прыжки. турне 4-х трамплинов

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 27 дек 2008.

1. Владикус Новичок

На форуме с:
    19 дек 2008
    а про синию линию было зказано если я не ошибаюсь в энгельберге когда сим этап выйграл
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  3. marych19 Новичок

На форуме с:
    11 дек 2008
    Да, комменты сегодня были высшие!!! Особенно "в тему" комментатор похвалил откровенно хреново приземлившегося Северина Фройнда (параллельно обозвав его Фреундом), проигнорировал хороший прыжок Касаи, снизил возраст Хильде...

Но это фигня. А интересно вот что: что случилось с норвежцами? Ни одного обнадёживающего прыжка в район 130 м! Роморен вообще ничего не показал. :confused: Кризис, как в мировой экономике? :( :confused:
  4. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    якобсен должен быть лидером на турне. имхо.
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я думала, я одна такая :rolleyes: :D я отключила звук после Янды и стала слушать немцев :D эти даже если такой же бред нести будут (что маловероятно :rolleyes: ), всё равно не пойму :D

Света, нам подло не показали Борека :( какой ... включает рекламу во время Турне :confused:

но комменты - это нечто... мало того, что он собственно постоянно говорил о чём-то своём, абсолютно забив на прыжки, но ещё и такое незнание правил Турне в частности и прыжков в общем... когда интересно он видел вторую попытку в квале :rolleyes: :D в которой мало того, что можно исправить плохие результаты первой, так ещё и попадают в неё не только первые 30... видимо, туда попадают последние 30 :rolleyes:
  6. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    А я, глупая, как раз перед Яндой вспомнила, что можно же послушать русский комментарий и выключила звук у немцев...:cool:

Кстати, огромное спасибо за ссылку на немецкий канал, хоть и была не для меня, но о-о-о-чень помогла - у меня Еврик уже 3-й год, как отключили - все в и-нете смотрю... Немецкий канал по качеству - лучший, пожалуй!!! Еще раз - огромное СПАСИБО, девочки!!!!
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    если что - Турне евроспорт немецкий тоже показывает... :) там скорость инета меньшую можно... не понимаю, почему zdf так скорость передачи подняли, в 3 раза :eek: а у меня она невысокая :( сегодня не потянула
  8. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    А немецкий Евроспорт это - Eurosport.de или какая-то есть специальная ссылка?
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    именно eurosport.de... а потом выбираешь там LIVE-Videostreams
  10. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Спасибо огромное! Попробую завтра... Надеюсь, Морги наконец-то освоит окончательно свои супер прекрасные лыжи и присутствие Яны в Оберсдорфе на нем не скажется, как обычно...:rolleyes: Неплохо он сегодня в квале прыгнул!!!:D Показалось, что "Карлссон вернулся!!!" А вообще мечту озвучу - хочу, чтобы Морги и Сими поделили этапы Т4Т, но в результате хочу победы Симона!!!(ттттттттттттттттт тттттттттт)
  11. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Так будет 2-я попытка в квалифе или нет, уже 4 часа жду и меня начинают терзать смутные сомнения...?:confused:
  12. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    эмм... нет. об изменении регламента не сообщалось, по-моему.
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    :d :d :d подожди ещё немного... чуть меньше суток... и будет тебе счастье ;)
  14. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    но там же не вторая квалификационная попытка будет! ;)
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не суть... авось первая попытка этапа за вторую квала сойдёт... что до коммента - так для него точно сойдёт :d
  16. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    ) интересно, кто завтра комментировать будет! ;)
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    если снова этот же, то для меня - снова немцы :d
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    не хочу огорчать, но краска уже нанесенна, целых 4 банки вылила, должен завтра как кирпичик лететь :d
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    то есть я так понимаю, непосредственного твоего присутствия не потребуется? :D морги может вздохнуть свободно :rolleyes:
  20. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Эх!!!!!!!! Опя-я-я-ть как кирпичик???!!!:eek: Сколько можно!!! Он же скоро эти лыжи поднять не сумеет!!!:cool: