Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А серебряные пули можно?:p:D
  2. Guest Guest

На форуме с:
    да.. я всё время говорил, болеть за подлеца могут только...

всем доброго утречка!!!! :)
  3. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    привет гурам, не надо насилия, только святая вода.:)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    так ваших сообщений почитал. это ж вы у нас тут все такие особенные... ;)

обратите внимание, ладно ваш орёл записной гений, ведь мало, ещё и болельщики все особенные. просто навскидку, ну-ка, напомните мне кого-нибудь из болельщиков других игроков, кто бы так себя позиционировал... ;)
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    а ты игру смотрела. я только до перерыва, дальше спать ушел, если смотрела то расскажи что в трех последних фреймах было.:)
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ну так и разбирайся с ними отдельно, что тут всех в одну кучу сваливать?....это не болельщики, а фаны, которых и я недолюбливаю во всех видах спорта... кажется уже писал где-то, что здесь совсем не место указывать на гениальность салливана и ставить его выше остальных игроков мейн тура...

так что не злись...Давай о чем -нибудь хорошем...:p:p:D

P.S. свое предыдущее сообщение я удалил, потому как в заголовке допустил не редактируемую ошибку...
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    а ничего не было.... у стола находился один ронни, а маг если и появлялся. то только для того, чтобы сморозить очередную херню...:):):)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    да я как-то особо и не злился. и обращался в предыдущем сообщении не к тебе, а к ультрас в очередной раз за вечер допустившей подобную бестакность. ;)

уже объяснял сто раз, ну, ладно сальник - достойный игрок, а они то чем себя так выделили - выбрав одного из ведущих игроков и начав за него болеть?.. провидицы, мля... ;)

давай о хорошем. классный получился финал! есть у меня сомнения в текущих кондициях моего и, соответственно, в позитивном результате. но всё равно о таком финале можно было только мечтать.

сальнику, строго говоря, надо бы проиграть, чтобы поддержать интерес к явлению в целом. не находите.. ;)
  9. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Всем доброе утро!!!
  10. stastrust Новичок

На форуме с:
    17 янв 2009
    подскажите пожалуйста где посмотреть видео полуфинала? заранее спасибо)
  11. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Sunday 18 January 2009

Final

Mark Selby v Ronnie O`Sullivan Ref: Jan Verhaas

2.00pm 8 frames

8.00pm 11 frames

Трансляции по ЕС: 17:45(Live), 23:15(Live)
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    а что это ты со мной на вы перешел? или опять к стану фанов причислил?:d

что касается твоего последнего тезиса...знаешь, это спорт и тут , имхо, ронни нужно честно сыграть в свою силу, тем более, что , похоже, он решительно настроен выиграть турнир... а интерес к явлению нисколько не угаснет...

не так уж часто ронни и побеждает в мейн турах...хендри блистал , в свое время, намного ярче...
  13. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    ;) кажется так:

John Higgins - 140, 127

Ronnie O`Sullivan - 136, 128, 118, 115, 102, 100

Allister Carter - 130, 124

Stephen Maguire - 128, 114, 113, 105

Judd Trump - 123

Neil Robertson - 122

Mark Selby - 120, 104, 102, 100

Mark Allen -119, 104

Mark King - 115

Graeme Dott - 106

Joe Perry - 105

14. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    а почему ты думаешь,что они себя виделяют? ;) выделяют их скорее те, кто нападают на них и на их любимца,а они спокойно себе болеют и празднуют его победы,это плохо? ну думают они,что их игрок гениален,ну пусть,это запрещено? вот оскорбления-да,это неприятно и отрицательно. ну в самом деле, что ж вы сделали из роньки кошмар какой-то ;) неужели он такой страшный и ужасный ;)
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Ну мы же тут с тобой не вдвоём. Есть и еще АДЕКВАТНЫЕ люди... :rolleyes::p

Неееееееетушки!.. ;) Нужна драма, схватка, противоборство. Об этом говорили уже давно и с каждым новым турниром проблема становится всё заметнее.

Надо, в конце концов, чтобы и Сальник не только проигрывал по дури, но иногда проигрывал именно в борьбе. Когда последний раз такое было?..

Качество игры в целом возросло, а вот противостояния лучших пока как-то совсем не наметилось. Верилось в Марика, но сейчас есть подозрение, что он не тянет - свою долю дивидентов он собрал, а значит, что сейчас усядется почивать на лаврах...
  16. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Ronnie O`Sullivan - 136, 128, 118, 115, 102, 100

Mark Selby - 120, 104, 102, 100

обделила наших финалистов ;):)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    А ты почитай предыдущую страницу - это Барсу там о себе, не я о ней и не кто-то, болеющий против Салливана. Почему ты мне задаешь подобный вопрос, если страницей раньше есть явственный (цитатой) ответ?.. :confused:

А кто из Сальника кошмар-то делал?. Меня больше тревожат его ультрас балдеющие от ВСЕХ его закидонов и вечно готовые его оправдать.

Да и вообще, вашего таракана, его и ваши тараканы я, честно сказать, сегодня обсуждать совсем не собирался. А своё замечание по поводу соответствующего высказывания уже сделал.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Что-то у нас сообщения появляются и исчезают... Шарабашка? :eek:

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  19. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    в полемику я вступать не собираюсь :) и уж тем более ссориться,не для того я написала :) каждый пусть болеет за того,за кого хочется,не вижу в этом ничего плохого .а насчет барсы,так ведь не надо ровнять всех на одного человека. я болею за хендри, кому-то он не нравится,ну на здоровье :) мне тоже может кто-то не нравится .я к тому,что это форум, тут каждый имеет свое мнение ,важно уважать друг друга и не делать из форума поле боя. тема закрыта.:)
  20. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Прости, щас исправлю :D :eek: спасибо :)