UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 дек 2008.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    путаете меня со своим марк в- уж лучше марк джей :)

и потом- так не болеют! ты чего уже на марике крест поставила , еще играть и играть.. матч длинный, шарики круглые :)

да еще и за предполагаемого обидчика потом болеть собралась- ты чего, ктож так делает!!

марик, вперёд!!!!
  2. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    эээээ:p мне два дня теперь ни жюстин, ни форум не светит:p:p

я на работе:(:cool:

придётся кого-нибудь назначать, чтоб за меня болел:rolleyes::cool:
  3. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Мне повезло в акурат к UK Championship я сдал все экзамены и буду дома отдыхать, и снукер смотреть(хоть раз в жизни повезло):rolleyes::D:D

4. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    да кто ж говорит:cool: я не поставила на нём крест:eek::)

по-прежнему болею и не брошу:eek::)

просто мне Эм Джей тоже оч нравится:):)

ps Марик - Вперёд! К Победе!!!:p
  5. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Здраствуйте, очень ждем вашего возвращение:)

У меня такой вопрос, в Риге представители Украины участвували, или Украинцы таким не занимаются?:rolleyes::D:D
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    приветик :p успехов в турнире :) так и не написал, как прошла церемония передачи "эстафетной палочки" мальчику Шахарчику ;):)
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    всем нравится- я за него давно болею :)

но тут уж так- или ты швейцария, или болеешь за кого-то чтоб аж кровь из- носу ( фигурально конечно)т :)
  8. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    желание было загадано днем на ветке Бахрейна ;) вот кого надо спрашивать об игре Марика сегодня

снов не было больше???? :p:p:p
  9. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    я - однозначно "кровь из носу":) Таня, не сомневайся во мне...

я просто не хочу быть в глубоком шоке от его поражения:cool::)

ps у меня перед моск. турниром случился полтергейст:eek:... 22 ноября (первый день) у меня с утра 3 раза подряд:eek: сильно текла кровь из носу... а потом ещё раз слегка во время матча угадай кого:eek:...

такого не было уже года два:cool:

вот так-то:p

так что кровь из носу - это про меня:p:cool:
  10. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Доброе утро, Борисыч!

не знаю, почему так составлен календарь в риге, ведь можно было турнир провести до чемпионата Королевства...

как-то непривычно слышать в эфире совсем другой голос, которому явно не достает вашей экспрессии и своеобразного тембра...:p

так что ждемс с нетерпением...:)
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    посмотрел как ронька вчера домучивал встречу...афроснукерист гораздо спокойнее был, но уж больно долго топтался перед каждым ударом, может это его и сгубило...играй он напористее и быстрее, неизвестно чем бы закончилась встреча. таким нервным рона, давно не видел...еще бы, при счете 6:0 так провалиться...и все же, итогом я доволен...пусть меня простят за этот дилетантский коммент спецы снукера:)
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    при всем моем уважении к борисычу, комментарий вчера мне понравился...вполне профессионально и свободно...хотя поначалу был насторожен отсутствием знакомого голоса в эфире.
  13. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    снов не было!

таня! марик без тебя играть не может!

уже и умоляли вчера - никакого толку!

серии были ужасные, точнее их вообще не было!

вот бы показывали его стол сегодня, что наглядно болеть можно было, а не по циферкам!

я его точно не брошу ни на каких уильямсов ;););)
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    после счета 6-0 ронни решил довести матч до победного конца исключительно за счет превосходства в классе и рори сразу почувствовал слабину... может ему и удалось бы каким-то чудом победить, но сказалась психологическая усталость и тот факт, что ронни вовремя понял, что тут не тот случай, когда можно выигрывать на одном авторитете...
  15. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    привет, волк!

этот мучитель рони был мой рори!

а роне такая игра, как ком в горле, он в первые 6 фреймов держал все под контролем, быстренько выигрывал и не подпускал рори к столу, а потом ошибся и все, рори уже спуску ему не дал.

роня и с мариком такую тактику применял, сам говорил в интервью, что самое главное подольше не давать сопернику подходить к столу.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    слушай, если ты вчера сидел тут целый день, это не значит, что у всех есть такая возможность, так же как и возможность прочитать 150 страниц флуда. не нравится вопрос, пропусти...
  17. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    так вы вчера видели как Марик на снукерах опять сыпался???? :eek: совсем как Роня за часик перед ним :eek:
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    то, что мы видели, это капля в море была, если не меньше!
  19. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    костя, с юбилеем тебя!
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    конечно же не дилетант комментировал, но спортивный комментатор - это не только человек, досконально разбирающийся в тонкостях профильного спорта...

это еще и немного артист... имхо, репортаж должен быть не только профессиональным, но еще и занимательным, ибо зритель рискует уснуть после нескольких фреймов...

не берусь судить о качестве вчерашнего репортажа, но постоянно ловил себя на мысли, что в нем чего-то не хватает...