UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. Guest Guest

На форуме с:
    огромное спасибо за прекрасное пожелание!!!

огромное спасибо за то, что ты флудишь тут с нами, да еще с таким успехом!!!

мои поздравления с прекрасным юбилеем!

ps извинияюсь, что с некоторой задержкой - теперь, перед праздниками это немудренно, что удается сюда забегать пореже.. ;)
  2. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    бастую против создания группы "нестандартной внешности" - что переросло в выбор "уродцев" с несимпатичными моськами, вообще идея в корне нездоровая, как я уже писала - и это мое мнение.

я всегда за, когда выбирают красавчиков и вообще по достижениям, а когда делают акцент на некрасивой внешности или других недостатках - кому это может быть приятно?! тем более мне, например, как болельщице шона

такие конкурсы - минимум некорректные, минимум...

поэтому хоть и конкурс шуточный и бастую я шуточно, но думать надо, когда такие конкурсы задумывают... [IMG]
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Какие?.. Сложно сказать. Кроме очевидной Нюрки, которая затеяла всю эту провокацию, остальные своё голосование скрывают за личными сообщениями. Если, кончено, Нюрка не сама выдумывает все эти голосования, чего я совсем не исключаю... ;):p
  4. Guest Guest

На форуме с:
    я тоже прошу тебя в дальнейшем не приписывать мне ошибки которых не было. ещё раз повотрю, для тех, кто в танке, решение было осознанным, а значит с моей стороны не было допущено ошибки. тебе оно не понравилось - это другое дело.

если бы ты, ник, действительно хотел помочь форуму, то стоило бы уделить внимание сообщениям всяких александэров, а то на это тебя никогда нет, ты появляешься только на "разбор полётов".
  5. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    какая же я нечуткая девочка, ничего криминального в выборе тачей не вижу
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    я вообще не понимаю что тут обидного, мужчины не бывает красивого и не красивого. это у женщин доминирует красота, а мужчина должен быть ну чуточку красивей обезьяны. а про шона этого никто не скажет. нормальный мужик как все.:) [IMG]
  7. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    Господя:) вчера целый вечер читала об этом конкурсе и только сейчас поняла что выбирают "несимпатичные моськи":confused:

По мне так внешность отличная от голливудской очень даже неплохая внешность:D Да и как туда Шон попал тоже не совсем понятно:eek: Моська даже очень приятная;):cool:

А вообще конкурс хоть и шутливый, но действительно какой-то........ не совсем полезный, хотя развлечения ради:rolleyes::eek:
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    андрюха, тебе не надоело про этого александера вспоминать, при других обстоятельствах я и не обратил бы на него внимания, а ты ему за последние дни такую рекламу устроил, что позавидовал бы любой шоу мен.:d
  9. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    Вот вот;) Не нужна нам голливудская внешность:p потом хлопот не оберешся:rolleyes:
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    да кто сказал, что выбирают замену фредди крюгеру?

здесь скорее такие обычные мальчики и все.

о, да. в конкурсах красоты тоже очень много пользы. и объективности.
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я о том, что внешность может быть разной, но делать на этом акцент, тем более на недостатках внешности, да еще устраивать конкурс в этом направлении - это некорректно!

очень странно как-то вы читаете мой пост...

пишу как для первоклассников, а все равно понимают по другому!
  12. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    кто сказал?

почитай посты организатора конкурса ;):)
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    ну наверное потому, что мы уже далеко не первоклассники. к сожалению.:(
  14. Guest Guest

На форуме с:
    саш, вопрос даже не в александэре, а в принципах.

если человек оскорбляет наших здесь друзей и людей, с которыми мы долго общаемся, то, полагаю, что стыдливо молчать на этот счёт - это верх лицемерия.

в любом случае, я не собирался и не собираюсь заводить здесь снова эту шарманку. ты сам видел, что мой ответ был вынужденным...
  15. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    дак и я о том же, абсолютно нормальные мальчики, некоторые еще и чемпионы мира как минимум:d;)
  16. Guest Guest

На форуме с:
    как?.. а анька-нюрка еще с месяц назад задалась такой задачей. вот и проявляет теперь свою активность, даже правила по этому под шончика подогнала - не очевидно ли было, к примеру, ограничить возраст 25-ю годами. ;)

( не говоря уж о голосовании в личке. вообще-то я бы хотел знать всех ультрас, проголосовавших за выдвижение шончика поимённо.. ;) )
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    очень странно, что среди этих нормальных мальчиков не оказалось марка сэлби, например, он что ненормальный? :D:D;):rolleyes:
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    нет, порог 25 лет был специально отодвинут до 26ти, чтобы шончика туда вписать :D:D:D:rolleyes:
  19. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    Не...... просто наверное внешность голливудская:eek::D;)
  20. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Борисыча поздравляю с Юбилеем!!!:);)

Спасибо огромное за пожелания и надеюсь, будем встречаться не только у телика, но и там:rolleyes:... в Кремле
    :p:p