UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Вон, знающие люди не дадут соврать. Не всё так просто - смолчи и всё пройдёт... А уж тем более те орлы и орлихи, которые сочли себя вправе давать индульгенции ублюдкам. Не их оскорбляли, так какого хрена?.. :confused:
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    начнем с себя, авось и другие подтянутся :)
  3. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    виолетта, мне было очень неприятно, что он позволил себе такое по отношению к тебе прилюдно. этим он и меня оскорбил, да и всех нас. почему же он не извинился перед тобой публично? почему мы все, свидетели этой мерзости, должны остаться в неведении, были ли извинения, и приняла ли ты их? а заодно и здесь извинился бы перед всеми, а не втихаря на другой ветке...
  4. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    НИ-ЧИ-ВО :eek: не поняла :confused: :p :D
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    вот в том то и дело, есть люди которые без ругани не могут жить, по принципу, а комп ведь сдачи не даст(хотя и это чисто символически, может и очень здорово). ведь самое лучшее игнорировать полностью хама, а хамить ему в ответ, это как запрявлять машину бензином. они ведь только этого и ждут. это их самоутверждение, на улице ведь он это не может сделать, там ведь могут не понять, а тут все ок. и если на него просто не обращать внимание, то он сам и заткнется. поверьте мне я три с половиной года общаюсь на всевозможных форумах и чатах.:)
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    премного благодарен, ну не соображаю я в этих высших материях, я просто очень люблю шоу под названием снукер.:)
  7. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Ну может быть, но увы когда оскорбляют моих друзей, близких мне людей или страну например, здесь я сдержатся не могу, это наверное мой очень большой недостаток, ну такой я есть :rolleyes::p:D:D

8. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    а чё понимать-то:p:p:p

Робертсону уже четвертьфинал нарисован:p:D:D
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Не имел чести присутствовать при самом конфликте...ой как начал:cool::eek:...но мне кажется, при всей неправоте оскорбившей стороны, это личное дело Виолетты и если конфликт между ними исчерпан на добровольных началах, стоит-ли напоминать о нем ей каждому входящему на форум. Человек и так испытал неприятные моменты и хочет забыть о них...оскорбитель свое получил и наказание и прощение...или мы должны каждый у него потребовать извинения в любом случае? Повторяю для непонятливых...его не оправдываю, но предлагаю пощадить нервы самой Виолетты. Только мое мнение.
  10. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    А можна Хендри ужо финал нарисовать:p:eek::D:D

11. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    я не знаю, что тебе ответить

каждый человек решает сам , что он позволяет себе по отношению к другим и

остальных к себе - планка у всех разная

я многого в этой жизни не понимаю - как такое может быть? - но оно есть!

к счастью в основном мы можем выбирать, с кем общаться, хуже - когда по независящим от нас обстоятельствам должны терпеть неприятных себе людей...

я стараюсь больше искать и видеть в жизни хорошее ... ;) :)
  12. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    эт не ко мне:rolleyes::p это обращайтесь к тому, кто это рисовал:eek:

зы вы же поняли, что это не прикол?:cool::rolleyes::):)
  13. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    точно!!!!! очень и очень хочу :p:p:p
  14. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    В последнем в чем то согласен с вами, но слова WildSnake о том что извинение должны были публичным, я тоже так считаю
  15. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    а я присутствовала. и я не могу согласиться с тем, что это личное дело виолетты, которую я знаю, как доброго, чуткого и отзывчивого человека. и мне безразлична рефлексия человека, который позволил себе в пьяном виде оскорбить её. если бы он принёс свои извинения так же публично, как и оскорбил её, я бы посчитала вопрос закрытым...
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    я лично присутствовал, когда этот человек принес свои извинения. ну уж не знаю на болтанке помоему. но помоему он так ничего и не понял, именно его сушность оскорблять а не извиняться.:)
  17. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    просто забудь об этом! мы тебя любим:), а этот - просто недоразумение...
  18. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    вот! я, например, болталку не читаю. где нагадил, там и должен извиниться....
  19. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    \+1 точно :):):)

/дискутировать дальше на эту тему считаю бессмысленным/ ;)
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Если короче, Вик - подобный контент не должен занимать полезную площадь форума. В "удобствах":) - пожалуйста...:rolleyes: