Oбщaя тeмa, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 14 дек 2008.

1. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    спасибо за фотки.:) с помощью веб-камеры (будь она неладна. хотя она итак неладна...) героинь не разглядишь... а теперь вижу, что это очень упорные и трудолюбивые молодые фрекен (или как там девушек в норвегии называют?) :)
  2. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Чехи, украв в 7 энде еще один камушек, заставили испанцев сдаться 8-2:)

Остались только поляки с французами, что-то они там притихли:)

Ох, похоже на девочек меня опять сегодня не хватит:eek:
  3. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    ура! мы победили!:) опустели все дорожки, кроме 1-ой... франция и польша ещё сражаются.:)
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    французы что-то рано в победу поверили... после 6-0 с двух эндов проиграли 4 кряду, и теперь 6-4 - счёт довольно неоднозначный...

а я тем временем кажется немного разобрался с регламентом...
  5. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    :eek::D:D переводчик мне выдал норвежский вариант ung jente, как это произносится правильно утверждать не буду:)
  6. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    мне стали симпатичны эти упорные польские мальчишки.:) после первого энда, в котором их соперники выиграли 4 камня, казалось они очень быстро сдатутся. но не тут-то было.
  7. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Ну уже 7-4 и думаю, что в последнем французы не умудряться проиграть 3 или 4 камня:), ну а там посмотрим.... на цифирки:eek::D

Все таки так мне и не понятно почему на этих чемпионатах юношеских команд больше чем девчачих:confused:
  8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    2. The Junior Women (11 teams) will be divided into two (2) groups “wa” and “wb”. The teams in each group are listed within this document. Each group plays a round-robin series. At the end of the round-robin series there must be a clear ranking for 1st and 2nd position in each group. The playoff format will then be:

- the team ranked 1st from “wa” plays against the team ranked 1st from “wb”, the winner of that game qualifies their Association for the World Junior Curling Championships (WJCC) 2009.

- the team ranked 2nd from “wa” playing against the team ranked 2nd from “wb”. The winner of this game plays the loser of the “wa”1 v “wb”1 game, and the winner qualifies their Association for the 2009 WJCC.

3. The Junior Men (13 teams) will be divided into two (2) groups “MA” and “MB”. The teams in each group are listed within this document. Each group plays a round-robin series. At the end of the round-robin series there must be a clear ranking for 1st and 2nd position in each group. The playoff format will then be:

- the team ranked 1st from “MA” plays against the team ranked 1st from “MB”, the winner of that game qualifies their Association for the 2009 WJCC.

- the team ranked 2nd from “MA” playing against the team ranked 2nd from “MB”. The winner of this game plays the loser of the “MA”1 v “MB”1 game, and the winner qualifies their Association for the 2009 WJCC.

Тоесть, разница между группами А и В самая обычная - это всего навсего две равноценные группы, а не "сильнее-слабее".

Общий смысл - играются две группы, победители в каждой играют между собой. Победившая команда выходит на чемпионат мира. Далее играют вторые места, и победитель этой дуэли разыгрывает вторую путевку на чемпионат мира с проигравшей командой из первых...
  9. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    7-5... понравившиеся мне поляки не выиграли, но изрядно потрепали нервы французам:)
  10. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Ну так уже веселее, спасибо за перевод. Значится если выбирать за кого болеть - то нужно одну команду из двух групп сразу:):) и чтоб в победители:):p
  11. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Странно... :eek: а у меня цифирки показывают 7-4, а 8 закрылись без игры... Ну ладно смысл все равно один Франция победила.

Хильда а на твоем компе и 2 камера не показывает (1-3 дорожки):confused: или только первая с красным крестиком.

Ой машинкой уже готовят лед под девушек:)
  12. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    обнови циферки :rolleyes: 7:5 в 8-ом энде поляки взяли 1 камень..или отыграли - как правильно ? :eek:
  13. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    ой... это вообще кошмар... первая - постоянно с красным крестом, а вторая очень плохо работает...:(
  14. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    :eek::p у меня до этого два крестика стояло, а теперь все правильно 1-0 в восьмом энде.

Правильно по моему и взяли сказать и отыграли. Взяли потому что со своим последнем, отыграли потому что перед этим выиграли другие.

Просто бывает еще один вариант (кстати на юниорских соревнованиях мне кажется это часто встречается) УКРАЛИ - когда выигрывают камни не со своим последнем:eek:
  15. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Вторая наверно у всех работает плохо, все движения размыты, у меня все человечки ежиками:):p

Для примера вставлю, но без движущихся людей она вполне еще прилично выглядит, только пришлось уменьшить, а то не помещалась [IMG]
  16. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    класс! теперь можно не ломать голову, придумывая, за кого болеть в группе a! значит, мои любимицы только норвежки!:) спасибо.:)
  17. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    на сегодня со всеми прощаюсь:) спасибо за приятное времяпрепровождение:)

когда не одна веселей;) если кто не против, поболейте вместо меня за немецких девушек:) плиз. все, всем пока, до завтра:):):)
  18. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    пока-пока :) не обещаю, а то пока не определилась :rolleyes:
  19. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Кстати, кто-нибудь в курсе, на все игровые действия командам по-прежнему предоставляется 75 минут? Или время было сокращено вместе с эндами?:confused:
  20. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    до встречи:) спасибо, что заглядывала.:) а за немецких девушек с удовольствией поболею - они играют не с норвежками.:)