UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    В своем 300-м юбилейном посте:D:D:D хочу искренне пожелать всем форумчанам мира и согласия, процветания снукеру и всем его симпатичным игрокам, потому как красота их в игре (по крайней мере для нас:eek:)
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    лупу не забудь, родной ;)

зы: еще немного и я поверю, что была за Змеем замужем виртуальным браком, потом бросила и уехала с гусаром ;):p

всех кому интересен наш диалог с Юлей на тему конкурса, прошу читать отсюда и до рассвета зачем же повторяться? :rolleyes::D [IMG]
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Зачем, уважаемая?.. Чтобы узреть очевидности лупа не нужна... :rolleyes:

зы: с английским гусаром?.. :eek: Нет, по счастью, насчёт брака бог миловал... :p
  4. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Слушайте:cool: вы так всерьёз этими тачами занялись:rolleyes:

... вы не забудьте в конце самих тачей предупредить... выслать им уведомление что ли;)

что всенародным голосованием форума Евроспорт они мол приняты:p и всё такое:p:p
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    cлуш, тут Типунъ приходил как-то... ну, ностальжировал и все такое... так он такому трюку научил - закачаешься! :p

короче, вводишь в поисковик разные слова, типа "WildSnakie, Anka_Nyurka, cold touch".... и оп- ля!

https://rusport.eu/threa...=899&page=1742 - с наслаждением читаешь! ;)

зы: гусары - это состояние души.... кто их спрашивает о национальности... так если брака не было, отчего тогда ощущение общения после развода?
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    не-не-не.... вот тут строгая с Юлей договоренность... никаких заявлений о всенародности голосования.... так "пара ультрас" и не более того ;):p

хотя уведомления по почте - хорошая идея! :p
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    привет, ты тоже, как сергей мемориал решила не обращать внимания на то, что я пишу...

замечательно.. :D:D:rolleyes:
  8. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    :eek: прочитала последние посты Нюры и Змея:eek: вчера ваще себе устроила выходной от интернета:p

поэтому ничего не знаю и не в курсе:p:p

ps а о чём ты там писала?:eek:
  9. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    Анечка, а почему действительно рамки возрастные поставили:rolleyes: это ж как можно было бы развернуться;):p так только для ультрас, а так бы все желающие как прошлись бы:D чесслово совсем другая бы картина наблюдалась:D;)
  10. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    аня, у тебя набирается интересный материал для социологического исследования, можно написать статью о природном неравенстве людей и возможностях его социальной коррекции.:) если, конечно, ты уже не занята чем-то подобным.:d
  11. Guest Guest

На форуме с:
    давай-ка расставлю все точечки над и с этими тачами.

была смешная идея - выбрать занятных людей из второй полусотни, которых никто толком-то и не знает и весело за них поболеть. потом именно ты пихнула туда шончика и, видя ещё тогда нервную реакцию неравнодушной с шончику юлии, ты теперь с садистским удовольствием любыми правдами и неправдами шончика туда вталкиваешь - насчёт правил я выше уже объяснил, насчёт закрытого голосования тоже. не знаю уж, чем тебе так досадила юлия, но я считаю это провокацией по отношению к ней, ну и, соответственно, как и предупреждал при случае буду бороться...

давай-ка ещё объясню, чтобы не было проблем писать этим неприятным грязно розовым: твою провокационную сущность я явственно углядел после той поливы в мою сторону. после всего вполне ( мне казалось ) приятного общения, выяснилось, что ты вполне не прочь пнуть человека в самый тяжёлый для него момент. меня люди поопытней предупреждали и до этого, но я не верил. а теперь уж извини, моё восприятие изменилось, с этим спорить не буду...

Ps всё проверил, вроде нигде ни мата, ни оскорблений не допустил. по крайней мере старался оставаться корректным.
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    только же на страницу выше дала ссылку на всю ту забастовку - почитай :)

именно для того, чтобы Шончик вписался.... потом оказалось, что еще Рики вписывается.... :p

ты думаешь про общение на форуме как и я :cool::p:D
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Мне как раз изначально идея и нравилась, что она никак не относилась ни к Шончику, ни к Сальнику, ни к кому из первой 10-ки, 20-ки...

Была смешная идея дающая возможность не скучать в квалификационных раундах, но иметь там "своих" игроков, к тому же в "укор" этим "красавцам" из hot shot`ов...

Но вот не сложилось... ;)
  14. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    неее:p я на работе:cool: читать нет времени:rolleyes::cool:

знаю только, что у вас тут какой-то конфликт:confused:

кончайте... Новый Год ведь:eek::):)
  15. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    тут скоро будет один перманентный конфликт:cool:
  16. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    аха:rolleyes: вот это и расстраивает:cool::cool: и с чего вдруг:confused:
  17. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    1. хорошо, что ты признаешь, что идея смешная - это именно шутка и не более того

2. весь конкурс точно не является провокацией против Юли, хотя твои попытки ее в этом убедить действенны

3. именно вот это сообщение закончило наше "приятное общение" https://rusport.eu/post....ostcount=20621

когда ты вернулся, так и не просил извинения у всех болельщиков,

которых оскорбил, и меня лично....

и именно с Юлей мы потом обсуждали это все на форуме... да, в чем был мой пинок?

4. мое восприятие тоже изменилось
  18. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    Согласна;) Шире шире надо было брать:D В результате и весело и никому не обидно и действительно без ультра кумиров:p
  19. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Из классной шутки фсё превращается...даже не знаю во что :(:mad::eek:

Грустно :eek::cool:
  20. Guest Guest

На форуме с:
    тогда непонятна идея, зачем изображать изумление. очередные пиар технологии?.. ;)

остальных тараканов оставляю их на твоей совести. я замечал тебе до этого, и повторился буквально чуть выше - очевидность твоей провокации с этим конкурсом на лицо, цель? - ну, вот сейчас выясняется потихоньку.

перед подлецами, которым адресовывалось известное сообщение, извиняться не собираюсь. если ты сочла себя таковой, это, извини, не моя проблема.