Oбщaя тeмa, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 14 дек 2008.

1. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    бу:mad:

люблю я биатлон... но каким образом три моих любимых вида спорта начинаются в одно время:( ждешь тут ждешь... в конечном итоге..... шарики пойду смотреть:p а зимние виды пусть между собой дерутся:mad::eek:

ну все.. Девида можно поздравить с первой победой.... но странно как то:rolleyes:
  2. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Кого то мне такая игра с нулями напоминает:D:D:eek:

наверно все таки на этом чемпионате буду болеть больше за Дэвида чем за немцев.... ну и присматривать за норвежцами:)
  3. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    теперь можно поздравить и немцев с победой... еще один камушек украли в девятом;) с почином их:)

а вот норвежцев увели в экстраэнд:eek: но хоть хорошо что они с последним... ))
  4. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    фины с чехами бьются тоже не на шутку... экстраэнд:)

и российских ребят можно поздравить с хорошим началом чемпионата:) задела первых эндов и украденного камушка вполне хватило для победы;)
  5. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    томас решил порадовать хильду :) и справился в добавочном энде...

8-7
  6. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    фины наконец то использовали свой последний... и выиграли экстраэнд:p;)
  7. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    C началом ЧЕ, господа! :)

Хильдa, cпасибо за ссылку! :):):)

Нелегко будет уследить за всеми событиями... Уж очень много их одновременно. :rolleyes:

Порадовалась сеголня победе команды Анди Каппа. :)

(Кто-нибудь знает, увидим ли мы когда-нибудь Себастьяна Штока? :eek::rolleyes:

Эстонцы и Россияне тоже выиграли.. Хорошо! :) Не теряем очки в матчах со слабыми соперниками.

А шотландцы уступили... жаль. :(
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ну в общем, для начала результатами довольна :rolleyes: пока

чет странный флаг у англичан :confused:

Результаты: [IMG] [IMG]
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Нормальный флаг... http://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Англии
  10. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ой, точно :eek: забываю, что Англия это часть Великобритании...часто у меня это одно и тоже государство, только по разному называют :eek:
  11. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Результаты других 5 пар, не игравших ранее днем.

В общем - второе включение :eek: [IMG]
  12. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    ну почему мне вечно не везёт? когда все нормальные люди сидят дома у телевизора и смотрят кёрлинг, я сидела на работе… :( хорошо хоть моим любимцам повезло. :) зря только волновалась. особенно рада за россиян и за россиянок. :) а ещё за мариам отт, анди каппа, мсье дюфо и, конечно же, за дэвида мёрдоха!:) хм… с каким необычно маленьким для кёрлинга счётом победила его команда… хотелось бы посмотреть этот матч. :)
  13. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Julia и Curl, большое спасибо за письменные комментарии и фотографии.:) Всё перечитала! :) У меня сейчас такое праздничное настроение! :)
  14. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    А завтра выходной день и ни одной трансляции из Абердина? Так не честно… А в Абердине, если верить прогнозу погоды на Yandexе, сейчас \+7 и небольшой дождик… Совсем как у нас...
  15. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Что такое с Интернетом творится? На всех необходимых мне в данный момент web-страницах какие-то неполадки и ошибки. На официальный сайт турнира не могу попасть и сюда чуть вошла… Сегодня ещё будут матчи? Или уже нет? Нет, это со мной что-то творится… Планировала заглянуть в Интернет лишь на пять минут, чтоб узнать результаты, а затем засесть за учёбу. Но эти пять минут длятся уже третий час… копаюсь на сайтах, блогах… разглядываю фотографии… :rolleyes: Всё, иду спать…
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    На ЕС не нашли места для показа :rolleyes: Слежу за циферками..в полной прострации. Нашла результаты девушек :confused: оказывается, они тоже играли...а я думала, в другой день будут.

Последние результаты на сегодняшний день: Мужчины [IMG]
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Сборная России удивила :eek: за 6 эндов со счетом 10:1 разгромила сборную Дании..расслабились сестер Дюпон и Йенсен :rolleyes:

Команда Мириам Отт радует своей стабильностью :)

Результаты девушек. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  18. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Juliа спасибо за картинки... очень информативно получается:) сразу всех видишь:):)

а сестры наверно пытались что то красивое вытворить... раз наши девушки умудрились у них столько наворовать камней... наверно красиво домик выглядел

Хильда жалко что не успеваешь... очень не хватает твоих размышлений:eek:

правда и сама ничего не успеваю... хоть бы результаты посмотреть:(
  19. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    вот и скажите что не прав был Девид когда нулил с пятого энда в игре со Швецией:) поступили б немцы также... может и выиграли бы:p
  20. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    удивляет мужская команда финляндии! :) какие молодцы! сыграно два матча и одержано две победы! :) соперники им, конечно, достались не самые опасные. однако два балла завоёванные финнами в начале турнира ничуть не теряют свою ценность. :)

по двойке заработали и шотландцы с норвежцами. :) но, мне кажется, что на этом турнире у команды дэвида мёрдоха конкурентов нет! сомневаюсь, что у себя дома они кому-нибудь уступят первую ступеньку пьедестала. :)

швейцарцам надо бы постараться… очень интересная команда. :)

что касается прекрасной половины турнира - очень приятно видеть в самом верху итоговой таблицы людмилу прививкову с подружками.:) желаю девушкам там и оставаться до конца чемпионата! :)