Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    мракобесие какое-то

куда ж вы свои светлые души то подевали? :D:D:cool:
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    :eek: :D однак контраст
  3. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    просто удачная маскировка ;) :) ;)

а я еще пару дней назад заметила, что к этому турниру аватары многих форумчан стали...ну как бы это сказать помягче...несколько мрачноватые, чтоль
  4. Евгений Андреевич Новичок

На форуме с:
    22 май 2008
    Вчера Владимир Борисович обмолвился, что Салливан выразил желание сделать из снукера шоу. (В какой-то мере) :confused: Не могу скрыть своего возмущения словами Салливана. :mad: Мало того, что этот игрок и так порой ведёт себя хамски и неуважительно ко всем, так ещё и пытается вовсе унизить снукер!:eek:

А ведь снукер - это интеллигентный и интеллектуальный вид спорта. Я бы даже сказал - элитарный! :rolleyes: И устраивать шоу-балаган, которого и так хватает на ТВ - это издевательство над игрой! :cool: Так можно дойти до того, что, Верка-Сердючка с кием у стола будет вести развлекательную программу.:eek: Это, извините, кощунство! :cool: Кому надо шоу - пусть включает любой другой канал. Там всего полно. А снукер пусть будет для небольшой, но команды единомышленников! ;) Пускай лучше ширится аудитория истинных ценителей этого прекрасного вида спорта и пусть будут люди восхищаться настоящему спортивному искусству, чем опускаться до уровня смакователей дешёвой развлекухи.;)
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    а я обратил внимание, как своя душа так очевидный провал. а вчера одел темную сторону, так и джон победил. и без нервотрепки.:)
  6. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
  7. Guest Guest

На форуме с:
    евгений андреевич, (ничего, что так официально.. ;) ) тут люди знают, я, мягко говоря, не поклонник салливана. но вы всё-таки пользуетесь интерпретацией комментатора, а не истинными словами игрока. интерпретация, однако, близка к истине, но общий смысл эскапады другой - "неважно что-то в снукерном королевстве" и всё больше игроков приходят к выводу, что надо предпринимать что-то кроме косметических мер. если текущий чемпион мира говорит, что текущее состояние дел не устраивает даже его, то к нему, как минимум, следует прислушаться.

отмечу, что сальник, строго говоря не оригинал и не первооткрыватель в этом деле. тон его, в текущий момент, изменился только потому, что он, видимо, нашёл таки общий язык с барри хирном, подготавливающего грядущую снукерную революцию. ждать осталось недолго, думаю недели за две до грядущего чемпионата мира следует ждать большой бучи...
  8. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    меня сегодня не забудьте в списочки внести, если кто будет вести.;):)
  9. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    "сьогодні в клюбі будуть танці, танці!"
  10. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Внести, конечно, можно - надеюсь Ты в первой игре со мной? ;) :p :)
  11. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Прямо таки оскорбительный вопрос!:mad: Надеюсь, мы и во второй вместе.:cool:;):):p
  12. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Во второй то без вопросов точно!!! :p :D :D

Нина, я знаю, что Ты за Нила болеешь ;) , но что-то не помню Твоего отношения к Магу, потому и спросила ... :eek:
  13. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Нина, Виолетта, как вы будете во второй игре болеть? Вы же за Алика не болеете никогда - нейтралитет или...:rolleyes:
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А меня можно внести? :eek: :)
  15. skaut17 Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    Всем Здравствуйте!!!:)

Салливан или как вы его обозвали Сальник- самый талантливый игрок за всю историю снукера. Другое дело, что он не самый трудолюбивый и психологически не всегда устойчивый. Ронни - Марадонна в снукере. И сегодня популярность снукера в том числе зависит от Ронни, т.к. он самый популярный игрок. Да он - невоспитанный, с кучей недостатков и плохих наклонностей, но он - гений.

и еще по поводу элитарного клуба. Не думаю, что фамильярное произношение имен типа: Нильчик, Марик, Сальник ему соответсвуют.

Вот еще пример: те кто смотрят русский бильярд в курсе того, что стали активно проводиться женские соревнования, причем форма одежды там довольно свободная. И популярность при этом только повышается а все каноны и устои игры остались. Даже консервативные англичане немного отходят от устоявшихся обычаев: на турнирах world snooker series рефери были вполне красиво одеты и при том не было никакой расхлябанности.

И еще пример: для тех кто еще помнит турнир pot black cup, вспомните какая свободная веселая обстановка присутсвовала на этом турнире, как Доэрти, да и все игроки шутили, как Ульямс последний шар забивал последний шшар одной рукой. Так что элементы шоу в известной степени нужны снукеру.
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    за красивый снукер будут болеть... и настоящую спортивную, мужскую борьбу:eek::eek:

:D
  17. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Сегодня будет второй раз - когда я за Картера :p :p :p

В Швейцарию не хочу:cool: - а больше в той встрече :eek: не за кого мне... :D
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Как обычно, за Сальника и Мага?... ;) :p:p:p
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Привет!

То, что Сальник гений тут лабудят почти на каждой странице. Что кроме этого было в сообщении, я что-то не углядел?.. :confused:
  20. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Конечно :p :p :p

Самое то - Пупсик или Пусичка ... :eek: :D :D