UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    живые есть, доброе утро всем и с наступающим.!!!. интересно закончились дрязги или все еще продолжаются.:)
  2. Ramses Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2008
    Борисыч "зажигает"?:)

В Москве тоже зажигают, по-своему )) Вот у жены на работе руководство отожгло, уж не знаю, со слезами или смехом все это расценивать...слез не лил, но и смеяться как-то не тянет...жена трудится юристом на крупной фирме, занимающейся поставками в Россию элитного алкоголя...ждали зарплату\+премию жены, неплохая должна была быть сумма...рассчитывали на эти денюшки съездить отдохнуть, в т.ч., в Ригу к приятелю, а я, конечно, еще и к Борисычу в гости фантазировал приехать, клуб заценить и все такое...

а вот фигушки...сославшись на кризис, руководство сотрудникам на всю сумму это самое элитное бухло и выдало...нам лично "перепало" три бутыли коньяка ХО - по 7 000 руб. за шт. (ну это бы еще ладно, как-нить сам бы "уговорил", да вон в Ригу бы взял)....но убило конечно, 6 бутылей шампанского ...по 9 000 за каждый шампусик...вот такая вот новогодняя сказочка...без денег , но по уши в аристократическом дриньке:confused: и продать не продашь никому, даже за полцены - там специальные штампы стоят...:eek:
  3. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    дрязги здесь не закончатся никогда!

демократия рулит! [IMG]
  4. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Это что за коньяк такой почти на треть дешевле шампусика?:eek::cool:

Судя по цене, шампанское что нибудь типа "Dom Perignon Cuvee"?:p:D Вещь, могу сказать, замечательная:D

Меня в мае убила цена за какую то особой формы бутыль коньяка "Луи XIII" - в Дюти Фри аэропорта Кеннеди продавался за 2.500 баксов. А вот такой вариант в интернеткаталогах стоит 65.000 рублей:eek:
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    объясни мне пожалуйста, что такое эти тачи? несколько дней все про них и про них.:(
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Почему нестандартная внешность - обязательно антипатия?:rolleyes:

Лично мне Форд, Моррис, Уолден очень даже симпатичны:cool:
  7. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Вчера (сегодня) ночью Анка она же Нюрка она же.... популярно изложила эту идею еще раз::p:)

Кстати, для Юлии, тут ни слова об антипатиях, а одни сплошные симпатии:p:):)
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    две страницы назад всё расписано:rolleyes::p
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    не надо мне ничего объяснять!

я против такой идеи!
  10. Ramses Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2008
    gurkvirk писал:

это что за коньяк такой почти на треть дешевле шампусика?

Судя по цене, шампанское что нибудь типа "Dom Perignon Cuvee"? Вещь, могу сказать, замечательная

Меня в мае убила цена за какую то особой формы бутыль коньяка "Луи XIII" - в Дюти Фри аэропорта Кеннеди продавался за 2.500 баксов

коньяк-то? хеннесси хо - только и в кньяках, и в шампансокм разброс цен большой...про шампанское угадали...но я брют терпеть не могу...как то пробовал розовое - вот это весчь......

а то что коньяк по 2,5 штуки видели - это далеко не предел...есть и за 100 000 руб., и выше...у жены в компании есть совсем уж придурошное предложение - 758 000 руб. за коньячок 0,7 л
  11. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    В советские времена было такое шампанское, брют Новосветовского завода, вещь исключительно приятственная, и именно брют, полусухое там или полусладкое у них не годилось, или скажем, было хуже по качеству:p:D
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...давай-ка я предположу, что это

1. Hennessy Paradis

2. Moet & Chandon Dom Perignon Oenotheque 93

...угадал???...

:cool::p:p

P.S.

...ответ писал не видя твоих пояснений в последующих постах......
  13. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    шикарно! :p серьезно, мне очень понравилось, что Юля пришла подготовленной :p

сначала, я хотела было броситься в бой и объяснить, что произошла подмена понятий:

"симпатия" не равно "симпатичная внешность"... но поскольку об этом уже говорили.... зачем снова повторять ;)

зы: молодец, кроме шуток, борьба с идеей - это заслуживает уважания,

я точно за демократию :p

сама сделала постер?
    :)
  14. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    привет, аня!

ты сама и подменила эти понятия... (выделенное зеленым) либо просто неправильно был понят твой первый пост и пошел выбор уже не по нестандартной внешности, а как ты потом пишешь "противоположное к симпатичной мордочке, что есть не что иное, как по некрасивой внешности"

в общем, тут не мешало бы разобраться, может это уже было сделано, и нестандартная внешность получается некрасивая внешность... я это могла по невнимательности пропустить.

потом, когда будешь подводить итоги, вывеси список глосовавших (не уточняя, кто за кого), чтобы опять не произошла подмена понятий, что это типа мнение снукерного форума, а прямо так и пиши, что это результаты согласно мнению списка голосовавших, т.к. моего голоса там точно не будет, а я считаю себя определенно участником форума, так что данные результаты моего мнения отражать не будут и значит это уже будет не мнение форума, а лишь отдельных его участников, пусть даже и в большинстве.
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    проблема-то в чем?

ты вроде как борец с идеей, хотя изначально боролась только за то, чтобы Шона не включали,

замути свой опрос: "Кто считает, что Шон-красавец?" - демократия ;)

если кто-то испытвает симпатию к игроку, не утверждая при этом, что он симпатичный...

ну, сама подумай, это как раз нормально! :p

в выделенных тобой фрагментах нет противоречия, обрати внимание на эти слова:

"не только внешность определяет снукериста ,

но сама видишь, представления о красоте и ее отсутствии у всех разные

потому сейчас в предварительном списке аж 18 человек..."

некоторые писали мне в личку именно потому, что не хотели вступать в конфликт ;)

раскрывать тайну ЛИЧНОЙ переписки точно не буду :cool:

я задавала вопрос - учитывать мне их голоса или нет, мнения прозвучали - учитывать,

это ШУТЛИВЫЙ конкурс - не нравится - не участвуй :)

могу как раз БЕЗ имен потом вывесить только списки - если тебе принципиально надо :p
  16. Guest Guest

На форуме с:
    ник, зри в корень.

это со мной случается и уже не раз и не два - они начинают строить из себя на форуме белую овечку поливая при этом грязью в личке.

я согласен сохранять тайну личных сообщений, но не личных оскорблений, никаких обещаний на этот счёт я субъетку не давал, и, предупреждаю всех на будущее (!) не даю.

вполне отдаю отчёт, что это могло кому-то не понравится. но решение было обдуманное и осознанное.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    всем приветики!!!

сильно не пугайтесь, это я там выше вчерашнее дочитываю - просто некоторые сообщения не могу не ответить. по возможности постараюсь быть краток... ;)
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Айда все к Рамзесу шампусик пить!!! :rolleyes:

Хоть раз в жизни такой напиток попробую... :eek: :eek:
  19. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Добрый день!!!:)

Или уже недобрый?:rolleyes:

Ребята, ну сколько можно? :eek:

Наш форум скоро превратится не в место, где обмениваются мнениями, а где только бесконечные дрязги, склоки, ссоры, выяснения отношений...:rolleyes:

Серьезно ничего нельзя говорить, шутки шутить опять нельзя.... Одна сплошная ругань!:cool:

Никто не заставляет участвовать ни в каких списках, ни в каких голосованиях...

Имхо, это дело сугубо добровольное...:p
  20. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    здравствуйте, дорогие форумчане!!!!!

почему пошутить нельзя? надо только не обращать внимания на людей не понимающих шутки и всё станет на свои места.............