Oбщaя тeмa, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 14 дек 2008.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ну вот...можно порадоваться за мальчишек :p 9:5 так держать !!!

американцы попытались взять победу, но в последнем энде все же удача улыбнулась соперникам [IMG]
  2. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    супер! первая победа российских ребят! :) (надеюсь, не последняя.:) ) мы показали пятерым будущим соперникам, что матчи с нами не стоит принимать за лёгкий этап турнира и заранее приписывать себе победу.:)

3. verturvertur Новичок

На форуме с:
    7 мар 2009
    маловато всеравно новостей по керлингу, почему?
  4. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    возможно потому, что этот спорт не столь популярный :rolleyes: трансляций мало - в итоге мало кто знает о нем

если в России есть команды, то у себя, в Украине, я вообще ничего о нем не слышала
  5. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    я думала, что вчерашняя победа, и не над кем-нибудь, а над ребятами, чьи прапрапрадеды придумали эту игру, настроит наших ребят на дальнейшие подвиги, но… вновь поражение. на этот раз от молодых канадцев. 9-4.
  6. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    кажется, я успела вовремя! совсем недавно начались матчи между женскими командами, среди которых есть и команда россии.:) сегодня нашими соперницами являются датчанки… отстающие после первого энда на два камня… здорово!:)
  7. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    на соседних дорожках выясняют отношения американки с француженками, шотландки с японками и шведки со швейцарками… а пока я разглядывала соседние дорожки, наши девчонки взяли ещё четыре камня! вот это начало! :) даже датчанок немножко жалко стало… :) 6-0 после двух эндов!
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    позади три энда… представительницы страны моды и духов сумели набрать в третьем энде столько же камней, сколько их соперницы за первый и второй энды вместе взятые, и показать, что разбираются не только в моде и духах.:) в итоге счёт равный: 2-2. :) на дорожке «а», где отчаянно сражаются две страны с похожими названиями, счёт 2-3 в пользу швейцарии. (надеюсь, не перепутала похожие названия :) ). японки на одно очко опережают шотландок. а у нас… ещё один камушек! 7-0!:)
  9. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    увеличивает отрыв швейцария, убегают от соперниц американки… а сборной дании наконец-то удалось украсить свою пустую строчку на табло единичкой.:) 7-1
  10. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    половина пройдена. на дорожках «а» (швеция - швейцрия) и «в» (шотландия - япония) устанавливается равный счёт - 4-4. у француженок получилось чуть-чуть догнать американок. и только наша команда является бесспорных лидером, в чьей победе, думаю, уже никто не сомневается… 9-1!
  11. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    по окончанию шести эндов на 1-ой и 2-ой дорожках появились лидеры. это швейцарки и шотландки. а датчанки совсем расстроились и подарили нам ещё один камушек. счёт становится 10-1! соперницы, проснитесь! так не интересно…:)
  12. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    но «сонные» соперницы сражаться дальше отказались… матч россия - дания завершился досрочно со счётом 10-1 в пользу россии.:) отлично! :)
  13. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Тут еще более глухо, чем на ветках про лыжи и бобслей.:cool:
  14. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    трусикишараповой, привет.:) ну хоть кто-то заглянул... а я уже на ветки про лыжи и бобслей собиралась.:)

что ж… понаблюдаем за оставшимися на льду командами… а между оставшимися на льду командами борьба за победу разворачивается острая и напряжённая. следовать примеру датчанок, а именно досрочно сдаваться, никто не собирается… вперёд на два камня от преследовательниц отрываются шотландки и шведки.:)
  15. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    швеция – швейцария - 7-7, шотландия – япония - 8-8… вот это интересно…
  16. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Привет, смотрю наши дамы выступают достойно, пока уступая только хозяйкам. Я уж было подумал, что команда Прививковой у нас будет еще лет 30 играть на ЧМ и ЧЕ. Я не против, конечно, чтобы хоть кто-то представлял нашу страну, но конкуренция на внутренней арене должна быть какая-то.:cool:
  17. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    ага! :) наши девушки отлично выступают!:) а чтобы описать сегоднешнее выступление не хватает похвал! :)

а что там у наших соперниц...

итак, в острой и напряжённой борьбе с минимальным отрывом от соперников побеждают девушки из шотландии, швейцарии и франции.:) теперь пойду спать… а на ветку бобслея как-нибудь в другой раз загляну…
  18. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Было бы неплохо, а то в межсезонье там совсем все закиснет.:cool:

P.S. Пока что на этом ЧМ есть один вопрос - как обыграть канадок?
  19. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    селяви :rolleyes: я со скуки начала смотреть кёрлинг - понравился...

а бобслей как-то не берет... периодически смотрела, но на долго не хватает
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    а девчёнки все же больше радуют нас, нежели мальчишки :rolleyes: