и при всем при этом еще умудряюсь работать:D, руководить адвокатским бюро:cool:

к чему весь этот текст (не подумайте, что самопиар) !!!

а к тому, что я наблюдал и наблюдаю много совершенно непересекающихся обществ любителей чего-то, объединенных помимо любви к объекту вожделения и почитания еще и виртуальным единством -

форумы "Миленистов" - обожателей Милен Фармер (на самом деле божественная женщина и певица:)),

- обожателей QUEEN - любителей не менее божественной и королевской английской рок-группы (ходил, конечно, на концерт КВИН в Москве в сентябре вместе с теми самыми "параллельными девочками и мальчиками"..........

- обожателей американских "КИЗЗ" - опять таки, среди седых мужиков в банданах, утирающих слепую мужскую слезу на концерте Киззов в мае в Москве были опять таки толпы тех же "параллельных" ребят

- девчонок и мальчишек, в красно-синих розах разъезжающих Бог знает на чьи деньги за командой по всему шарику земному, открывающих для себя новые города и страны, не жалеющих горла на стадионах и в зной и в стужу :)

Вы бы почитали эти форумы, по перечисленным мною обществам единомышленников :p - сколько мЕчт, сколько обожания, сколько слез, сколько самопожертвования - да, и сутками стоят у дверей гостиниц за автографами кумиров, и в Европу на матчи ездят "на собаках" - электричками то есть, и т.д. и т.п......и ведь что замечательно - все эти мечты и надежды рано или поздно сбываются;) Миленисты летают в Париж на Милен Фармер, армейцы видят своими глазами победу ЦСКА в финале КУЕФА в Лиссабоне, КВИН и КИЗЗ приезжают в Россию сами, и до них можно дотянуться рукой и оросить своей девчачьей(мужской) слезой счастья

ну и до обожателей снукера докатилось - сколько людей в Москве увидели своими глазами лучших снукеристов мира:)

КОРОЧЕ: - чето я растрынделся, уж извините, сегодня в бюро отмечали День Варенья коллеги;)

Типунъ - НЕТ в мире ничего "параллельного", все параллельные линии рано или поздно пересекаются! ВСЕ мечты сбываются!!!

вот как то так, мне кажется...;)

еще раз извините за эмоции и объём

сижу вот и всплакиваю под Фредди Меркьюри....
  15. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    очень даже понятно...

особенно после фредди...
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Именно 2-го... это под фоткой написано! :cool:
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007