Oбщaя тeмa, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 14 дек 2008.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    завтра гляну :p я щас под другими впечатлениями - Дакар :eek:

спасибо за инфу-резы и спокойной ночи :)
  2. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    да, круто финны начали украли уже 4 камушка в трех эндах у бельгийцев, не считая своих 2, итого 6-0 после четырех эндов

и шотландцы красиво так 5-1 (но тут все свои камни) нет уже 7-1 (два украли)
  3. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Как наверно красиво взяли наши ребятки 3 камня в пятом энде:) а у меня картинка зависла на шестом камушки:eek: издержки показа:eek::) Ну вот 6-2 выигрывают у словаков, после 5 эндов. :)
  4. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Куда смотрят ребята из бельгии, фины у них еще камушек украли:eek::)

Хм... у финов скип с белыми длинными волосами в хвостик, надо будет потом фотографии посмотреть:)
  5. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Французы все нуляться, меньше двух видно брать не хотять, хоть и ведут 4-2.

Россияне молодцы украли один камушек:) Тю... опять картинка зависла, а они должны в ближний к камере дом теперь играть:eek:

Ну вот бельгийцы разродились один камушек (свой взяли) 1-7, навряд ли он их спасет:p
  6. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Ну вот пока писала, они закрылись:eek:
  7. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    :eek::D:D:D точно взяли 2 камня в 7 энде и итальянцы сдались 6-2

Хм.. и чехи решили закрыться после 7 энда Шотландцы выиграли 7-3

И наши уже закончили без 8 энда тоже 7-3:):)

Боряться только эстонцы с голландцами, 5 - 5 и последний энд, эхх.. их вообще не видно с камеры.:(
  8. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Ну вот - эстонцы взяли 3 камня в последнем и выиграли со счетом 8-5:):)

Ну что девушек, я наверно все же пропущу... делами тож надо заниматься, а ребята (россияне) будут играть в 16.00;)

Кто-то у нас привидение, а кто-то сходит потихоньку с ума, разговаривая сам с собой:eek::D:D:D
  9. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    приятно пообщаться с умным человеком :rolleyes: :D :D место в 6-ой палате заказано
  10. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    спасибо хоть за такую картинку.:) жаль, что не получается её увидеть. а если учесть, что игроки и камушки на картинке должны двигаться – жаль вдвойне. :( неужели в самом деле нет зрительских мест? а где же тогда наблюдают за игрой родители и друзья кёрлеров?:)

что-то белорусских молодёжных команд нету… буду болеть за юных россиян! :) им предстоит сразиться с эстонцами…
  11. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    :eek: Ой, кажется что-то стало проявляться… (Или мне уже мерещиться?:confused:) Картинка мутноватая и застывшая. Напоминает очень плохую некачественную фотографию. Но всё же можно разглядеть, что идёт подготовка льда к предстоящим матчам…

12. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    через 20 минут начало :) вместо видео слайд-шоу и все размыто :rolleyes:
  13. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    а у меня... стоило обрадоваться некачественной мутной фотографии, как вновь белый квадрат с крестиком!:( значит так... по данным онлайн-табло на первой и второй дорожках встречаются команды группы в: поляки с французами и латвийцы с итальянцами. а на оставшихся дорожках под номерами 3, 4 и 5 - парни из группы a: испания - чехия, эстония - россия и шотландия - нидерланды!
  14. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    Камера № 1 периодически пропадает - надо обновлять, Камера № 2 показывает - там два ракурса, тока нифига не пойму кто где :rolleyes:
  15. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    у россиян с эстонцами пока 0-0! с таким же результатом завершился и первый энд у шотландцев с голландцами... по одному камушку записали на свой счёт команды испании и латвии . а французам в самом начале удалось отвоевать у соперников целых 4 камня! :)

16. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    У меня изображение то появляется, то исчезает... Так что я тоже не могу понять, где кто. Россияне играют на дорожке №4, значит, их должна показывать 1-я веб-камера. 2-я показывает 1, 2 и 3-ю дорожку. Следовательно, возле табло с большой надписью "Lyngholm" суетсятся латыши с итальянцами... Не уверена, что правильно разобралась...
  17. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Камера №2 показывает одну и ту же дорожку - "В", но с двух сторон, ну и по бокам соответственно чуть-чуть видны первая и третья, весь...:mad::mad: не все таки скажу, тупизм в том, что на этой камере (в обоих ракурсах) не виден ближний дом, а в дальнем ничего не увидишь, поэтому на второй камере можно замечательно смотреть как они катаются, при этом не видеть АБСОЛЮТНО ситуацию в доме:mad: Фух:p
  18. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    французы оторвались от своих преследователей уже на 6 камней! 2 очка выиграли у шотландцев голландцы. чехам удалось изменить ход игры в свою пользу (3-1). ещё один камушек приплюсовали к своему счёту парни из латвии. а у наших с эстонцами по-прежнему 0-0…

19. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Хильда - абсолютно правильно разобралась. (второй день наблюдаю за этими... картинками, трудно назвать это видео)

Если бы так снукер показывали я б застрелилась, керлинг - все таки более или менее позволяет такой показ:eek:

Вывешу я здесь фотографию российской команды с утренней сессии, или подготовке к ней [IMG]
  20. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    ну вот уже и 2-0, только не понятно судя по расположению молоточка, такое впечатление, что россияне украли эти два камушка