Турнир прoгнозистов. NBA, вопросы и обсуждения.

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем Eurosport Team, 14 дек 2008.

1. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    Уважаемый Tot все результаты матчей и общий зачет нашего турнира вы можете найти на 5 странице,первые 2 поста! Расписание на 1 странице!

Удачи в прогнозах!

С уважением судья Макс.
  2. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    Здраствуйте Pamp!

Результаты нашего турнира можно узнавать на 5 странице в теме прогнозы и результаты(пост 1,2)! Удачных прогнозов!

Ребята результаты сегодня будут не ранее 14.30 мск!
  3. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    поднимаем тему:rolleyes::p:D
  4. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    Решением судейской коллегии принимается решение на конкурс во время плей-офф NBA! Любой желающий турнира прогнозистов в отдельном посте,СТРОГО ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПЛЕЙ-ОФФ,пишет победителя чемпионата и количество матчей,которое будет в финальной серии!

Например,Boston Celtics (7)

Очки будут начислятся по следущей системе:

50-за угаданного победителя

50-за угаданное кол-во матчей

Если отгадано и то и другое 100 очков!!!

В заголовке поста указать: мой чемпион...

С уважением:

RafaNaДаl

LLEYTON26

Удачных прогнозов!
  5. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    Итак,завершился регулярный сезон в NBA и определились победители сезона в нашем турнире,вот они главные герои первой части первенства:

1 место-RafaNadal с результатом в 5840 очков,в среднем за день-50,3 очка!!! Ну про себя особо мне нечего сказать,старался,накатил в концовке и победил!!!

2 место-СэрАлекс с результатом в 5755 очков,в среднем за день-49,6 очка!!! Алекс прибавлял по ходу сезона и заслуженно завоевал серебро!!!

3 место-Poliglot 17 с результатом в 5725,в среднем за день-49,3 очка!!! Ярик лидировал большую часть сезона,но в последней четверти сдал свои позиции и в итоге остался с бронзой!!!

Поздравляю всех призеров регулярного сезона,но впереди главные разборки,что в америке,что и у нас!!!

Всем удачных прогнозов!!!

P.S. Я буду вести 2 зачета,продолжу общий,и зачет чисто,набранных в плей-офф очков!!! Очки по конкурсу "Мой Чемпион" будут добавлятся ТОЛЬКО В ОБЩИЙ ЗАЧЕТ!!! Не забываем ставить на этот конкурс!
  6. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    блин, не успел до начала поставить на чемпиона :( а я бы как всегда поугорал и поставил бы на яо и компанию:)
  7. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    Ребят,я для чего и веду счет серии плей-офф,чтоб вы видели текущий счет и могли определить какие серии закончены,а какие нет! На расписание щас уже особо не смотрим,а ориентируемся по счету в сериях и ставим только на те матчи,которые ещё есть!!!

ЗАКОНЧЕНЫ СЕРИИ:

1. Detroit - Cleveland

2. Dallas - San Antonio

3. Utah - Lakers

НА ЭТИ МАТЧИ БОЛЬШЕ НЕ СТАВИМ!
  8. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    Ещё не утихли особо страсти по победе пингвинов в Кубке Стенли,как уже стал известен чемпион и в лучшей баскетбольной Лиги мира! Молодцы,Лэйкерс,они по праву заслужили это звание!!! Они в этом году были сильнейшие!!! Теперь,что касается нашего турнира...

Во-первых,огромная спасибо главному организатору,так скажу даже энтузиасту,который предложил уже по ходу сезона начать наш турнир-это Пашка(LLEYTON26) огромное спасибо! Ну и я думаю,себя благодарить бессмысленно,я лишь делал всё,что от меня зависит на радость вам...! Что касается теперь итогов нашего первого турнира прогнозистов в истории,то по итогам Play-Off в общем зачете победил я(RafaNadal),а в зачете самого мини-турнира Play-Off победил Ярик(Poliglot 17)-поздравляю тебя дружище! Молодец! Так же хочется отметить и всех постоянных участников ТП: Ярик,Паша,Ден,Алекс,Олег,пр� �соединившийся к нам в концовке-СПАСИБО ОГРОМНОЕ,за тот длинный путь,который мы с вами прошли!! Теперь ещё одна деталь,в конкурсе "My Champion" у нас есть победитель-это Паша,ему начислено 50 очков в общий зачет,как и положено)! Ну и вообще поздравляю всех призёров нашего соревнования...все отлично сыграли! Ну и в конце хочу всем сказать,что впереди уже новый сезон,и я ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДУ НА 2 ГОД))) Надеюсь,сезон 2009-2010 будет ещё более красочным...

С уважением судья ТП-Макс
  9. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Спaсибо за турнир.Все здорово.Но угадывание счета-бред;) В следующем году надо менять систему:rolleyes:
  10. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    бред не бред а 2 раза счет угадано было:rolleyes::p:D:D, по ходу межсезонья может делать свои предложения, судейская колегия их расмотрит;):)

11. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    зато я говорю тебе спасибо макс, без тебя и не было этого тп, т.к турнир есть смысл проводить когда у судейский колегии есть единная позиция и мнение о проведении турнира. ну а всем до встречи в новом чемпионате нба:):):)

12. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    да,олег,всё рассмотрим! а пашка правда 2 раза счет отгадал,так что это не совсем бред! но мы с ним будем проводить какие-то нововведения однозначно вот в этот период межсезонья! так что все предложения сюда,или нам в личку,мне либо паше
  13. lbjue Новичок

На форуме с:
    10 июл 2009
    ну а что, все нормально. ненормально литву с мажейкой и поцюсом (хотя вот, казалось бы, дьюк, а сдал парень в штатах) обыгрывать. и уж тем более сша, где человек 7-8 железно выберут уже на следующем драфте (да, судейство было довольно дурацкое, но в общем - в обе стороны).

вы лучше скажите, где лиходей? не знаете? или я пропустил чего-то?
  14. CocoChanels Новичок

На форуме с:
    25 июн 2009
    Могу предложить зайти на сайт, где есть много статей на интересующую Вас тему.

__

Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ;)

Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.
  15. renaisz Новичок

На форуме с:
    31 июл 2009
    если последняя страница пустая... то просто открываем предпоследнюю.

если мы станем закрывать каждую тему, где такой глюк, то в любой теме будет только по одной странице.

хорошо?
  16. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    c новыми ветками пока напряжно, будем пользоватся старыми пока что:rolleyes::D
  17. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    предлагаю начать с предсезонки будет две отдельные таблицы, определим лучшего в предсезонке, ну а регулярка будет другой зачёт если все согласны то начинаем сегодня, всем удачи:)
  18. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    изменение в регламенте

8.прогнозы принимаются на все матчи регулярного сезона и плей-офф nba. система начисления очков следующая:

за угаданный счёт - получают коэфициент того кто победил, например 2.20=2.2 бала

за угаданную разницу - коэфициент умножается на 3

за угаданный исход матча - коэфициент умножается на 6
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    A где гости где хозяева с какой стороны в прогнозе как обычно гости справо домашняя команда слево или как у американцев наоборот.?
  20. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    как у американцев, правда в предсезонке это не имеет значение:)