Oбщaя тeмa, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 14 дек 2008.

1. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    А у меня вообще, можно сказать, ничего не видно, так что твои жалобы мне непонятны.:) Кстати, привет. :)Спасибо за письменый комментарий уренних матчей.:) Что-то не нравится мне этот 0-0 на русско-эстонском табло... непонятно, кто же играет лучше: наши ребята или наши соперники?:confused:
  2. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    это хорошая новость!:)теперь ясно, кто играет лучше!:) (мало того, что камеры не показывают, так ещё и циферки тормозят...)
  3. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Я если честно не очень жалуюсь, просто обидно. Сначала эти камеры не показывали, потом стали показывать но так, что лучше б не показывали:eek::p. Потому что на меня они очень плохо влияют, пытаясь понять и УВИДЕТЬ что там происходит, провожу время за бесполезным занятием (все равно не видно:p;)) умом понимаю, что надо бросить, а мучиться все равно продолжаю

А вот картинка по поводу отсутствия зрителей (получается, что действительно нет, смотрят сверху, я так понимаю, тренеры и члены команд, и видно помоему им тоже не очень:eek: но за то у них есть маленькие экранчики, на которых видно расклад камней в доме - чего мы увы лишины) [IMG]
  4. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    увы, у них качели, теперь 2 камня отыграли эстонцы 2-2.

ух ты... шотландцы и голланцев УКРАЛИ без своего последнего аж 4 камня. И вообще я смотрю юниоры мальчики-шотландцы играют довольно таки сильно

По поводу обновления цифирок - попробуй чаще нажимать обновления, если честно у меня почему то на этом сайте плохо срабатывает:eek::)
  5. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    :) теперь понятно где находятся немногочисленые зрители!:) по-моему, очень удобные места...

поляки, казавшиеся обречёнными, тем временем осторожненько утащили себе два камушка... 2-6 - уже не так страшно звучит.
  6. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Пока затишье в счете (отказалась я тоже смотреть по камере:eek::)) посмотрела как сыграли девушки. Девушки из Германии второй раз побеждают с разгромным счетом, вчера 12-2 у финнок, сегодня 13-2 у словачек, начали с 6 камней в первом энде, а в 5 и 6 украли соответственно 3 и 2 камня:):) вот это да, естественно словачки закрылись

Хм... пока я не разделяю еще кто из них играет в группах А и Б. А за кого болеть:confused::) вообще еще не знаю.

Ну у ребят понятно буду за россиян, а вот у девушек... Ладно буду определяться через денек, другой:)
  7. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Все так никак не пойму, есть у них перерывы после 4 эндов или нет. Такое впечатление, судя по камерам, что нет:eek:. А если смотреть на совсем застывшие цифирки - то наверно есть:p:D:D:p
  8. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    вот с камерой № 2 разобралась :D и разглядела итальенцев - они в белом

лучше б этих камер вообще не было :cool: только дразнят
  9. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    нет всетаки наверно без перерывов. ну вот наши ребята взяли четыре камушка. пусть еще рано, но ... уррряяяя все равно уже приятно:)
  10. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Полностью согласно и по поводу камер:mad::mad: которые дразнят

и по поводу итальянцев, а играют они кстати с латышами, которые в красном:). Меня еще вчера их цвет костюмов заставил задуматься о том что я совсем не знаю цвет флага Латвии, бело-красный:confused: или ошибаюсь:eek:
  11. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    я тоже не могу определиться, кого поддерживать в девичьих матчах.:) просмотрела ещё раз список участниц… думаю, отдам предпочтение молодой норвежской команде, которая пока в группе в. после ухода легендарной дорди нордби женская норвежская команда вообще, можно сказать, перестала существовать. поболею за будущих героинь.:)
  12. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    франция, латвия, россия и шотландия обгоняют преследователей на 3 камня. только чехи "убежали" от испанцев на 4!:)
  13. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    игра на 2-ой дорожке уже завершилась. итальянцы, проигрывая 7-1, отказались бороться дальше. поздравляю соседей!:)

14. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    похоже зрителям видно позицию в доме :) [IMG]
  15. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Да, мне если честно Дорди Нордби сильно не хватает среди женских команд:eek:

Посмотри на своих будущих героинь (интересно девочки в синех формах, а скип я так понимаю в красной) [IMG] [IMG]
  16. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    погоди, Шотландия ведет 8:3, т.е. на 5 камней "убежали" :rolleyes:
  17. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    видно, и я думаю довольно ничего видно:) только вот зрителями являются только составы команд (тренеры, запасные) посторонних вообще не видно
  18. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Вот бело-красный флаг сегодняшних победителей:

19. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Нравяться мне поляки тихо-мирно третий энд подряд крадут по одному камушку, правда задел у Франции был хороший, поэтому кажется полякам уже не успеть, если только в 7 энде еще камня 3 украдут:eek::D что в принципе не реально
  20. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    ну что ж значит память, меня еще не подводит (биатлон помогает) спасибо хильда я только сначала напугалась, что это у меня высветилось

ну вот наши мальчики выиграли 8-3, шотландцы тоже 9-3:)