UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    удачного отсоединения, спокойной ночи;):):)
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    Лен, ты сама прекрасно знаешь, что 80% постов содержат в себе просто инфу об удачном/неудачном ударе, счёте, или просто "давай, вперёд";):p

спокойной ночи:)
  3. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Пэрри-то как сыграл!
  4. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Приветик, Андрюш :)
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну марик!!! ушла спать при нормальном счете, проснулась-сурпрайз!!!:eek::eek:

я сегодня на работе когда он играть начнет, да и жюстин у меня ваабще не показывает, одна надежда на китайцев

девочки- селбиянки, начинаем болеть и настраивать марика прямо с утра!!!
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а вот и нет- я просто в это время уже спала :D

я жаворонок и на дальних подступах, до полуфиналов, редко сижу до и после полуночи

роня уже дрессированный, я говорю роня выиграет, и иду спать.

утром чуть свет встаю и проверяю резалты, обычно помогает

а за мариком еще глаз да глах нужен, а мне его не показывают!!!:eek::eek:

так- кусочки между рониными закидонами..
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    привет, вот и я что бы не портить себе ночь, после счета 7-5 быстренько выключил телевизор, отлично выспался а сейчас узнал счет. все нормально.:d
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну вот- нас таких уже двое :)
  9. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Счастливцы - а я дотерпел до конца (игры, но не флуда), спал ровно пять часов, и теперь мееня жуткая прорва дел ожидает, из коих самая горестная и неприятная - встреча с авторами....:eek::cool::cool: И всё надо проделать до начала сессии....
  10. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    эх, Таня... плохи наши дела

я вчера на глобале в комментариях к матчам прочитала это

...Mark Williams has battled back well against Mark Selby, who seems be suffering a cold, he`s taken an inhaler into the arena with him...

no good короче:cool::cool:
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я что то не понял, который из них болен Уильямс или Селби?:confused:
  12. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    насколько я понимаю, who относится к Селби:rolleyes:
  13. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Вчера мне удалось посмотреть вечернюю сесию Ронни против Рори:rolleyes:. Маклауд мне очень даже понравился показал очень неплохую игру молодец. Сегодня жду продолжения от Стивена Х и Марка В:p:D:D
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    конечно когда течет из носа и болит голова, трудно сконцентрироваться на игре.:(.

но что поделать, зима есть зима, вирусы, туды их в качель:mad:

хорошо хоть не желудочный как у бедного марка девиса, который все бросил и побежал обниматься с унитазом:eek:

будем надеятся что сегодня марик почувствует себя лучше, матч длинный, марик у нас камбэк кид- будем его поддерживать:)
  15. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    на счёт маклеода с тобой согласна. не плохой игрок. а вот ронька (когда я смотрела) играл не лучшим образом. надоело - на другой канал переключила, а потом ващще сапть пошла. что кстати благотворно повлияло на роньку :d
  16. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    а я вчера не досмотрела:eek: поздно уже было...

но Рори - просто молодчина!!!:) Не ожидала такой игры... и никакого трепета перед Роней:cool: просто браво!!

... ну а если Марк В сегодня выиграет, наверное пойду с ним до конца турнира, буду его поддерживать:):);)
  17. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    да ронни вчера играл не идеально, были такие относительно простые ошибке, эт как в 14 фрейме в конце красный не забил, но этого хватило для победы, а значит все гут:)

18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вы жюсьтинщики форум бросаете - у вас там и так славная компания... только когда забанят сюда бредете :mad:;):p:D

а если честно, очень уж меня это вчера удивило, не меньше, чем три сотни подряд от Рори и счет 6-5 с 6-0 :eek::p
  19. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Я Марка В поддержу до финала, может и в финале если Стивен Х туда не дойдет:rolleyes::D:D

20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет, форумчане!

Задерживаюсь в Риге, где проходит самый крупный снукерный турнир 2008-го года на постсоветском пространстве. Победитель турнира получает солидный приз ПЛЮС путёвку на московский мартовский турнир в качестве ИГРОКА!

Сегодня осталась восьмёрка. Сильные все в строю. Вчера сделано шесть серий от 41 до 70. Это не так мало, если учесть, что на последнем чемпионате России никто не сделал и 40 очков (я не хочу принизить уровень российского снукера, за который очень переживаю!).

70 и 52 сделал Петерис Страздыньш, 51 - литовец Стролис, 48 - другой литовец - СкурвидасЮ 45 - Элвийс Мелнис, 41 - Вилнис Майнулис. В турнире продолжает играть и Шахар Руберг. Сегодня за выход в полуфинал он сыграет с Мелнисом. Есть и Янис Биндже, которому играть с Майнулисом...

Я проведу сегодня турнир. С Вами же будет сегодня Дмитрий Кузьмин - прошу любить и жаловать!

Я утром в 8.40 вылета. из Риги для комментария. Надеюсь, полёт пройдёт успешно и завтра мы встретимся в эфире.

Привет всем! Да здравствует СНУКЕР!

:p:):p:):p